Twilight ... The end or the beginning

Объявление

Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) ТОП -
• Что происходит • После встречи с Вольтурими прошло десять лет. Ренесми выросла и теперь он похожа на 16 летнюю девушку. Эдвард и Белла не хотели отпускать свою дочку в человеческую школу, но девушка настояла. Причём она захотела учиться именно в школе в Форксе. Белла смирилась, а Эдвард до последнего старался переубедить дочь, но Несси была упёрта, как её мама. Каллены старались не появляться в Форксе. Потому что за десять лет они естественно не изменились,но Ренесми свободно перемещалась по городу, навещая своего дедушку Чарли и друга Джейка Блека. Науэль и Уйлин. Науэль такой же как Ренесми. После его встречи с Калленами молодой человек задумался насчёт своей жизни. Обсудив это с тётей, они решили стать вегетарианцами и поселиться в Форксе. Каллены приняли их с радостью, но вампиры решили жить отдельно, хотя Карлайл и Эсме предлагали остаться у них. Вегетарианство они довольно легко приняли, и вскоре их глаза окрасились в янтарный цвет. •Администрация •

†Главный администратор†-Эдвард Каллен|Edward Cullen †Администраторы†
Белла Каллен|Bella Cullen

•Модераторы •

Melany O'Shi|Мелани Оши

•Личный дизайнер •
By Miss

• Погода • Утро обещало хороший денёк, но вот незадача. Северный ветер пригнал грозовые тучи, и уже слышаться громовые раскаты. Но зато хорошо вампирам. ведь можно поиграть в бейсбол.

•Время года • Лето уже кончилось и обитатели Форкса и Ла-Пуш чувствуют первые приближения осени. Счастливая солнечная пора кончается и начинаются нелегкие времена .

•Время • Понедельник, 13:30 дня.

•Добро пожаловать в Форкс!Форкс был основан в 1945 году и до настоящего времени выживал в основном за счёт фермерского хозяйства. Именно этот город выбрала семья вампиров-Каллены. Этот город изменил судьбу многих. С тех пор прошло десять лет. Сейчас в этом городе появилась новая история. •

•{Twilight ... The end or the beginning©2009-2010 / All rights reserved} •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Дом Эдварда и Беллы » Комната Ренесми


Комната Ренесми

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s40.radikal.ru/i089/0910/31/e6259fdc358c.jpg

0

2

-У Беллы было такое лицо. Она ещё пыталась спорить. За столько лет она ещё не поняла, что со мной спорить бесполезно. Да...Мы оба упёртые. А Несси удвоила это. Надеюсь ей понравиться подарок... Она так о нём мечтала. Удивительно, почему Элис ей не рассказала, что я рано или поздно куплю её...Хм...-размышлял Эдвард, стоя у двери в спальню своей дочери. Каллен провёл рукой по карману, проверяя на мести ли подарок. Вампир посмотрел на Беллу и улыбнулся
-Пойдём...
произнёс он, почти не шевеля губами. Каллен тихо приоткрыл дверь и бесшумно скользнул в комнату Ренесми. Эд кинул взгляд на Беллу и снова улыбнулся-Как я её люблю...-пронеслось у него в голове, и вампир с наслаждением втянул воздух.

0

3

-И почему ему просто не согласится? Спортивная машина ей ни к чему! – Белла еще раз посмотрела на мужа, - Спорить с ним все равно бесполезно… Ну ничего. Я что-нибудь придумаю.
Размышления прервал тихий голос Эдварда:
-Пойдём...
Белла обреченно вздохнула и вошла в комнату дочери за Калленом. Тот оглянулся назад и слегка улыбнулся. Вампирша опустила щит:
-Мы вернёмся к разговору чуть позже. – она тоже еле заметно улыбнулась уголками губ.- Ладно… Пора. – Белла снова подняла щит и только тогда заметила, что её не терпится подарить именно это.
Она отвела взгляд от Эдварда и посмотрела на Ренесми, которая все еще спала. Мгновенно вспомнилась былая жизнь. Сны, в которых легко улизнуть от реальности и забыться… Сейчас такого уже нет. Это невозможно… Но есть много других плюсов. Белла снова посмотрела на Калена и на лице заиграла улыбка.

0

4

Ренесми спала у себя в кровати,и улыбалась во сне.
Ей опять снился красивый и хороший сон.
Девочке снилось,что она идет по большой зеленой лужайке вместе со своими родителями,рядом кроме них никого нет.
На их коже играют солнечные лучи,и они красиво переливаются. А кожа ее самой,лишь немного,но загадочно светится.
Вот Ренесми подбегает к своему отцу,и тот поднимает ее на руки.Она смеется,когда тот начинает ее кружить,а мама стоит рядом,и улыбается. Все счастливы.
Но тут все начинает расплываться,очертания становятся нечеткими,и Ренесми открывает глаза.
В ее комнату,пробиваются солнечные лучи.
-Красивый был сон....похоже на...,-не договорив сказала она,потому что ее мама и папа стоят в ее комнате.
Она улыбнулась при виде их.
-Мамуль,папуль,доброе утро-прощебетала Ренесми,и ее голос,отозвался тысячами колокольчиков.

0

5

-Мы вернёмся к разговору чуть позже-уловил Каллен и резко повернул голову к своей супруге. Вампир извиняющие пожал плечами-Никак не могу привыкнуть...Так странно слышать твои мысли только, когда этого хочешь ты...-пронеслось в голове Эдварда и он слегка приподнял уголки губ. Солнечные лучи осветили комнату Ренесми, и кожа Эдварда и Беллы заискрились. В этот момент девушка открыла глаза. Янтарные глаза с нежность и любовью посмотрели на Несси
-Доброе утро...
произнёс Эдвард. Его голос был ласковым  и бархатным. Он не старался сделать его таковым. Рядом с женой  и дочерью вампир не претворялся и отдавал всю свою любовь  им.
Рука скользнула к карману. Эдвард сунул руку в карман и нащупал ключи, но не достал их. Янтарные глаза заискрились весёлыми искорками. Вампир шумно вздохнул и улыбнулся обнажив клыки
-Завтра твой первый день в школе...И мы с мамой решили сделать тебе подарок...
продолжил Каллен  и посмотрел на Беллу, подмигнув ей-Ну почти с мамой...-пронеслось у него в голове, когда Эдвард снова посмотрел на Ренесми

+1

6

В комнату ворвались лучики солнца и кожа вампиров заискрилась. -Никак не могу привыкнуть…- пронеслось в голове. Внезапно Ренесми открыла глаза:
-Красивый был сон....похоже на...,-не договорив она остановилась и посмотрела на родителей,-Мамуль,папуль,доброе утро-прощебетала Ренесми,и ее голос,отозвался тысячами колокольчиков.
Белла улыбнулась и чуть приоткрыла рот чтоб ответить, но Эдвард был первым:
-Доброе утро...-произнёс Эдвард. Его голос был ласковым  и бархатным. -Завтра твой первый день в школе...И мы с мамой решили сделать тебе подарок...
Миссис Каллен бросила едва заметный взгляд на Эдварда и продолжила:
-Мы знаем, ты давно хотела это…- Белла улыбнулась, подошла к дочери и присела на краешек кровати. Затем она снова опустила щит:
-Дари... – она перевела взгляд на Эдварда, снова улыбнулась и обняла дочь.- Как же вы мне дороги… - только после этого Белла подняла щит.

+1

7

Доброе утро...
-Завтра твой первый день в школе...И мы с мамой решили сделать тебе подарок...
продолжил Каллен  и посмотрел на Беллу, подмигнув ей

У девушки заискрились глаза,и она вскочила с кровати.
-дааа?какой?-хоть и у нее в глазах,бегали бесята,и она вся искрилась,в прямом смысле слова,от предвкушения,она попыталась придать своему голосу беззаботность.
Правда это у нее плохо получалось.....
Миссис Каллен бросила едва заметный взгляд на Эдварда и продолжила:
-Мы знаем, ты давно хотела это…- Белла улыбнулась, подошла к дочери и присела на краешек кровати.

она перевела взгляд на Эдварда, снова улыбнулась и обняла дочь
Ренесми с нетерпением уставилась на отца,а потом на маму.
Она горела желанием узнать про подарок.
ммм....хочу чтоб это была или машина или поездка в венецию....,-она глянула на отца,-я хоть в какой то из догадок права???
Она улыбнулась самой красивой улыбкой и опустилась на кровать на коленки.

Отредактировано Renesmee Cullen (2009-10-09 01:08:01)

0

8

Эдвард вытянул из кармана красный бант. Что-то сверкнула от солнечного лучика-я хоть в какой то из догадок права???-услышал Каллен. Вампир пожал плечами и хитро улыбнулся. Потом он кинул бант. Ренесми ловко поймала его
-Сама решай права ты или нет...
произнёс он. Эдвард подошёл к кровати и сел с другой стороны от Ренесми. Вампир с наслаждением дышал. Янтарные глаза искрились и казалось могли светиться в темноте. Солнце забежало за тучку, и кожа вампиров снова стала мраморной. Каллен с интересом наблюдал за реакцие  Несси. Только вот, он толька сейчас стал осознавать, что дочь может пораниться или ещё чего хуже-Она ещё не разу не попадала в такие опасные ситуации...У неё бьётся сердце и течёт кровь....-пронеслось в голове Эдварда и он провёл рукой по плечу девушки.

0

9

-Сама решай права ты или нет...произнёс он. Эдвард подошёл к кровати и сел с другой стороны от Ренесми.
Ренесми ловко поймала бант который он кинул.
Она в предвкушении его развернула.......и..............увидела то,о чем она мечтала.
В красном банте был завернут ключ от машины.
В это время ее отец,провел рукой по ее плечу,она не обратила внимание на холод исходивший от его рук.
Ренесми Каллен с визгом бросилась сначала на шею к Эдвару,а потом на шею к Белле.
Не веря своим глазам от счастья,она проговорила:
-Мамочка,папочка,спасибо спасибо спасибо! я вас очень люблю,вы самое дорогое счастье для меня.
Девушка находилась в эйфории...

0

10

Улыбка вампира стала шире. Ренесми визжала от радости. Каллен играючи прикрыл свои уши и слегка отстранился от дочери
-Пожалей наши уши, дорогая...
произнёс Эдвард. Вампир поднялся с кровати и потрепал дочку по голове, потом он посмотрел на Беллу-А ты меня отговаривал...Главная, что она счастливо...-пронеслось у него в голове и наверно отразилось у него в глазах. Эд уловил поток новых мыслей и посмотрел на дверь. На секунду его лицо было сосредоточенно, но Эд расслабился, когда понял кто это
-Гость...
сказал Каллен и подошёл к Белле. Вампир поцеловал её и подмигнул Несси. Эдвард направился к двери, потом он развернулся и снова посмотрел на своих девочек-Это Науэль...-добавил молодой человек и скрылся за дверью. Эдвард спустился в гостиную.
---)гостиная

0

11

Эдвард кинул подарок Ренесми и та быстро развернула его. Она с визгом бросилась сначала на шею к Эдвару,а потом на шею к Белле:
-Мамочка,папочка,спасибо спасибо спасибо! я вас очень люблю,вы самое дорогое счастье для меня.
Белла улыбнулась и еще крепче обняла дочь. -Наверно, Эдвард прав...- подумала она, - ...но я все равно ему этого не скажу.
Она посмотрела на мужа и хитро улыбнулась.
-Гость...-сказал Каллен и подошёл к Белле. Вампир поцеловал её и подмигнул Несси. На выходе из комнаты он добавил-Это Науэль...- а потом скрылся за дверью.
Белла и Ренесми остались в комнате одни:
-Науэль? Спустимся? - она подмигнула дочери и встала с кровати и неспеша зашагала к двери. - Ну? Ты пойдёшь?
Хм... Ей еще наверняка нужно время... Она только проснулась.
-Ладно. Мы ждём тебя внизу. - с этими словами Белла вышла из комнаты.

---)Гостиная

0


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Дом Эдварда и Беллы » Комната Ренесми