Twilight ... The end or the beginning

Объявление

Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) ТОП -
• Что происходит • После встречи с Вольтурими прошло десять лет. Ренесми выросла и теперь он похожа на 16 летнюю девушку. Эдвард и Белла не хотели отпускать свою дочку в человеческую школу, но девушка настояла. Причём она захотела учиться именно в школе в Форксе. Белла смирилась, а Эдвард до последнего старался переубедить дочь, но Несси была упёрта, как её мама. Каллены старались не появляться в Форксе. Потому что за десять лет они естественно не изменились,но Ренесми свободно перемещалась по городу, навещая своего дедушку Чарли и друга Джейка Блека. Науэль и Уйлин. Науэль такой же как Ренесми. После его встречи с Калленами молодой человек задумался насчёт своей жизни. Обсудив это с тётей, они решили стать вегетарианцами и поселиться в Форксе. Каллены приняли их с радостью, но вампиры решили жить отдельно, хотя Карлайл и Эсме предлагали остаться у них. Вегетарианство они довольно легко приняли, и вскоре их глаза окрасились в янтарный цвет. •Администрация •

†Главный администратор†-Эдвард Каллен|Edward Cullen †Администраторы†
Белла Каллен|Bella Cullen

•Модераторы •

Melany O'Shi|Мелани Оши

•Личный дизайнер •
By Miss

• Погода • Утро обещало хороший денёк, но вот незадача. Северный ветер пригнал грозовые тучи, и уже слышаться громовые раскаты. Но зато хорошо вампирам. ведь можно поиграть в бейсбол.

•Время года • Лето уже кончилось и обитатели Форкса и Ла-Пуш чувствуют первые приближения осени. Счастливая солнечная пора кончается и начинаются нелегкие времена .

•Время • Понедельник, 13:30 дня.

•Добро пожаловать в Форкс!Форкс был основан в 1945 году и до настоящего времени выживал в основном за счёт фермерского хозяйства. Именно этот город выбрала семья вампиров-Каллены. Этот город изменил судьбу многих. С тех пор прошло десять лет. Сейчас в этом городе появилась новая история. •

•{Twilight ... The end or the beginning©2009-2010 / All rights reserved} •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Дом Калленов » Гордеробная


Гордеробная

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

http://mebli.ucoz.ru/_ph/1/2/96885636.jpg

0

3

Гостиная
Красотки поднялись в гпрдеробную и первым делом остановились у зеркала
Какие же мы обалденные. Элис всегда отличалась индивидуальной необычной красотой, таких как она больше нет... Эсми.. Ей никто не мог дать пору.. Мама и бабушка выглядила так, что малолетние парни всегда истекали слюнями... Мои красавицы!..
Роуз, стоявшая посередине обняла обеих за талию, и все они одновременно улыбнулись как на объектив, как буд-то сейсас только что их запечатлила фотокамера
Девушки рассмелись...
-Ну так что мои любимые, приступаем?

0

4

Поднявшись наверх мы остановились у зеркала,а я всегда знала что мы красотки,только почему я такая маленькая?ах ладно компенсируем это каблуками!
Около 3 минут девушки стояли у зеркала и любовались своими отражениями,но поймав взгляды друг-друга рассмеялись
Ну так что мои любимые, приступаем?
Конечно приступаем!-на этих словах Элис как бешеная заносилась по гардеробной пока Роуз и Эсми смотрели на неё очумевшими глазами
Ну где же это,где?Я была уверена что положила её сюда!Ах вот она!-девушка расплылась в улыбке
*Элис подбежала к блондинке*
Роуз я купила это для игры в бейсбол,специально для тебя,между прочим сшита на заказ!И даже не говори что она слишком короткая и что ты её не оденешь,я вижу что всё равно тебя уговорю!-*Элис постучала пальцем по своей голове,и с милой улыбкой протянула Розали короткую юбку белого цвета с выложенными на ней стразами фимилией Калленов*
Даже не смей говорить нет!

Отредактировано Alice Cullen (2009-10-12 21:48:56)

0

5

Конечно приступаем!-на этих словах Элис как бешеная заносилась по гардеробной пока Роуз и Эсми смотрели на неё очумевшими глазами
-Роуз я купила это для игры в бейсбол,специально для тебя,между прочим сшита на заказ!И даже не говори что она слишком короткая и что ты её не оденешь,я вижу что всё равно тебя уговорю!-Элис постучала пальцем по своей голове,и с милой улыбкой протянула Розали короткую юбку белого цвета с выложенными на ней стразами фимилией Калленов*\
-Даже не смей говорить нет!
Взяв в руки юбку Роуз просто расплылась в улыбке, она внимательно и аккуратно рассмотрела эксклюзивную вещь.... У меня просто нет слов..
-Элис!!! Милая. спасибо!! она великолепна!!! как мне благодарить тебя???- Роуз просто сияла
Элис.. Моя элис.. Какая же она внимательная и милая, очень ее люблю...

0

6

Роуз зашла к отдельную комнатку в гордеробной и вышла уже наряженная в подарок сестры..
Мне так нравится..
-Ну как я вам девочки?
http://www.irkfashion.ru/images/832/item_f_0.gif

-Кстати Элис, милая, взгляни на ту вещичку, которая лежит на верхней девой полке в коробке....

0

7

В красной Коробке лежала бейсболка от Роберто Кавалли...
http://www.f1magazin.ru/img/goods/mers_06.jpg

-Кстати, на соседней полке лежит мой подарок для тебя моя дорогая Эсми...

Отредактировано Rosalie Hale (2009-10-12 22:28:46)

0

8

Подарок для любимой момочки заключался в кожанных перчатках от Валентино...

0

9

http://www.avilon.ru/img/accessory/photo201224.jpg

0

10

Взяв в руки юбку Роуз просто расплылась в улыбке, она внимательно и аккуратно рассмотрела юбку....
Элис!!! Милая. спасибо!! она великолепна!!! как мне благодарить тебя?-Роуз просто сияла
Элис расплылась в довольной улыбке
Хммм я не предвидела что ей так понравиться,ну чтож так даже лучше!Эм,а где Роуз?
Не успела Элис ничего сообразить,как увидела сестру в подарке
Ну как я вам девочки?
Просто великолепно!Я не прогадала!-девушка захлопала в ладоши
-Кстати Элис, милая, взгляни на ту вещичку, которая лежит на верхней девой полке в коробке.
*Элис в нетерпении подбежала и сняла крышку с коробки*
Вау!Вау!Вау!-у девушки не было слов,и она кинулась сестре на шею
Роуз я тебя обожаю!Я тебя сейчас всю расцелую!
Аааа я просто обожаю Роуз,я знала об этом подарке,но в жизни он ещё лучше!Аааа я в экстазе!
*Эльфийка спрыгнула с Розали и напялив на себя бейсболку побежала к зеркалу*

Отредактировано Alice Cullen (2009-10-12 22:30:16)

0

11

Элис в нетерпении подбежала и сняла крышку с коробки
-Роуз я тебя обожаю!Я тебя сейчас всю расцелую!
Элис кинулась сестре на шею Роуз
-Милая, тише, рада что тебе понравилось, -Розали улыбнулась и чмокнула сестру в щечку

0

12

Эсми стояла и наблюдала как носятся её дочери в бурных эмоциях, примеряя подарки друг друга.
Девочки потише, я не успеваю за вами
Эсми хихикнула и в её взгляде промелькнул подарок Розали кожанные, белоснежно белые перчатки от Валентино.
У Роуз понастоящему есть вкус.
Эсми взяла перчатки и тут же одела.
Спасибо моя девочка
Эсми подошла и крепко обняла свою дочь.
Думаю их я сегодня и одену. Надеюсь их погода не попортит
Эсми отпустила Роуз из обьятий и поцеловала её в щёку. На лице мамы играла довольная улыбка. Она убежала в другую комнатку, и оделась под новый "аксесуар". Белоснежная водолзака три-четверти, с рисунком из страз, черные обтягивающие спортивные штаны, и черные красовки отлично сочетались с её перчатками. Она прихватила из комнатки курточку, по всей видимости от той же колекции, что и водолазка и одела её на себя. Эсми вышла из комнаты и показала свой вид дочерям.
Ну и как я выгляжу, девочки?
Эсми смущенно, но весело засмеялась и прокрутилась.
Ах да... Девочки, там вам подарочки стоят. В красненькой коробочке для Розали, в жёлтенькой для Элис.
Для Розали: http://djeans.ru/UserFiles/Image/DLF2008VESNA/DLF_11484_WHITE_TUNIC_0.jpg

Для Элис: http://i055.radikal.ru/0910/06/6e19ff75dd1f.jpg

0

13

-Спасибо моя девочка
Эсми подошла и крепко обняла свою дочь.
-Не за что, для тебя ничего не жалко, рада что понравилось
Роуз поцеловала мамочку в щечку
-Ах да... Девочки, там вам подарочки стоят. В красненькой коробочке для Розали, в жёлтенькой для Элис.
Роуз подбежала к красной коробке и быстро ее распоковала
-Она просто нереальная!!!! спасибо!!! как раз к юбке Элис!
Роуз подршка к Эсми и опять чмокнула ее в щечку
В это время раздался голос Эмма из гостинной
-Я вернулся, Элис, Роуз зря вы не пошли с нами, охота сегодня была отличная! - усмехнулся вампир с восторгом
-Мой любимый вернулся!!!- с этим криком Роуз побежала в гостинную
Гостинная

0

14

-Она просто нереальная!!!! спасибо!!! как раз к юбке Элис! - произнесла дочь Эсми.
Не за что, милая
Эсми стояла и наблюдала за восторженной дочерью. Из гостинной раздался голос Эммета.
Всё...мы потеряла Роуз.. Она больше не с нами
Про себя хихикнула Эсми и посмотрела на Розали.
-Мой любимый вернулся!!!- с этим криком Роуз побежала в гостинную.
Всё так как я и подумала
Роуз не с нами... Мы её потеряли
Засмеялась Эсми и посмотрела на Элис.
Ладно, пошли. Может ещё Карлайл с Джаспером подойдут

=====> Гостиная

0


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Дом Калленов » Гордеробная