Twilight ... The end or the beginning

Объявление

Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) ТОП -
• Что происходит • После встречи с Вольтурими прошло десять лет. Ренесми выросла и теперь он похожа на 16 летнюю девушку. Эдвард и Белла не хотели отпускать свою дочку в человеческую школу, но девушка настояла. Причём она захотела учиться именно в школе в Форксе. Белла смирилась, а Эдвард до последнего старался переубедить дочь, но Несси была упёрта, как её мама. Каллены старались не появляться в Форксе. Потому что за десять лет они естественно не изменились,но Ренесми свободно перемещалась по городу, навещая своего дедушку Чарли и друга Джейка Блека. Науэль и Уйлин. Науэль такой же как Ренесми. После его встречи с Калленами молодой человек задумался насчёт своей жизни. Обсудив это с тётей, они решили стать вегетарианцами и поселиться в Форксе. Каллены приняли их с радостью, но вампиры решили жить отдельно, хотя Карлайл и Эсме предлагали остаться у них. Вегетарианство они довольно легко приняли, и вскоре их глаза окрасились в янтарный цвет. •Администрация •

†Главный администратор†-Эдвард Каллен|Edward Cullen †Администраторы†
Белла Каллен|Bella Cullen

•Модераторы •

Melany O'Shi|Мелани Оши

•Личный дизайнер •
By Miss

• Погода • Утро обещало хороший денёк, но вот незадача. Северный ветер пригнал грозовые тучи, и уже слышаться громовые раскаты. Но зато хорошо вампирам. ведь можно поиграть в бейсбол.

•Время года • Лето уже кончилось и обитатели Форкса и Ла-Пуш чувствуют первые приближения осени. Счастливая солнечная пора кончается и начинаются нелегкие времена .

•Время • Понедельник, 13:30 дня.

•Добро пожаловать в Форкс!Форкс был основан в 1945 году и до настоящего времени выживал в основном за счёт фермерского хозяйства. Именно этот город выбрала семья вампиров-Каллены. Этот город изменил судьбу многих. С тех пор прошло десять лет. Сейчас в этом городе появилась новая история. •

•{Twilight ... The end or the beginning©2009-2010 / All rights reserved} •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Пляж и лес » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

***

0

2

Дом Эмбри Колла

Эмбри плюхнулся на песок и уставился вдаль.
Он очень любил плавать, но сейчас ничего не хотелось.
Мам, ну зачем?
Он сейчас принял решение. Он уходит из стаи Сема.
-Мне надо найти Джейка.
Он вдруг ощутил в себе огромное море силы. Знание о том,что у него есть шансы быть альфой придавали ему сил, и до этого скромный и несмелый паренек, Эмбри чувствовал,что превращается внутри в более смелого и отчаянного.
Это уже второе превращение за всю мою жизнь.
-Переживем.

0

3

Уйлин бежала по лесу. Ей нравилась природа Форкса. Такая зелёная и жевая. Её даже не смутило, что над головой стали собираться чёрные тучи, которые не предвещали ничего хорошего. Где-то вдалеке прогремели первые раскаты грома-Наверно Каллены поедут поиграть в бейсбол...Они как то говорили, что играют только, когда гроза..-пронеслась мысль в голове Уйлин. Мулатка выбежала к обрыву. Она замерла на самом краю и зорким взглядом осмотрелась. Губы растянулись в довольной улыбке. Вампирша сделал вздох и тут же поморщила свой аккуратный носик-Что это за запах?-возмущённо подумала она. Уйлин внимательней всмотрелась на линию пляжа и заметила там человека, но он не пах человеком. Вампирша непонимающие слегка склонила голову. В янтарных глазах загорелся интерес, но память услужливо показала картинку, когда Карлайл, что то рассказывал о Ла-Пуш-Не помню о чём он говорил.. Вот. что значит не слушать

0

4

Эмбри было сложно сейчас вытянуть из его кошмара. Он проигрывал в мозгу картинку разговора с матерью. ту новость,что он узнал сегодня будоражила его сердце, его мысли, его кровь...
Стоп,стоп,стоп...-твердил он про себя,желая успокоиться.
Он не хотел сейчас превращатьлся в волка,потому что пока он официально не ушел из стаи, а если превратится,то все его мысли станут доступны для стаи, и страшная тайна его семьи будет раскрыта.
Вдруг неприятный запах отвлек его от мыслей.
Что это?
Эмбри поднял взгляд и увидел вдалеке, на обрыве....вампира.
Да, он не мог ошибиться.Этот запах он узнал бы везде.
Эмбри резко вскочил и зарычал. За миг он уже готов был превратится,но вдруг вспомнил,что этого делать именно сейчас нельзя.
Он с искаженным лицом направился медленно к обрыву, желая что бы незнакомка испугалась его и исчезла.

0

5

Странный человек явно был недоволен появлением Уйлин. Вампиршу это позабавило, из груди вырвался смешок, похожий на звон колокольчиков. Странный запах, похожий на запах мокрой псины, не приятно щепал нос-Ммм...а если задуматься, то этот запах витал появился, когда я попала в Ла-Пуш..Что же говорил Карлайл...-размышлял вампирша. Она сдвинула брови, что явно показывало, что она сейчас что то вспоминает. Страха она не ощущала и поэтому спокойно стояла и наблюдала, как человек приближается. Если от него будет исходит опасность она всегда успеет убежать. Как оказалось Уйлин быстрей, самого Эдварда Каллена. Эта мысль позабавила её и она слегка улыбнулась, обнажив ровный ряд белых зубов. Ветер трепал её волосы и они приятно щекотали щёки.

0

6

Вампирша никуда не собиралась убегать.
Эмбри ее не знал, и поэтому у него была только одна догадка на счет ее появления тут - охотится. От этой мысли у Эмбри сжались кулаки.
Да как она смеет!..тут наши друзья, родные, это наша территория!
Их уже расделяло пару метров. Эмбри не хотел  подходить слишком близко, ему не нравился этот запах, запах хищника,пьющего кровь и высасывающего из людей их жизнь.
-Эта територия не для вампиров. - жестким тоном произнес он, и хотя договор с Калленами был расторгнут из-за того,что они сделали вампиршей Беллу, его вожак Сем не хотел нападать на них. но Эмбри теперь не принадлежал Сему, и никто не мог ему запретить напасть или отпустить.
Никто.

0

7

-Эта територия не для вампиров.-жёстко произнёс человек. Между ним и Уйлин, но он сохранил дистанцию. Вампирша осмотрела парня-Хм...запах отвратительный, а вот личико ничего...Так стоп. Он назвал меня вампиром?-янтарные глаза расширились от удивления, но потом Уйлин совладала с собой. Она приняла позу руки в боки, бедро слегка в сторону-Не хорошо так разговаривать с девушками. -слегка надув губки, ответила вампирша- Что ж это даже забавно нарушать правила -усмехнулась она. Вампирша снова улыбнулась-Знаешь..Я в Форксе...Как бы это не звучало..Хмм...Почему ты так воняешь? -проговорила Уйлин и снова сморщила носик, когда вздохнула. Уйлин решила тоже не подходить. потому что в её души стала медленно, но уверенно заползать тревога. Вампирша всё так же пыталась вспомнить разговор с Калленами и поэтому её взгляд сфокусировался не на человека, а на земле у него под ногами

Отредактировано Uelin (2009-11-20 19:07:18)

0

8

Не хорошо так разговаривать с девушками. -слегка надув губки, ответила вампирша.
Эмбри несказанно удивился. Красота преобразившая лицо девушки могла бы поразить его, но он помнил,что вампиры - враги оборотней. К тому же быть красивым - это еще не значит быть тем самым, кто нужен.
u]Что ж это даже забавно нарушать правила[/u] -усмехнулась она. Вампирша снова улыбнулась-Знаешь..Я в Форксе...Как бы это не звучало..Хмм...Почему ты так воняешь?
Эмбри онемел от ее слов.
Почему я так воняю? Она что шутит?!
Эмбри выпалил:
-Ты что не знаешь кто я?! И вообще это не я воняю, а ты. Я нормален, а ты нет. К тому же почему я должен вести светские беседы с вампиром, когда я являюсь оборотнем, а?
Эмбри бы раньше удивился тому,что девушка совсем его не боится , но сейчас он понимал,что она просто не догадывалась кто перед ним стоит.

0

9

-В Ла-Пуш обитают оборотни. Ради собственной безопасности лучше не ходите туда...-всплыли в голове Уйлин слова Карлайла. Вампирша посмотрела в глаза оборотня-Забавно.. Я вроде должна тебя бояться. Каллены говорили, что с одним вы сможете справиться легко-спокойно произнесла она. Мулатка скрестила руки на груди и приподняла бровь-Светские беседы? Знаешь, а и это тоже забавно...-Уйлин усмехнулась-Извини я не ослышалась...Превращаться в огромного мохнатого волчару- это по твоему нормально?-спросила она и снова из груди вырвался смех. Уйлин его не боялась. Она была уверенна в своей безопасности и домой идти не хотелось. Там скучно, а тут оборотни-Так стоп! Я же вас видела! Десять лет назад!-выпалила мулатка, вспомнив о той встречи. Там было очень много вампиров. Она ещё никогда не видела  такого количества вампиров и ещё огромные волки, которые сидели рядом с Калленами

0

10

Вампирша посмотрела в глаза оборотня-Забавно.. Я вроде должна тебя бояться. Каллены говорили, что с одним вы сможете справиться легко-спокойно произнесла она.
Ну с одним вряд ли...Если только нас много.
Эмбри хотел это сказать вслух,но решил сдержаться. не зачем давать понять,что у них сейчас совсем равные шансы, даже несмотря на то,что Эмбри очень хотел бы избежать превращения, а значит и самой битвы.
Мулатка скрестила руки на груди и приподняла бровь-Светские беседы? Знаешь, а и это тоже забавно...-Уйлин усмехнулась-Извини я не ослышалась...Превращаться в огромного мохнатого волчару- это по твоему нормально?-спросила она и снова из груди вырвался смех.
Эмбри даже не заметил как стал защищатся:
-Мы защищаем нашу территорию от таких как вы. Если вы вас не было, то и мы бы не превращались. Мы совершенно нормальны. Мы люди! А ты...ты...ты пьешь кровь людей...Сейчас ты тоже охотилась?
Так стоп! Я же вас видела! Десять лет назад!-выпалила мулатка, вспомнив о той встречи.
Эмбри напрягся он пытался вспомнить. десять лет назад...
Хм? Тогда когда эти...как их...Волтури сюда приходили?
Его глаза расширились и он немного расслабился:
-так ты из друзей Калленов?
Против Калленов он теперь не имел ничего против, особенно после того как решил присоединиться к стае Джейка, ведь как-никак, а он был его братом, и если его брат запечатлился на полувампире,то так уж и быть.
Но все равно они воняют.

+1

11

-Мы защищаем нашу территорию от таких как вы. Если вы вас не было, то и мы бы не превращались. Мы совершенно нормальны. Мы люди! А ты...ты...ты пьешь кровь людей...Сейчас ты тоже охотилась?-Уйлин не удержалась и громко рассмеялась-Боже...Вроде такой парень серьёзный на вид, а оправдывается... -произнесла она, когда успокоилась. Уйлин вздохнула. чтоб набрать воздуху для дальнейшего разговора. Когда отвратительный запах снова ударил в нос, вампирша попыталась не сморщиться-Хм? Тогда когда эти...как их...Волтури сюда приходили?-спросил оборотень-Да. Нас тогда Элис с Джаспером привели-утвердительно кивнув, ответила Уйлин--так ты из друзей Калленов?-более расслабленно спросил человек. Уйлин слегка улыбнулась-Похоже к Калленам вы относитесь куда лучше чем к другим-произнесла она-Да..Мы с Нау дружим с Калленами. Мы даже домик в Форксе купили и на диету сели-продолжила говорить вампирша

+1

12

Уйлин не удержалась и громко рассмеялась-Боже...Вроде такой парень серьёзный на вид, а оправдывается... -произнесла она, когда успокоилась.
Я серьезный на вид? - опешил Эмбри, и почувствовал внутри себя гордость.- да, я наверное такой!
Он немного по-другому посмотрел на вампиршу, то ли с благодарностью, то ли просто лучше. Дело в том, что ни Джейк, ни Сем никогда не хвалили Эмбри,хотя было за что. Правда его самолюбие не тешил смех вампирши, и он чуть-чуть нахмурился, пытаясь разгадать ее настроение.
Да. Нас тогда Элис с Джаспером привели.

-Тогда ты...стоп, так ты из этих...полувампиров чтоли? забыл как они называются...-Эмбри нахмурился пытаясь вспомнить. и когда не получилось посмотрел на девушку в надежде,что она подскажет правильный ответ.
Похоже к Калленам вы относитесь куда лучше чем к другим-произнесла она-Да..Мы с Нау дружим с Калленами. Мы даже домик в Форксе купили и на диету сели-
-Ну...-Эмбри замялся, пытаясь объяснить сложную ситуацию,-понимаешь, у нас вообще есть две стаи, и одна стая относится к Калленам плохо,потому что они нарушили старый уговор,а другая стая...находится на територии Калленов, потому что...главарь той стаи влюблен в новоявленного полувампирчика Калленов.
Хах, и что же мне сказать если она меня спросит к кому я отношусь? на этот вопрос не так легко ответить.

0

13

-Я не дампир. А вот Науэль, да. Нау превратил меня, когда только появился на свет-как то холодно произнесла вампирша. Глаза её стали стеклянными и Уйлин попыталась вспомнить те дни, когда её лучшая подруга вынашивала Нау.Воспоминания были смутными и не чёткими. Сейчас Уйлин не могла осудить подругу, потому что очень любит Науэля, любит как родного сына-Неужели у тебя такой плохой слух, что ты не слышишь, что моё сердце не бьётся?-слегка усмехнулась вампирша. Оборотень пустился в объяснения-Ренессми...Как же того волка звали...Джери..Нет..Джейк, да, Джейкоб...-пронеслось в голове Уйлин. Вампирша внимательно слушала его. В глазах снова проснулся интерес-Две стаи... Джейкоб вожак стаи, которая на территории Калленов? И Сет из неё?-спросила мулатка слегка наклонив голову, будто прислушивалась к чему-то. Послышался новый раскат грома, но он оказался громче-Скоро пойдёт дождь...-проскользнула мысль у вампирши и она посмотрела на небо. В этот момент тучи пропустили лучики солнца, и они упали на кожу Уйлин. Вампирша заискрилась. На её коже это смотрелась слегка странно, но ей это всегда нравилось. Необычность. Правда сверкала она не долго. Тучи снова прикрыли солнце и Уйлин отвела глаза от неба.

0

14

Эмбри заметил перемены в голосе вампирши.
Неужели я сказал что-то такое, что ее расстроило?
Порой Эмбри удивляло,что вампиры также как люди могут смеяться и плакать, улыбаться и грустить...В его стае шла агитация вампиров как злых и невыносимых существ, но тут перед ним стояла девушка, которая не походила на тех, о которых отзывается с ненавистью его бывший вожак.
Неужели у тебя такой плохой слух, что ты не слышишь, что моё сердце не бьётся?
Эмбри усмехнулся:
-У тебя такой плохой запах, что он даже мои слуховые данные заглушает.
Две стаи... Джейкоб вожак стаи, которая на территории Калленов? И Сет из неё?
-Д-да...- Кивнул Эмбри. - Ты знаешь Сета?
Эмбри почему-то вспомнил как молодой Клиурвотер восторгался Калленами, особенно личностью Эдварда, поэтому его не удивляло, что эта вампирша могла знать Сета.
В этот момент тучи пропустили лучики солнца, и они упали на кожу Уйлин. Вампирша заискрилась.
Эмбри удивленно поднял брови. Он не смог скрыть этого изумления, конечно он не раз слышал квилетские легенды про такую особенность вампиров, но одно дело такое услышать, а другое увидеть.
-Вау...-чуть слышно произнес Эмбри.- так это ваше проклятие? а где ты до этого жила, что смогла скрывать свои...особенности?

0

15

-У тебя такой плохой запах, что он даже мои слуховые данные заглушает.-усмехнулся оборотень. Вампирша фыркнула-Я хотя бы духами пользуюсь-произнесла она и щёлкнула язычком-- Ты знаешь Сета?-спросил человек. Уйлин задумалась-Не видела, но Элис рассказывала о нём. Говорила он единственный адекватный из вас-ответила она на вопрос. Вампирше очень понравилась реакция оборотня. Она довольно улыбнулась- так это ваше проклятие? а где ты до этого жила, что смогла скрывать свои...особенности?-слово проклятие ей не очень понравилось и она слегка нахмурилась-Я жила на территории Южной Америки, но никогда не контактировала с людьми как Каллены, но если только, когда надо было...-Уйлин запнулась, но потом гордо подняла голово. Выражение её лица не изменилось, оно было всё так же дружелюбно, но в глазах мелькнула молния-Только попробуй начать меня сейчас осуждать...-пронеслось у неё в голове, но потом она расслабилась. Плечи слегка поникли. Если наблюдать со стороны, то можно заметить, что оборотень двигался гораздо больше чем вампирша, а Уйлин могла простоять так вечность. Она совершенно не чувствовала усталости или чего-либо другого. В лесу треснула ветка. Уйлин  втянула воздух-Ммм..как мило олени..-пронеслось у неё в голове и горло обожгла жажда-Кстати меня зовут Уйлин-добавила она и мило улыбнулась, невинно захлопав ресничками

0

16

Вампирша фыркнула-Я хотя бы духами пользуюсь-произнесла она и щёлкнула язычком
Не помогают.- Покачал головой Эмбри.
Не видела, но Элис рассказывала о нём. Говорила он единственный адекватный из вас
Эмбри фыркнул:
-Ну да,конечно...Нет, он парень хороший, ты не подумай...Просто среди оборотней много хороших парней. но мы с вам несовместимы, так что я не согласен с вашей...пророчицей. совсем не согласен. Тем более Сет молод и...-Но Эмбри не нашел объяснений, для него внутри всё было понятно, он помнил как Сет восхищенно смотрел на Джейка, как он нашел дружбу у Калленов. он впечатлительный. но как это объяснить? Эмбри было трудно.
Я жила на территории Южной Америки, но никогда не контактировала с людьми как Каллены, но если только, когда надо было...
Когда надо было их убить - быстро проскочило в голове у Эмбри. Все-таки он не мог их переносить. И внушенная неприязнь была слишком сильна.
-Кстати меня зовут Уйлин-добавила она и мило улыбнулась, невинно захлопав ресничками.
Эмбри растерянно посмотрел на реакцию вампирши. Он не знал,что в таких случаях надо делать, и просто представился.
-Мое имя Эмбри.
Парень неловко посмотрел на девушку.

0

17

-Так интересно, когда о твоём существование знают, а ты даже не догадывался о существование другого -усмехнулась Уйлин-Возможно Сет и молод, но он закрывает глаза на то, что Эдвард убивал. Он просто видит не только плохое, не только то, что вам внушили-с лёгким раздражением произнесли Уйлин. Сейчас она вспомнила рассказы Беллы из человеческой жизни, правда она не могла рассказать многое. Не всё помнила, а может и помнила, но просто не хотела вспоминать опять. Вспомнила легенды, которые только из-за собственного интереса прочитала. Янтарные глаза скользнули снизу верх по Эмбри. Вампирша задержала взгляд на лице. Она пыталась понять, что сейчас твориться в голове этого оборотня. Промелькнула неприязнь и даже отвращение. Уйлин сделала шаг назад. Взгляд стал более сосредоточенным, но следующая перемена в выражение лица молодого человека снова вызвало улыбку-Не знаю как тебе, Эмбри-оборотень, но мне приятно познакомиться-произнесла она и снова вернула туже дистанцию, что и была раньше сделав шаг вперёд-Так, а как отреагируют Каллены на моё маленькое нарушение правил.. А может не говорить им? Нет, они наверняка  учуят этот мерзкий запашок, ну, а Эдвард всё нароет у меня в голове. Так даже не интересно...-размышляла вампирша и слегка надула губки, но потом она вспохватилась, что Эмбри вряд ли поймёт её сейчас и поэтому уголки её губ слегка скользнули вверх.

0

18

Возможно Сет и молод, но он закрывает глаза на то, что Эдвард убивал. Он просто видит не только плохое, не только то, что вам внушили.
Эмбри отвел глаза. Да, она заметила этот фанатизм в его словах.
Но скажи как мне жить,если у меня с рождения во мне волка была лишь одна позиция? Если природа нам сразу приказала быть врагами, то что тут поделать?
Но Эмбри теперь не был в стае Сема. Он был волен. Волен от навязанных раньше позиций, и теперь он захотел узнать. что же молодой Клиурвотер нашел в этих плохо пахнущих существах.
-А что же в вас хорошего? Что вы хорошего делаете вампиры? - он старался,что б этот вопрос прозвучал не обвиняюще, но конечно, вопрос вышел не очень мягким.
Эмбри смотрел на лицо вампирши. момент...и ему показалось,что она хотела на него напасть. Момент...и все изменилось. Он удивленно кинул ее взглядом.
Да что с ней такое? я не понимаю...
Но Эмбри ясно понимал, она ему не враг, и не хочет нападать. И у него в душе родилось подобное чувство - он не хотел причинять ей вреда. По-крайней мере сейчас.
Не знаю как тебе, Эмбри-оборотень, но мне приятно познакомиться
Эмбри вдруг засмеялся. Ему было смешно. Нет, не оскорбляюще смешно, а просто вот так, по-человечески смешно это слышать.
Два врага встретились и рады знакомству друг друга...
-Я тоже рад.- вдруг признался Эмбри.-Ты...у тебя отличное чувство юмора.
Он усмехнулся.

0

19

-Мне это напоминает ситуацию кошки с собакой...-задумчиво произнесла она, сразу выбрав для себя позицию кошки-Хорошего.. Ой, знаешь я иногда тоже об этом думаю... Наверно, что-то делаем раз мы появились здесь, а может и не делаем. Знаешь, чтобы получить более объёмный ответ и более точный спроси у Карлайла или слетай в Вольтеру. Вольтури тебе всё расскажут и покажут... -произнесла она. За несколько веков жизни, Уйлин научилась легко контролировать свою интонацию и поэтому эти слова, которые могут показаться вполне саркастическими , Уйлин произнесла вполне спокойно и дружелюбно. Она снова невинно захлопала ресничками. Уйлин снова стала без смущения и не пытаясь этого срыть рассматривать Эмбри-Интересно, а сколько ему лет...Выглядит на семнадцать-восемнадцать. Только, что-то это подозрительна. Он помнит о Вольтури. Значит он должен был быть там, но тогда он слишком молод был бы для того, чтоб оборотиться. Неужели эти создания тоже не стареют... -рассуждала Уйлин. Тут она поняла. что ей надоело сидеть. Нет она не устала. Просто как надоело. Ближе к Эмбри лежал валун. Уйлин заприметила его и совершенно спокойно сократила расстояние между ей и оборотнем. Вампирша устроилась поудобней на камне, закинув ногу на ногу и слегка откинувшись назад. Поза была совершенно расслабленной и Уйлин даже перестала смотреть на оборотня, а переключила внимание на море.

0

20

Мне это напоминает ситуацию кошки с собакой...
Эмбри усмехнулся:
-Да, это точно. Вы свободны и независимы от людей. Гуляете как вам вольно, а мы оборотни преданны людям и защищаем их...ну от таких, которые находятся среди тех Волтури.
Эмбри уже не обвинял девушку в убийствах, убедившись в том,что она уже не пьет кровь людей - он немного остыл, правда это не значило.что это ослабило его неприязнь вообще к вампирам, но к вегетарианцам уж точно.
Надо привыкать к мнению стаи Джейка....
Знаешь, чтобы получить более объёмный ответ и более точный спроси у Карлайла или слетай в Вольтеру. Вольтури тебе всё расскажут и покажут...
Эмбри почему-то передернуло от такой перспективы.
-Нет уж, мне и тут хорошо, тем более...мне кажется эти ваши Волтури просто вампиры помешавшиеся на власти...они поощряют убийства в немалых количествах,и все регулируют. но тем самым люди умирают, а это...-Эмбри сглотнул.- нехорошо.
Эмбри даже не заметил с какой скоростью вампирша устроилась недалеко от него на валуне. Ее взгляд был обращен на море, и Эмбри вдруг загляделся на цвет ее золотистых глаз. ему они показались прекрасными, но он отвел взгляд.потому что это было как-то...странно.
Оборотень,который пялиться на вампиршу - такое себе может позволить лишь Джейк. -усмехнулся Эмбри.
Красиво у нас? - спросил парень, явно гордясь своими окрестностями. - Кстати...зачем вы тут поселились?У вас есть какая-то цель?

0

21

Уйлин слушала Эмбри, но ничего не говорила, лишь иногда слегка кивала в знак согласия-Интересно, а что будет если сюда снова придти. Или лучше не рисковать своей шкуркой...Хотя если он сейчас со мной спокойно разговаривает, может не надо уж слишком бояться. Тем более перспектива охотиться в Ла-Пуш мне не нравится. Тут всё же запашок ещё тот и  наверняка все живность тут им пропиталась... -рассуждала Уйлин-Красиво у нас?-спросил молодой человек. В его голосе были нотки гордости, и Уйлин слегка улыбнулся-Да, красиво...-не поворачиваясь к оборотню, ответила мулатка-Кстати...зачем вы тут поселились?У вас есть какая-то цель?-вампирша задумалась-Цель...Я если честно переехала в Форкс только из-за Науэля. Может ещё, потому что на Аляске слишком холодно и много снега, а я привыкла к более тёплым местам...-произнесла она-Хотя Форкс вряд ли можно назвать тёплым городом, но всё же лучше...-мысленно продолжила Уйлин-А Нау захотелось в Форкс из-за Ренесми-продолжила вампирша-Он мне все уши о ней прожужжал, а сегодня, когда в школу собирался светился и без солнца-хмыкнув сказала Уйлин-И ещё просто, когда рядом есть те кто подскажут, что  надо делать и легче не  совершать ошибок -закончила она и посмотрела на Эмбри

Отредактировано Uelin (2009-11-21 15:04:12)

+1

22

Я если честно переехала в Форкс только из-за Науэля. Может ещё, потому что на Аляске слишком холодно и много снега, а я привыкла к более тёплым местам...-произнесла она.
Эмбри кивнул, он почему-то понимал незнакомку.
-А мне не холодно.-вдруг решил похвалиться он. - Никогда не холодно. даже наоборот, у нас оборотней всегда повышенная температура, так что снег не для нас, если конечно мы не хотим поплавать.
-А Нау захотелось в Форкс из-за Ренесми-продолжила вампирша-Он мне все уши о ней прожужжал, а сегодня, когда в школу собирался светился и без солнца-хмыкнув сказала Уйлин
У эмбри в груди что-то екнуло.
Но стоп...Ренесми...разве она не подружка Джейкоба? Он же на ней запечатлился, так как этот вампир может вдруг приезжать сюда и светится рядом с ней.когда есть другой? эмбри вдруг понял,что он слишком давно не общался с Джейком и не знает как у того дела, и поэтому....не знает про его отношения с Ренесми.
Эмбри решил более подробно расспросить незнакомку:
-А какие отношения связывают Науэля и Ренесми?..Вы хотите сказать.что это что-то больше,чем дружба? -Эмбри хотел сделать вид,что это его совсем не интересует, но это было не так.
И почему я все это время был так не внимателен к Джейку?
Парню понравилась последняя фраза вампирши, он одобрял то,что она решила начать все заново, и новая ее жизнь не продолжалась убийствами людей.

0

23

Уйлин улыбнулась-Да...Ты как печка, а я вот тоже не мёрзну, но только из-за того, что холодная. правда друг для друга мы совершенно нормальной температуры.-слегка пожав плечами, ответила вампирша. Она снова внимательно всматривалась в лицо Эмбри и заметила, что сейчас у него в голове пролетел поток мыслей--А какие отношения связывают Науэля и Ренесми?..Вы хотите сказать.что это что-то больше,чем дружба?-спросил оборотень. По интонации не было заметно, что ему всё равно. Уйлин приподняла бровь-Не знаю. Вроде Ренесми с Джейком гуляет, но Нау упёртый как баран. Молодёжь-усмехнулась вампирша. Хотя Нау она была старше всего на двадцать лет. Не много для вампиров, но в их отношениях всё же есть черта, которая показывает, Уйл старшая и её надо слушаться. Правда, дампирчик Нау научился манипулировать вампиршей, но Уйлин с этим борится.
Девушка снова бросила взгляд на море. Сейчас её окружало тепло, исходящее от тела оборотня и приятная прохлада, которая веяла с морской глади. Несмотря на начинающеюся грозу, море было спокойным. Появилось желание прыгнуть с этого утёса в воду, но потом сидеть в мокрой одежде. Нет, спасибо не хочется-Гроза собирается...Каллены наверно пойдут играть в бейсбол...-произнесла она, не поворачиваясь к Эмбри-Интересно, а как он выглядит, когда превращается...Так же жутко как в Голливудских фильмах?-пронеслось у неё в голове и она краем глаза посмотрела на молодого человека

0

24

правда друг для друга мы совершенно нормальной температуры.-слегка пожав плечами, ответила вампирша.
Эмбри неуверенно посмотрел на нее, он был наслышан от Джейка какие холодные эти вампиры, правда сейчас ему было не холодно. Жар в его теле был готов согреть весь мир - и так было с самого начала его инициации как оборротня, так что он привык к  этому.
Не знаю. Вроде Ренесми с Джейком гуляет, но Нау упёртый как баран. Молодёжь
Эмбри хмыкнул.
Что бы отбить у Джейка девушку надо быть Эдвардом Калленом, а у другого этот номер не пройдет.
Ничего у него не получится. -вырализ свои мысли вслух Эмбри. Джейк еще тот упрямец, так что Науелю придется еще как постараться,что бы завоевать эту девушку. Кстати как Джейк реагирует на него?
Прогремел гром и Эмбри повернул лицо к морю. Было необычайно красиво. Он вздохнул, сам не зная почему.
Гроза собирается...Каллены наверно пойдут играть в бейсбол...
Эмбри поморщился:
-Главное что бы не тут...тут их если честно не любят. - Признался он, - Правда терпят, и поэтому пока живем в мире.
Тоже мне мир...Разделились на 2 стаи, и не знаем что делать. С таким мирой и война не страшна.
Волна сильно ударила об утес, и на молодого человека попала струя воды. Он почувствовал внезапную прохладу на своем теле.
Может остудиться? - подумал он и задумчиво посмотрел на море.

0

25

Ничего у него не получится. -вырализ свои мысли вслух Эмбри. Джейк еще тот упрямец, так что Науелю придется еще как постараться,что бы завоевать эту девушку. Кстати как Джейк реагирует на него?-произнёс оборотень и Уйлин удивлённо посмотрела на него-Вообще то они кажется ещё не видели друг-друга -пожав плечами произнесла вампирша-Мне если честно всё равно. Нет, я конечно люблю Науэля, но паренёк что то давно не трудился. -произнесла она и поднялась с валуна. Вампирша обошла кругом Эмбри, и жар исходящий от оборотня сильней ударил по ней. Окажись она в такой близости с человеком, то вряд ли бы выдержила это быстрое сердцебиение, но запах мокрой псины перебил весь аппетит --Главное что бы не тут...тут их если честно не любят. - Признался он, - Правда терпят, и поэтому пока живем в мире.-Они сами не горят желанием приезжать сюда, кроме Беллы конечно-сказала Уйлин и подошла к самому краю обрыва. Девушка посмотрела вниз, и в этот момент волна обрушилась на скалы, и с громким рёвом разлетелась на тысячу мельчайших брызг, которые долетели до странных собеседников. Вампирша довольно рассмеялась и прикрыла глаза-Нет...Как только Эмбри уйдёт я прыгну...-решила она-Я наверно задам глупый вопрос... Вы тогда все сидели и я особо не обратила на вас внимания, но как вы выглядите? Как Дети Луны или всё же как настоящие волки?-спросила она у парня, повернувшись к нему лицом

0

26

Вообще то они кажется ещё не видели друг-друга -пожав плечами произнесла вампирша-Мне если честно всё равно. Нет, я конечно люблю Науэля, но паренёк что то давно не трудился.
о...так значит Джейк еще не знает о своем невидимом сопернике.
Эмбри нахмурился:
-В смысле не трудился?
Они сами не горят желанием приезжать сюда, кроме Беллы конечно.
-Ей тоже тут нечего делать. - честно признался молодой человек. - Сем, несмотря на то,что знал ее в человеческом обличье, теперь все равно прикажет напасть на нее, если она тут будет охотиться...или просто находиться. Тебе вообще повезло,что ты сейчас не на него натолкнулась - горько усмехнулся Эмбри.
Эмбри наблюдал как девушка подошла к краю обрыва, он хотел предупредить что тут скользко, но решил промолчать.
Она вампир, она и так при падении в воду не пострадает.
-а они разве не предупреждали тебя про стаю,обитающую в Ла-Пуш? - Удивился вдруг Эмбри. Ведь для нее все могло окончиться гораздо печальней,чем сейчас.
Я наверно задам глупый вопрос... Вы тогда все сидели и я особо не обратила на вас внимания, но как вы выглядите? Как Дети Луны или всё же как настоящие волки?
Эмбри чуть заметно улыбнулся:
-Знаешь...я никогда не сталкивался с детьми луны, но и обычного волка мы превышаем по размерам, так что наверное все-таки мы не похожи ни на тех, ни на других. Такое себе квилетское племя.

0

27

-Какие же вы всё таки противные...А если например вампир мимоходом и даже не думал здесь охотиться? Или вы не слушайте ничего?-спросила она скорей из-за возмущения, чем интереса. В вампирском мире сначала выяснили как и зачем, а потом решали напасть или нет, а судя по рассказам Эмбри, этот Сем как только заметит вампира тут же нападает.От этого Уйл недовольно дёрнула плечом- Тебе вообще повезло,что ты сейчас не на него натолкнулась-горько усмехнувшись сказал Эмбри. Улыбка Уйлин стала шире и она подошла к оборотню почти в плотную-А ты значит не кусаешься?-с усмешкой задала она вопрос, но когда она произнесла его снова вернула дистанцию--а они разве не предупреждали тебя про стаю,обитающую в Ла-Пуш?-удивлённо спросил оборотень-Говори и предупреждали, но я такой вампир, который отвлечётся и прослушает всё на свете-слегка пожав плечами, ответила она на вопрос Эмбри--Знаешь...я никогда не сталкивался с детьми луны, но и обычного волка мы превышаем по размерам, так что наверное все-таки мы не похожи ни на тех, ни на других. Такое себе квилетское племя.-ответил на вопрос Уйлин парень-Детей Луны я тоже не видела. Маркус убил их почти всех..Но их очень хорошо представляют люди в своих страшилках про оборотней-проговорила она.

0

28

Какие же вы всё таки противные...А если например вампир мимоходом и даже не думал здесь охотиться? Или вы не слушайте ничего?
Эмбри усмехнулся:
-Ну понимаешь..Нас приходится очень долго убеждать в том,что вампир тут не охотился, ибо такова его природа. Конечно да, он может и поохотится в другом месте, но что же его сюда занесло? А вообще...я не так груб, как хочу показаться.
Говори и предупреждали, но я такой вампир, который отвлечётся и прослушает всё на свете-слегка пожав плечами, ответила она
Эмбри изобразил улыбку:
-Ну да, я заметил, вампир который ни в чем ни бывало стоит на утесе и ведет обычный таки разговор с оборотнем, даже не выказывая какие-то признаки страха,отчего могу сделать вывод,что их и нет.
Эмбри вдруг задумался: А что? Мне и не хотелось,что бы меня боялись, но я не хочу быть жалким мальчишкой-оборотнем для кого-либо. Даже для себя.
Детей Луны я тоже не видела. Маркус убил их почти всех..Но их очень хорошо представляют люди в своих страшилках про оборотней-проговорила она.
Эмбри поморщился и сжал кулаки:
-Да кто такой этот Маркус?! Неужели ему хватило сил в одиночку справиться с множеством Детей луны, или это опять проделки этих Волтури?
Эмбри вдруг плюхнулся на траву и мрачно посмотрел на девушку.

0

29

-Ты меня не боишься. Я тебя не боюсь. Во-первых я уверенна в своих ногах, а во-вторых...-Уйлин посмотрела на парня-Ты сейчас совсем не страшный. Может если бы я тебя встретила в волчьей шкуре, то возможно драпанула бы-с лёгкой усмешкой произнесла вампирша--Да кто такой этот Маркус?! Неужели ему хватило сил в одиночку справиться с множеством Детей луны, или это опять проделки этих Волтури?-мулатка слегка нахмурилась, вспоминая эту историю. Её взгляд снова был устремлён на землю-Маркус один из трёх правителей Вольтури так скажем. Он жутко боится Детей Луны, потому что чуть не погиб из-за них. А одному вампиру легко убить оборотня. Настоящий оборотень, волк только в полнолуние. Нужно только выяснить, кто же обладает таким проклятием и убить его в человеческом обличье-спокойно рассказывала девушка. Оборотень плюхнулся на траву и мрачно посмотрел на Уйлин-Только не надо сейчас психовать. Настоящие Дети Луны, когда перерождаются убивают всех. У них нет разницы между людьми  и вампирами. Они одиночки. Сами по себе. Им никто не нужен в эту ночь. Только смерть. Они чем-то похожи на новорождённых вампиров...-задумчиво продолжила вампирша. Янтарные глаза скользнули по парню. Снова улыбка-Ну как ребёнок. Такой чудной-пронеслось в голове Уйлин.

Отредактировано Uelin (2009-11-21 18:18:33)

0

30

-Ты меня не боишься. Я тебя не боюсь. Во-первых я уверенна в своих ногах, а во-вторых...-Уйлин посмотрела на парня-Ты сейчас совсем не страшный. Может если бы я тебя встретила в волчьей шкуре, то возможно драпанула бы
Эмбри почему-то понравился этот ответ,правда до того момента как его новая знакомая  назвала его "совсем не страшным".
Но что я хотел? Быть грозой всех оборотней? Я всего лишь Эмбри, и так думают обо мне все.
Эмбри все это время внимательно слушал объяснения Уйлин.  Он действительно очень мало знал о Детях луны, его они никогда и не интересовали, своих проблем хватало, тем более никто еще до конца не изучил способности и неожиданности его расы.
Эмбри почесал в затылке и отведя взгляд в сторону сказал:
-Ну я ж не знал...Извиняюсь. -Это было особенно трудно произнести, Эмбри никогда не извинялся перед вампирами, но он действительно был резок, и так уж его воспитали, если не прав - лучше попроси прощения, и не будь упертым дураком. -Жаль...я думал оборотни не такие. Я думал, что они весьма агрессивны, но контролируют себя, и могут подавить эту жажду крови, а так...Наверное, они ничем не лучше кровожадных вампиров, ну...тех,кто убивает. - Эмбри почему-то бросил быстрый взгляд на Уйлин, наверное уточняя лишь для того,что бы показать.что он не продолжает этой вражды,озарявшей разговор с самого начала.
Вдруг Эмбри издал смешок:
-А Дети Луны тоже воняют, ничего не слышала про это?

0


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Пляж и лес » Пляж