Twilight ... The end or the beginning

Объявление

Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) ТОП -
• Что происходит • После встречи с Вольтурими прошло десять лет. Ренесми выросла и теперь он похожа на 16 летнюю девушку. Эдвард и Белла не хотели отпускать свою дочку в человеческую школу, но девушка настояла. Причём она захотела учиться именно в школе в Форксе. Белла смирилась, а Эдвард до последнего старался переубедить дочь, но Несси была упёрта, как её мама. Каллены старались не появляться в Форксе. Потому что за десять лет они естественно не изменились,но Ренесми свободно перемещалась по городу, навещая своего дедушку Чарли и друга Джейка Блека. Науэль и Уйлин. Науэль такой же как Ренесми. После его встречи с Калленами молодой человек задумался насчёт своей жизни. Обсудив это с тётей, они решили стать вегетарианцами и поселиться в Форксе. Каллены приняли их с радостью, но вампиры решили жить отдельно, хотя Карлайл и Эсме предлагали остаться у них. Вегетарианство они довольно легко приняли, и вскоре их глаза окрасились в янтарный цвет. •Администрация •

†Главный администратор†-Эдвард Каллен|Edward Cullen †Администраторы†
Белла Каллен|Bella Cullen

•Модераторы •

Melany O'Shi|Мелани Оши

•Личный дизайнер •
By Miss

• Погода • Утро обещало хороший денёк, но вот незадача. Северный ветер пригнал грозовые тучи, и уже слышаться громовые раскаты. Но зато хорошо вампирам. ведь можно поиграть в бейсбол.

•Время года • Лето уже кончилось и обитатели Форкса и Ла-Пуш чувствуют первые приближения осени. Счастливая солнечная пора кончается и начинаются нелегкие времена .

•Время • Понедельник, 13:30 дня.

•Добро пожаловать в Форкс!Форкс был основан в 1945 году и до настоящего времени выживал в основном за счёт фермерского хозяйства. Именно этот город выбрала семья вампиров-Каллены. Этот город изменил судьбу многих. С тех пор прошло десять лет. Сейчас в этом городе появилась новая история. •

•{Twilight ... The end or the beginning©2009-2010 / All rights reserved} •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Анкеты » анкета Luciana


анкета Luciana

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Lucian
2.25
3.M
4.real werewolf
5.Самый первый Оборотень и поэтому необычайно силён, в форме человека, способен порвать оборотней,вампиры без особых боевых способностей также не представляют угрозы.Форма оборотня: Принемает облик громадного полу волка полу человека, что даёт ему иммунитет к психичесским атакам, но способствует выявлению нездерживаемой агрессии, по силе  1 на 1 ему нету равных среди живых... Но  в не равном бою далеко не каждая 5 вампиров( оборотни атаковать не могут т.к. боятся запаха).Необычайно быстр в любой форме. Но форма оборотня, только в полнолуние(
6.Человек: рост 185, очень красив, коротко стрижен... Чёрные волосы, отличное тело сложение. В форме оборотня иммет грубо чёрный раскраска, волк, но есть человечии черты, что помогает стоять на 2ух ногах, размер для сравноения: в полтора больше Джейка.
7.Уравновешен, не сильно разговорчив,сильный характер...
8.Когда был человеком был обычным воином, но после неудачного похода, на охоту на "оборотней"( они не могли превращаться в людей назад, поэтому теряли свою человечусскую сущность) на которой его укусил 1 из них, начал чуствовать изменения, ходил всё также на охоту и в 1 день в полнолуние превратился " Я думал, всё прощайте люди, ненавидил оборотней... Тех... Но потом утром, я почуствовал слабость и утамившись от бега до края земли заснул... Очнулся там же где и заснул, днём, н очеловеком, я думал это сон, или боги мне показали каково быть "оборотнем", но на следущее полнолуние всё повторилось и я понял, что со мной, что-то не так, я стал становиться сильнее с каждым превращением, с каждой жертвой.... Будто поглащая её силу.... К "другим" я присоединяться не стал, но в 1 ночь я поддался инстинкту и не смог удержаться от человечесского запаха... Было много крови... Жертв... Но на следующее полнолуние я чуствовал чужое присудствие, я уловил запах и побежал на него, это окозался  её 1 такой же как и я, я заметил что мы сильно отличаемся от " других" с тех пор мы стали лучшими друзьями... Парень был слишком наивен, что бы понять, что это не над ... А проклятие каждую ночь были жертвы.... Но мы не тарели ... долго рассказывать, что со мной было все эти годы, Тер, так его звали потом погиб от неизвесных мне существ... Позже они пришли за мной ... Так я познакомился с Аро ...   "
9.ключ-судьба
10.Soul burned, the heart was taken away and what's left?
11.Связь|ICQ
12. Утро, ну наконец...Надеюсь этот молодняк понял, что здесь занято и кровососы, тут не как не нужны... Теперь можно поквитаться со старыми " друзьями", столько лет ждал, пришёл час...  Пусть я опоздал, но зато все будут живы, интересно чем там всё закончилось... может мне придётся добить этого уморыша и его шайку, А может и нечего будет добивать... Интерессные слухи ходят, будто "другие" вернулись, приезжие кровососы говорили, что волки бегают и днём, но не такие как мы .... Неужели правда, быть не может я сам лично видел как кровососы остовляли пепел за собой....   Ну проверим, а теперь немного сна и в путь ... Луциан свернулся в клубок около своих вещей и заснул...

0

2

короч , народ я спешил сча переделаю)

0

3

чё исправлять тольк )))

0

4

Охохохо...Ну, что ж не принят
1. Внешность+1 строчка
2.Характер более подробно
3.Биография...Почти ничего не понял когда читал, но ладно закрою глаза

4.

Lucian написал(а):

1 на 1 ему нету равных среди живых

не принимается. Уж простите, но если вы настоящий Сын Ночи, то вампир может вас победить. В "Рассвете" было это сказано, правда не помню Маркус или Кай убивал их..
5.орфография, но на это тоже закрою глаза

в принципе всё

0

5

Аха Понятно всё ББ плач дома)))))))))))

0

6

Я биографию вообще не разобрала...

0

7

Аха Понятно всё ББ плач дома)))))))))))

О.о это вобще что такое,если у тебя анкета-то пипец,никто же не виноват,сам плач,что тебя не приняли xDD

0


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Анкеты » анкета Luciana