Twilight ... The end or the beginning

Объявление

Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) ТОП -
• Что происходит • После встречи с Вольтурими прошло десять лет. Ренесми выросла и теперь он похожа на 16 летнюю девушку. Эдвард и Белла не хотели отпускать свою дочку в человеческую школу, но девушка настояла. Причём она захотела учиться именно в школе в Форксе. Белла смирилась, а Эдвард до последнего старался переубедить дочь, но Несси была упёрта, как её мама. Каллены старались не появляться в Форксе. Потому что за десять лет они естественно не изменились,но Ренесми свободно перемещалась по городу, навещая своего дедушку Чарли и друга Джейка Блека. Науэль и Уйлин. Науэль такой же как Ренесми. После его встречи с Калленами молодой человек задумался насчёт своей жизни. Обсудив это с тётей, они решили стать вегетарианцами и поселиться в Форксе. Каллены приняли их с радостью, но вампиры решили жить отдельно, хотя Карлайл и Эсме предлагали остаться у них. Вегетарианство они довольно легко приняли, и вскоре их глаза окрасились в янтарный цвет. •Администрация •

†Главный администратор†-Эдвард Каллен|Edward Cullen †Администраторы†
Белла Каллен|Bella Cullen

•Модераторы •

Melany O'Shi|Мелани Оши

•Личный дизайнер •
By Miss

• Погода • Утро обещало хороший денёк, но вот незадача. Северный ветер пригнал грозовые тучи, и уже слышаться громовые раскаты. Но зато хорошо вампирам. ведь можно поиграть в бейсбол.

•Время года • Лето уже кончилось и обитатели Форкса и Ла-Пуш чувствуют первые приближения осени. Счастливая солнечная пора кончается и начинаются нелегкие времена .

•Время • Понедельник, 13:30 дня.

•Добро пожаловать в Форкс!Форкс был основан в 1945 году и до настоящего времени выживал в основном за счёт фермерского хозяйства. Именно этот город выбрала семья вампиров-Каллены. Этот город изменил судьбу многих. С тех пор прошло десять лет. Сейчас в этом городе появилась новая история. •

•{Twilight ... The end or the beginning©2009-2010 / All rights reserved} •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Пляж и лес » Пляж


Пляж

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

-Правильно сказать прости или извини-усмехнулась Уйлит-А то получается, что ты не передо мной извиняешься, а перед собой.-продолжила она  и подмигнула оборотню-Интересно, а какого вам было тогда? Вампиров же намного больше было и считай они все убивают...-проговорила она. Сейчас Уйлин не обращалась к Эмбри. Она просто произнесла мысли вслух--А Дети Луны тоже воняют, ничего не слышала про это?-с усмешкой спросил оборотень-Честно не знаю..Ты же первый оборотень, которого я встретила за свои несколько сотен лет...-задумчиво произнесла она. Ветер подул со стороны леса, и вампирша жадно втянула воздух. Глаза загорелись, а горло обожгла жажда. Янтарные глаза стали более тёмными. Уйл посмотрела в сторону леса-Охотиться...надо поохотиться...-поменяла она своё решение, а может и нет. Купание она отложила на задний план-Ммм...Знаешь я бы сейчас перекусила... Вот только не знаю прощаться с тобой, хотя я от тебя так просто не отстану или предложить пробежаться?-с усмешкой произнесла вампирша и сделала несколько шагов с торону леса. Сейчас она двигалась медленно. Как человек. Её это иногда забавляло. Эта медлительность. Уйлин крутанулась вокруг своей оси и усмехнулась. Мелкие зверьки, которые копошились в корнях деревьев около Уйлин тут же примолкли, и их сердца заколотились быстрей. Уйлин прислушалась к этому стуку.

0

32

Интересно, а какого вам было тогда? Вампиров же намного больше было и считай они все убивают...-проговорила она.
Эмбри фыркнул:
-Ну и что? Мы больше верим в себя, чем в вампиров. У нас есть общий долг - защищать людей от вампиров, и мы следуем нашему призванию. Тем более...там были наши друзья, а мы не даем друзей в обиду, так что я всегда знал.что должен был быть там, и не думал о том,что могу не вернуться.
Эмбри встал и выпрямился. У него затекли плечи. Он потянулся всем телом, а потом посмотрел на вампиршу. Его не привело в восторг ее внезапное предложение.
-Знаешь...-начал осторожно он.- На территории Ла-Пуш я не советую охотиться, во-первых я не поощряю этого, а во-вторых, эта действительно территория освобожденная от вампиров и тут все под защитой квилетов - будь то человек, или даже олень.
Эмбри выдержал небольшую паузу,а потом продолжил:
-Но мне сейчас необходимо встретиться с Джейком и поговорить весьма серьезно, так что кажется нам по пути. но опять же...-Эмбри серьезно посмотрел на вампиршу. - Охотится ты будешь на вашей территории.

0

33

Оборотень поднялся с земли и тут же стал тянуться. Вампирша усмехнулась-Вот чем хорошо быть вампиром. Хоть век стой в одной позе всё равно ничего не изменится...-пронеслось у неё в голове-тут все под защитой квилетов - будь то человек, или даже олень.-Девушка фыркнула и направилась в сторону леса, раскачивая бёдрами-Нужны мне ваши пропахшие олени...-вампирша остановилась и окинула взглядам Эмбри-Ну а люди тем более-добавила она и запрыгнула на ветку дерева-Если ты согласен, то догоняй...Учти я бегаю быстрей Эдварда-рассмеялась Уйлин и  ловко перескочила на следующую ветку, а потом приземлилась на землю. Вампирша втянула воздух и тут же уловила слабый запах Калленов. Уйлин побежала в ту сторону. Её мышцы работали слаженно. Как цельный и очень точный механизм. Она почти не касалась земли неслась вперёд, но она прекрасно различала дорогу. Каждый листочек, каждую веточку она видела будто остановилась и рассматривает её. Дыхание былое ровное, она не мчалась она просто отдыхала. С неба на неё упали первые капли дождя и из груди вырвался смех. Вампирша сейчас наслаждалась бегом и её мало расстроило бы, если б Эмбри не пошёл за ней. Она его понимала. Вроде как нарушение правил и поэтому Уйлин прибавила скорости
---)Форкс----)Лес

0

34

Если ты согласен, то догоняй...Учти я бегаю быстрей Эдварда-рассмеялась Уйлин и  ловко перескочила на следующую ветку, а потом приземлилась на землю.
Эмбри посмотрел вслед вампирши и вздохнул. Прежде чем преследовать ее у него оставалось одно дело. И он собирался его закончить, а потом уже бежать на встречу новой жизни.
Эмбри оглянулся и посмотрел на море, а потом прокричал на сколько хватало сил:
-Сэм, я ухожу! Я больше не в твоей стае! Я теперь сам себе альфа.
И Эмбри не волновало теперь - слышал его Сэм или вообще не знает о тех,словах,которые выкрикнул Эмбри. он просто почувствует. в следующий раз когда станет волком.
А сейчас...Эмбри был свободен. он освободил себя от навязчивых голосов,которые все время его терзали во время перевоплощения.
Теперь уж парня ничего не сдерживало. Он быстро разделся, завернул свою одежду, и...момент. И вот он уже волк.
Внешне Эмбри был большим серым волком с темными пятнами на шкуре. Он выглядел весьма симпатично как для волка, но он никогда об этом не задумывался.
Он втянул ноздрями воздух, и еще острее почувствовал запах вампирши.
Что ж...меня ждут новые приключения.
Эмбри пустился в путь.

Лес в Форксе

0


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Пляж и лес » Пляж