Twilight ... The end or the beginning

Объявление

Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) ТОП -
• Что происходит • После встречи с Вольтурими прошло десять лет. Ренесми выросла и теперь он похожа на 16 летнюю девушку. Эдвард и Белла не хотели отпускать свою дочку в человеческую школу, но девушка настояла. Причём она захотела учиться именно в школе в Форксе. Белла смирилась, а Эдвард до последнего старался переубедить дочь, но Несси была упёрта, как её мама. Каллены старались не появляться в Форксе. Потому что за десять лет они естественно не изменились,но Ренесми свободно перемещалась по городу, навещая своего дедушку Чарли и друга Джейка Блека. Науэль и Уйлин. Науэль такой же как Ренесми. После его встречи с Калленами молодой человек задумался насчёт своей жизни. Обсудив это с тётей, они решили стать вегетарианцами и поселиться в Форксе. Каллены приняли их с радостью, но вампиры решили жить отдельно, хотя Карлайл и Эсме предлагали остаться у них. Вегетарианство они довольно легко приняли, и вскоре их глаза окрасились в янтарный цвет. •Администрация •

†Главный администратор†-Эдвард Каллен|Edward Cullen †Администраторы†
Белла Каллен|Bella Cullen

•Модераторы •

Melany O'Shi|Мелани Оши

•Личный дизайнер •
By Miss

• Погода • Утро обещало хороший денёк, но вот незадача. Северный ветер пригнал грозовые тучи, и уже слышаться громовые раскаты. Но зато хорошо вампирам. ведь можно поиграть в бейсбол.

•Время года • Лето уже кончилось и обитатели Форкса и Ла-Пуш чувствуют первые приближения осени. Счастливая солнечная пора кончается и начинаются нелегкие времена .

•Время • Понедельник, 13:30 дня.

•Добро пожаловать в Форкс!Форкс был основан в 1945 году и до настоящего времени выживал в основном за счёт фермерского хозяйства. Именно этот город выбрала семья вампиров-Каллены. Этот город изменил судьбу многих. С тех пор прошло десять лет. Сейчас в этом городе появилась новая история. •

•{Twilight ... The end or the beginning©2009-2010 / All rights reserved} •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Школа » Участок леса возле школы


Участок леса возле школы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

-

0

2

Белла тянула за собой однокласницу подальше от школы... В самую глубь леса.
Куда я дену тело? Что я скажу Калленам? - эти вопросы возникли только сейчас, коогда обратной дороги не было и не могло быть. Я начала и не остановлюсь. Плевать на собственый счёт жертв. Плевать на мнение других. Они должны меня понять. Каллены никогда не были бездушными... С каждой секундой, вампирша отдалялась от людного места все больше и больше... С каждой секундой, шансы выжить у Мел заметно сокращались... Но в один момент они резко возрасли. Что подумает Эдвард?.. Ренесми?.. Я стану монстром. Эд говорил мне об этом... Он предупреждал меня. Я была упряма... Они не простят мне. - эта мысль заставила Беллу остановиться. Она нерешительно повернулась к Мелани, чтоб сказать, что она передумала идти в лес и спокойно вернуться в класс, но не суждено... Запах снова окатил вампиршу огненой волной. В горле начался настоящий пожар... Чудовище выселяло настоящую Беллу из её тела. С негромким рыком Каллен развернулась и помчалась в глубь леса, изза всех сил потянув за собой Мелани.
Добежав до пункта назначения, вампирша повернулась к будущей жертве:
-Ну что? Приступим?
С хищной улыбкой она сделала шаг навстречу крови...
Что-то снова остановило её. Стоит ли смерть этой девчёнки и моя сытость, тех проблем которые мы заработаем... Белла вздохнула. Запах... Я не могу устоять перед ним. Прощай Мел. Ты казалась мне вполне милой... Каллен сделала еще один шаг навстречу будущей жертве.

+1

3

Они зашли в самую глубь леса. Урок уже давно начался.
Но ничего. Что мы здесь делаем? Что Белла тут забыла?
-Ну что? Приступим? сказала новая подруга и подошла к Мелани. Окинула девушку безумным, абсолютно безумным и каким-то...хищным взглядом.
Мелани опять стало слегка страшно.
Глупости. Просто...может мы заблудились и Белла слегка напугана? Но я знаю, как отсюда выйти.
К...к чему? от долгого молчания и быстрого бега голос был слегка хрипловатым.

0

4

-К...к чему? -от долгого молчания и быстрого бега голос Мел был слегка хрипловатым.
Белла улыбнулась уголками губ. Зачем себя сдерживать? Её скоро не будет в живых. Весь вопрос только во времени! Она с наслаждением втянула воздух. Этот запах... ммм..
В горле разгорелся пожар, но теперь он был приятным... не надоедливым...
-Давай, ты что-то мне раскажешь! - проговорила Каллен с легкой ухмылкой.
Она хотела сделать это раньше... Дадим ей последний шанс...
Новый поток мыслей теперь занял голову и улыбка Беллы померкла. Я стану чудовищем... монстром... Попробовав кровь раз, я не смогу остановиться...Так говорил Карлайл... И он наверняка не соврал. Эдвард смог удержаться... Но как? Пришлось поднапрячь мозги. Человеческие воспоминания были очень расплывчатыми. Он уехал... И я уеду.
-...Хотя нет. Не надо болтовни. Урок начался... - Белла начала молоть всякую чушь. Как обьяснить ей моё поведение??? Как вообще могут мозги работать в таких условиях? Когда горло горит... когда жертва рядом... когда чувствуешь запах крови....

0

5

-...Хотя нет. Не надо болтовни. Урок начался... - Белла начала молоть всякую чушь.
Она наверное очень растеряна - новый город, новые люди, новая школа, новый дом...Ничего страшного. А я как дура опять - почему мне страшно?!
Конечно, Белз. Нужно поспешить. Я знаю короткий путь, как отсюда выйти. У меня часы, оказывается, спешат. У нас еще 3 минуты. Мы успеем. Мы ведь совершенно не в чаще...Просто лес густой, так кажется. Не волнуйся.
И Мелани направилась в другую сторону, повернувшись к Белла спиной.

0

6

-Конечно, Белз. Нужно поспешить. Я знаю короткий путь, как отсюда выйти. У меня часы, оказывается, спешат. У нас еще 3 минуты. Мы успеем. Мы ведь совершенно не в чаще...Просто лес густой, так кажется. Не волнуйся. - И Мелани направилась в другую сторону, повернувшись к Белла спиной.
А вот за это спасибо. Ты мне уже понравилась... Каллен слегка улыбнулась и рванула с места. Бежать... бежать подальше отсюда. Когда Белла была на приличном растоянии от однокласници, запах перестал мешать. Тут был свежий воздух. Никого постороннего не было....
Главное, чтоб Мелани не додумалась пойти за мной... Во второй раз мне не удержаться...

0

7

Белла вдруг куда то побежала, да еще с такоой скоростью...
Мелани остановилась.
Куда она бежит?! Что такое?!
Девушка остановилась. Одноклассницы уже было не видно.
Белла, Белла! - звала Мелани - Белла! Там волки! Говорят, они уже на протяжении десятилетия в наших лесах...Белла, вернись!
В ответ Мел получила что-то не членораздельное из разряда что Белз её догонит, и что она неплохо ориентируется в лесу.
Ну, из всего нашего общения я поняла одно - не стоит навязываться...
Хорошо, Белз...Я еще успею на урок. Совру что-нибудь мистеру Брауну про тебя. Не волнуйся. Приходи.
И Мелани пошла в школу.

Быстро проскочив пустой двор - урок начался несколько минут назад - девушка побежала по коридору и остановилась перед дверью с надписью "Кабинет английского языка и литературы."

----) Кабинет английского

0

8

Ушла... отлично. Белла снова побежала. Не хотелось останавливаться на месте.
На бегу она опустила щит:
-Эдвард. Знаю, Элис наверняка всё увидела... Мелани в порядке...
Каллен снова подняла щит. Остановилась она только на краю. На границе с Ла-Пуш. Может на скалы? Белле слегка улыбнулась. Чуть позже... А сейчас пережду здесь часик... потом заберу свою сумку и ... домой? Посмотрим... На сегодня, с меня хватит.

0

9

Как только Элис сказала, что Эдвард нужен Белле, вампир вылетел из машины и бросился в сторону школы-Меня никто не сможет увидеть..Я бегу очень быстро человеческий взгляд не успеет меня заметить...-пронеслось в голове Каллена. Эд приближался к школе и стал ловить мысли Ренесми или той девушки-Ага..вот она...жива, но где Белла?-вампир пронёсся по школьному двору. Благо там никого не было. Эдвард уловил запах супруги и без особого труда нашёл её. Каллен резко затормозил, запах оборотней, но  потом он увидел Беллу-Дорогая...-произнёс он, внимательно смотря на миссис Каллен-Она не тронула её...-понял Эдвард и подошёл почти в плотную к Белле

0

10

Тихие шаги... Снова тишина.
-Дорогая...
Жажда еще не полностью покинула Беллу, но теперь она отходила на второй план и в душе порождалась сильная ненависть к себе. К своеё слабости. Я могла убить её... - она попыталась опустить щит, но ничего не выходило. Почему?.. Что со мной?.. Настроение было паршивое, хотелось плакать иза своей безпомощнисти и бездействия... Отчаявшись опустить щит, Белла произнесла вслух:
-Я могла убить её... - голос сорвался, - Самое ужасное то, что она ничего не подозревала... она верила мне... - Белла остановилась и посмотрела куда-то вдаль, - а я... я не могла удержаться... Я хотела только её смерти. я чудовище... - Каллен обезсилено опустила голову.
Теперь хотелось просто встать и уйти... уйти туда, где никто не узнает о том, что могло случиться... Белле было стыдно посмотреть в лицо куму-либо из Калленов... особенно Эдварду...

0

11

Эдвард обнял Беллу и прижал  её к себе. Вампир поцеловал её в макушку и стал медленно стал водить рукой по плечу девушки-Успокойся... Ничего не произошло...Ты сильная-прошептал он. Эдварду было мучительно смотреть, как его супруга мучается. Наверно он понимал это лучшего, кого либо из Калленов-Она справится...Она сильная. Сильней кого либо из нас...-сам себе сказал вампир-Пойдём домой или вернуться с тобой в школу?-спросил Эдвард. Вампир слегка отстранился от Беллы и попытался заглянуть ей в глаза. В янтарных глазах Каллена читалась любовь и забота. Потом Эдвард снова прижал к себе Беллу. Если  б его сердце могло биться, то оно бы давно выпрыгнула из груди. Каллен с наслаждением вздохнул воздух.

0

12

-Пойдём домой или вернуться с тобой в школу?-спросил Эдвард. Вампир слегка отстранился от Беллы и попытался заглянуть ей в глаза. Он смотрел с любовью и заботой.
Каллен отвела глаза. Было все еще стыдно... Почему я? Я и так всегда ухитряюсь влипнуть в какую-небудь историю... А теперь еще и это.
-Я сама. Надо еще вещи забрать... - с этими словами, Белла тяжело вздохнула и отстранилась от мужа. - А потом что?..
Теперь школа пугает всё больше. Но уже не просто скукой... Жажда, возможность и желание убить... И та девушка... Мелани. Она ничего не подозревает... Она считает меня подругой и не сможет вовремя спастись...
Белла все таки решилась поднять глаза на вампира и встретив его взгляд тяжело вздохнула.
-Я пойду... А потом... - она остановилась и заправила прядь волос за ухо, - Я не знаю... Я посмотрю, стоит ли оставаться...
Она снова повернулась спиной к Эдварду. Больно смотреть на того, кто искренне верит в мою силу, в способность удержаться, когда сама я уверена в обратном... К сожалению...
Белла понеслась прочь от этой небольшой полянки.

---)Двор школы.

0

13

Эдвард внимательно смотрел на Беллу-Давай я сам заберу вещи...-предложил Каллен, но девушка отошла от него и отвернулась. Что-то сжалось в груди. Белла побежала в сторону школы. Эд не рванул следом. Всё равно догонит, он всё ещё самый быстрый в семье-Почему Карлайл и Джаспер ещё не вернулись с охоты...Они сейчас очень нужны...-пронеслось в голове вампира-Надо увидеть эту девчонку!-решил Эдвард. Ярость начала клокотать в нём. Почти тоже чувство овладевало им, когда он впервые увидел Изебеллу-Нет...Тогда я хотел её крови...Тогда я ненавидел её за это, а сейчас..Опять человек слабый, смертный! -крутились мысли в голове Каллена. Потом Эдвард сорвался с места и побежал за своей супругой, но как только  показался школьный двор, он резко затормозил и еле-еле сдерживая человеческий темп нашёл Беллу
--)школьный двор

0


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Школа » Участок леса возле школы