Twilight ... The end or the beginning

Объявление

Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) ТОП -
• Что происходит • После встречи с Вольтурими прошло десять лет. Ренесми выросла и теперь он похожа на 16 летнюю девушку. Эдвард и Белла не хотели отпускать свою дочку в человеческую школу, но девушка настояла. Причём она захотела учиться именно в школе в Форксе. Белла смирилась, а Эдвард до последнего старался переубедить дочь, но Несси была упёрта, как её мама. Каллены старались не появляться в Форксе. Потому что за десять лет они естественно не изменились,но Ренесми свободно перемещалась по городу, навещая своего дедушку Чарли и друга Джейка Блека. Науэль и Уйлин. Науэль такой же как Ренесми. После его встречи с Калленами молодой человек задумался насчёт своей жизни. Обсудив это с тётей, они решили стать вегетарианцами и поселиться в Форксе. Каллены приняли их с радостью, но вампиры решили жить отдельно, хотя Карлайл и Эсме предлагали остаться у них. Вегетарианство они довольно легко приняли, и вскоре их глаза окрасились в янтарный цвет. •Администрация •

†Главный администратор†-Эдвард Каллен|Edward Cullen †Администраторы†
Белла Каллен|Bella Cullen

•Модераторы •

Melany O'Shi|Мелани Оши

•Личный дизайнер •
By Miss

• Погода • Утро обещало хороший денёк, но вот незадача. Северный ветер пригнал грозовые тучи, и уже слышаться громовые раскаты. Но зато хорошо вампирам. ведь можно поиграть в бейсбол.

•Время года • Лето уже кончилось и обитатели Форкса и Ла-Пуш чувствуют первые приближения осени. Счастливая солнечная пора кончается и начинаются нелегкие времена .

•Время • Понедельник, 13:30 дня.

•Добро пожаловать в Форкс!Форкс был основан в 1945 году и до настоящего времени выживал в основном за счёт фермерского хозяйства. Именно этот город выбрала семья вампиров-Каллены. Этот город изменил судьбу многих. С тех пор прошло десять лет. Сейчас в этом городе появилась новая история. •

•{Twilight ... The end or the beginning©2009-2010 / All rights reserved} •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Дом Калленов » Гараж


Гараж

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s43.radikal.ru/i102/0901/cb/b93ae4226d79.jpg

0

2

Гостиная
Роуз неслась со всех ног за Эдвардов так, что даже чуть опередила его
Она бросила сумку и свою любимую бейсбольную биту на заднее сиденье машины Джаспера(!), и мысленно добавила, зная что Эдвард услышит:
-Эд, даже не смей прикосаться к моей красавице, да и красный тебе не к лицу
И Роззи улыбнулась увидев брата уже рядом с собой

0

3

Гостиная
-Ой ой...Меня Ренесми на своей машинке покатает...-произнёс он и так между делом стянул чехол с совершенно новой смолисто-чёрной спортивной машинки. Каллен посмотрел на сводную сестру и подмигнул ей-Чёрный мне очень идёт-продолжил он. Вампир облокотился на машину Эмметта-А где остальные? Кукарекают уже?-с усмешкой произнёс Эд и стал рыться в голове Элис, но эльфийка либо ещё не видела, кто победит, либо хорошо спрятала, и Эдвард не может найти. Вампир недовольно фыркнул.

0

4

-Ой ой...Меня Ренесми на своей машинке покатает...-произнёс он
Розали в голос рассмеялась
-бедная девочка, возить на машинке папашу, который еще и посудомойкой работает, не завидую
Каллен посмотрел на сводную сестру и подмигнул ей-Чёрный мне очень идёт-продолжил он. Вампир облокотился на машину Эмметта
-Сейчас подоспеет Эмм и тебе будет идти белые больничные бинты,- Роззи подмигнула брату в ответ
-А остальные кукарекают уже?-с усмешкой произнёс Эд
Ты слишком самонадеен- подумала блондинка мысленно усмехнувшись
-Думаю Джаспер уже начал тренироваться, и тебе не мешало бы присоедениться, а Эммет и Белла уже в пути
Розали облакатилась на водительское сиденье Джаса, передразнила брата, копировав его позу и с улыбкой посмотрела в сторону

0

5

Гостиная

Эмметт вошел в гараж с ехидной улыбкой на лице.
-Да ладно тебе Эд, радоваться то осталось не долго, смотри не проиграй и машину Несс, - произнес парень подходя к своему джипу.
Хотя не спорю, у вас преимущество в виде отсутствии Беллы в игроках, это же ходячая катастрофа... уже мысленно добавил вампир.
-Хорошо у Белз есть щит, которые укроет нас от ваших способностей, и все будет по честному, почти по честному... - добавил Каллен, вспомнив о сестре и оглянувшись на дверь.

0

6

Элис быстро влетела в гараж,постепевая за всеми,Эдвард,Роуз и Эммет уже были там
А я уже знаю кто выйграет!-показала она им язык,и погладила свою красавицу машину по капоту
Эльфийка начала в мыслях петь гимны,чтобы Эдвард даже не думал рытся и искать кто будет кукарекать
Россия великая держава,Эдвард ничего ты не узнаешь,ля ля ля-мысленно подразнила девушка
-Хорошо у Белз есть щит, которые укроет нас от ваших способностей, и все будет по честному, почти по честному... - добавил Эммет
Вот именно почти,если бы по чесному то мы бы не ждали грозы!-напомнила Каллен,присев на капот порше

Отредактировано Alice Cullen (2009-11-16 17:56:00)

0

7

Вот именно почти,если бы по чесному то мы бы не ждали грозы!-напомнила Каллен,присев на капот порше
Элис права
-Ну так что?,- спросила Роззи,- так и будем перетерать излюбленное кукорение?,- она захлопнула дверь и добавила любимому:
-Едем, милый?

0

8

Белла спустилась в гараж самой последней. Похоже, про меня тут успели забыть уже...
Она подошла к Розали и Эммету.
-поехали.
Она залезла на заднее сиденье джипа и закрыла за собой дверь. Надо их обыграть. Есть неплохой план... Надеюсь, сработает.
Белла немного нетерпеливо постучала по стеклу машины:
-Ну где вы там?

0

9

Эдвард залез в машину к Джасперу и Элис. Настроение было приподнятое. Вампир посмотрел на Джим Эмметта и попытался уловить, чт нибудь интересное, но ему больше мешали мысли Элис чем щит Беллы-Элис! Перезжай в Россию и выступай за них на Евровиденье вместо Билана...-расмеявшись произнёс он и откинулся на спинку сденья. Вдалеке послышались первые раскаты грома. Каллен тихо хихикнул -Ну что поехали?

0

10

-Едем, милый? - спросила Роуз.
-Да поехали, а то мы тут разговорились, так и гроза скоро закончится,-сказал вампир подойдя к своей машине.
-Думаю будет лучше поехать на джипе. С этими словами Эмметт сел на водительское сиденье своего авто и подождал пока сядет его супруга.
-Белла ты с нами? Надо обсудить план,- заговорчески произнес вампир.
-Увидимся на поле, готовьтесь к проигрышу противники, - рассмеялся Эмметт и закрыл дверцу джипа.

Авто Эмметта

Отредактировано Emmett Cullen (2009-11-17 17:53:35)

0

11

Авто Эмметта

0

12

Когда наконец все спустились в гараж,Элис улыбнулась,и прыгнула в свою любимую машину...
Джаспер и Эдвард последовали её примеру,мотор заурчал как барс готовящийся к прыжку на свою добычу,Эдвард уставился на джип Эммета,но тут же выдал:-Элис! Перезжай в Россию и выступай за них на Евровиденье вместо Билана...-расмеявшись произнёс он и откинулся на спинку сденья. Вдалеке послышались первые раскаты грома. Каллен тихо хихикнул -Ну что поехали?
-А что мне кажется у меня неплохой голос-рассмеялась Элис,повернув голову на Эдварда-Да и петь-то больше нечего,я за эти годы уже столько гимнов спела,что со счету сбилась!Чтож поехали победители!-залилась раскатистым смехом как колокольчики девушка
На самом-то деле  тебе придется подумать кто победит Эдвард,и хватит копатся в моей голове,у меня там скоро дыра будет-мысленно сказала Каллен Эдварду,и машина рванула с места
>>>>Авто Элис

Отредактировано Alice Cullen (2009-11-20 20:37:56)

0


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Дом Калленов » Гараж