Twilight ... The end or the beginning

Объявление

Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) ТОП -
• Что происходит • После встречи с Вольтурими прошло десять лет. Ренесми выросла и теперь он похожа на 16 летнюю девушку. Эдвард и Белла не хотели отпускать свою дочку в человеческую школу, но девушка настояла. Причём она захотела учиться именно в школе в Форксе. Белла смирилась, а Эдвард до последнего старался переубедить дочь, но Несси была упёрта, как её мама. Каллены старались не появляться в Форксе. Потому что за десять лет они естественно не изменились,но Ренесми свободно перемещалась по городу, навещая своего дедушку Чарли и друга Джейка Блека. Науэль и Уйлин. Науэль такой же как Ренесми. После его встречи с Калленами молодой человек задумался насчёт своей жизни. Обсудив это с тётей, они решили стать вегетарианцами и поселиться в Форксе. Каллены приняли их с радостью, но вампиры решили жить отдельно, хотя Карлайл и Эсме предлагали остаться у них. Вегетарианство они довольно легко приняли, и вскоре их глаза окрасились в янтарный цвет. •Администрация •

†Главный администратор†-Эдвард Каллен|Edward Cullen †Администраторы†
Белла Каллен|Bella Cullen

•Модераторы •

Melany O'Shi|Мелани Оши

•Личный дизайнер •
By Miss

• Погода • Утро обещало хороший денёк, но вот незадача. Северный ветер пригнал грозовые тучи, и уже слышаться громовые раскаты. Но зато хорошо вампирам. ведь можно поиграть в бейсбол.

•Время года • Лето уже кончилось и обитатели Форкса и Ла-Пуш чувствуют первые приближения осени. Счастливая солнечная пора кончается и начинаются нелегкие времена .

•Время • Понедельник, 13:30 дня.

•Добро пожаловать в Форкс!Форкс был основан в 1945 году и до настоящего времени выживал в основном за счёт фермерского хозяйства. Именно этот город выбрала семья вампиров-Каллены. Этот город изменил судьбу многих. С тех пор прошло десять лет. Сейчас в этом городе появилась новая история. •

•{Twilight ... The end or the beginning©2009-2010 / All rights reserved} •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Дом Эдварда и Беллы » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s45.radikal.ru/i109/0910/96/65b30b80f504.jpg

0

2

Ноуель зашел в гостиную. У них как всегда очень уютно и мило. Молодой человек окинул взглядом комнату, он подошел к столику и посмотрел на фотографию, которая стояла на нем.  Ноуель протянул руку и взял фотографию, на его лице появилась улыбка, когда его взгляд остановился на девушке. Она была невероятно красива, волосы темными локонами спадали на плечи, глаза цвета молочного шоколада, широкая улыбка. Как она выросла. Я помню, когда мы в последний раз встречались, она была еще совершенно крошкой, а теперь она превратилась в прекрасную, милую особу. И очень похожа на своих родителей. Хорошо когда у тебя есть семья, дом, любовь. Парень тяжело вздохнул и поставил фотографию обратно. Странно, неужели никого нет дома? Нет, вся семья сейчас тут и она тоже. Ноуель прикрыл глаза и сделал Глыбокой вдох. Эдвард идет сюда, отлично. Молодой человек подошел к окну и начал смотреть в глубь леса. Странно все это. Зачем я сюда пришел? С какой целью? Может быть мне понравилась Несси, а может мне просто приятно общаться с этими людьми? Почти людьми... Завтра мой первый день в школе интересно как все пройдет. Хотя девушки у них здесь то, что нужно. На лице парня снова появилась улыбка

0

3

Вампир не ошибся. Когда Эдвард спустился в гостиную, то увидел, стоявшего у окна Науэля.  Подошёл к дивану и тихо кашлянул, хотя это наверно было лишним-Привет! Какими судьбами?-произнёс Эдвард, рассматривая молодого человека. Каллен не имел ничего против этого парня, наоборот он был рад тому, что он с Уйлин переехали в Форкс и сменили своё меню-Только гляди это хорошим не закончится, Волтури опять не так подумают...-пронеслось в голове вампира, но Эдвард запрятал эту мысль подальше, но всё же дал себе слова заняться мыслями Волтури. Каллен снова посмотрел на Науэля-Какой то ты грустный....-с верху послышался новый поток радостных возгласов, и Эд кинул взгляд на потолок-Мне кажется, что дом скоро разнесут по кирпичикам...-усмехнулся Каллен. Эдвард втянул воздух и тут его горло обожгла лёгкая жажда-Почему около нашего дома не ходят медведи? Нет, тогда Эммет бы поселился у нас. Не надо мне такой счастья...-начал рассуждать Каллен.
Всё это произошло за несколько секунд. Наверно обычный человек не смог бы уследить за изменением выражения лица и глаз Эдварда, но это было нормально и естественно. Только Науэль не был человеком. Хотя был, но и вампиром он тоже был.

0

4

Науль повернулся к Эдварду
-Привет Эд, тихо произнес он и сел на кресло напротив дивана, где сидел Эдвард. Не знаю, просто захотелось зайти к вам  узнать, как поживаете. Я вас не видел уже очень давно. Как Белла? Хорошо справляется в роли вампира? Я слышал, что она до сих пор держится. На лице у юноши появилась улыбка. Всегда восхищался твоей женой Эдвард. Ноуель рассмеялся. Нет ну это надо же, ждать свою любовь сто лет. Иногда мне кажется, что я ее так и не найду, буду пожизненно один. Как Ренесми, смотрю, что она выросла и стала очень красивой . Думаю, что они не будут против если я буду к ним иногда заглядывать. Молодой человек посмотрел на Каллена. Завтра в школу иду, знаешь такое чувство будто я человек, Эд представь, я переживаю. Это моя первая школа. Надеюсь, что люди у вас не очень хорошо пахнут, а то за это я тоже переживаю. Конечно я уже нормально реагирую на них но все равно

0

5

Эдвард усмехнулся-Белла всё никак не может привыкнуть. У неё всегда такое лицо, когда светит солнце или она справилась с горным львом...-произнёс Каллен. Эдвард улыбнулся мыслям молодого человека, но комментировать не стал-Я тоже нервничал в самый самый первый день в человеческой школе. Не переживай, скоро ты будешь не нервничать, а беситься из-за того, что который десяток лет ты оканчиваешь школу... Вам с Ренесми будет даже легче, чем нам было... Вы не так сильно выделяетесь... А люди как пахнут...Слушай..Я что то давно не выбирался в город. Не помню как пахнет новое поколение....-сказал Каллен и снова усмехнулся. Вампир закинул ногу на ногу. Всё это по привычке. -Хорошо, что он решил пойти в школу. Я буду меньше переживать за Несси. Благо она не унаследовала особенность своей мамы и дедушки, а то пришлось бы за ней шпионить. В школу мне идти нельзя. Меня там быстро узнают, а вот Белле... Надо будет с ней это обсудить....-пронеслось в голове Эдварда и он снова кинул взгляд на потолок.

0

6

Белла с медленой для вампира скоростью спустилась в гостиную. Эдвард и Науэль уже что-то обсуждали. Науэль совсем не изменился... в отличие от Ренесми. Интересно, они будут общаться?
-Привет! - вампирша слегка улыбнулась, - И как тебе вегетарианство?
Да уж... А я то другого и не пробувала... Зато, я могу гордиться собой. Я такая одна из Калленов. Ну, если не считать Ренесми...
В комнату ворвался слабый лучик солнца, но и его хватило, чтоб кожа засверкала. Белла с легким удивлением посмотрела на свою руку. Надо будет спросить у Эдварда, как долго он привыкал к этому... - быстро пронеслось в голове.
Не желая показывать своей растеряности, Каллен перевела взгляд с своей кожи на гостя.

0

7

Ренесми уже полностью одетая,накрашенная и причесанная зашла в гостиную.
Она немного удивилась,когда увидела гостя который пришел к ним,но не показала этого.
Сегодня она была одета в розово-бордовое платье,нежно-розовые колготки,и босоножки с ленточками на высоком каблуке. Волосы распущенны.
-Всем привет,сказала она, и остановилась рядом с матерью.
Она с интересом посмотрела на Науэля,но тут же отвернулась.
Желудок заурчал.
хм..надо сходить перекусить наверно...

___________________________________________________________

Одежда на Ренесми
http://s43.radikal.ru/i102/0910/a7/13c0e3d5a833.jpg
http://i052.radikal.ru/0910/7e/d53f42ffa5ff.jpg

Отредактировано Renesmee Cullen (2009-10-09 21:18:39)

0

8

Ноуель разговаривал с Эдвардом как услышал шаги. Это спускалась Белла. Молодой человек повернулся к леснице и его лицо озарила улыбка. Эдвард Каллен черт у тебя невероятно красивая жена, Ноуель рассмеялся зная, что Каллен услышит это.  Уже  в школу идти? Вот... совсем во времени потерялся.
-Это уже в школу пора ехать. Привет Белла, отлично. Вегетерианство то,что мне нужно. Хотя если честно то очень тяжело было перестроится. Ты превосходно выглядишь быстро проговорил он. Несси? Молодой человек не поверил своим глазам. Каллен, у тебя потрясающая дочь,думаю, что ты будешь не против, если сегодня вечером я украду ее на свидание. Ноуель улыбнулся
-Доброе утро Ренесми. Увидимся в школе. Белла, Эд пока, рад был вас повидать. Молодой человек направился к двери===> Школа

0

9

Эдвард повернул голову в сторону Беллы и улыбнулся-Да она у меня лучше всех...-пронеслось в голове вампира. Потом спустилась Ренесми-А если и против...Всё равно из окна утащишь-усмехнулся Каллен-Пока, Науэль, удачи в школе...-сказал на прощание Эдвард. Вампир поднялся с дивана и подошёл к своей супруге. Руки скользнули на талию Беллы, потом Эд посмотрел  на дочку-Тебя отвезти или ты на новой машине поедешь?-спросил он у неё, задорно улыбнувшись. Каллен поцеловал Изабеллу, а потом снова посмотрел на Ренесми-Завтрак на кухне в холодильнике...Возьми в школу или съешь сейчас...-продолжил он-Нет наверно я буду за ней следить...Не могу так просто отпустить её. Она кажется такой хрупкой...-пронеслось у в голове Каллена и он грустно улыбнулся

0

10

Найель вышёл, а Белла обратилась к мужу:
-Может и я пойду?.. - вопрос прозвучал настолько неуверенно, что вампирша уже сама успела засомневаться. Вспомнился первый день в Форксе, когда она еще была человеком: новые знакомые, много внимания, чёрный и злые глаза Эдварда... Девушка невольно вздрогнула. Нет. Не могу об этом думать... Сейчас будет то же... Хотя... Почти. Вампиром посетить эту же школу будет гораздо интересней.
На лице появилась немного странная улыбка и Белла повернулась к дочери:
-Ренесми, испробуем твой подарок? - она точно не будет против!
А вот Эд... Белла изподтишка посмотрела на Каллена.

0

11

-Да...забыл, что ты тоже идёшь....-произнёс Эдвард. Вампир внимательно посмотрел на любимую и заметил тень страха в глазах-Не переживай, Белла...Всё будет хорошо...-прошептал он ей на ухо и поцеловал в шею-Никто не посмеет тебя обидеть или ещё что-то сделать...-продолжил он, не отрываясь от шеи супруги. Потом он поднял голову и внимательно посмотрел на Ренесми, а потом на Беллу-И всё же лучше возьмите мою машину...Ключи вы знаете где...-задумчиво произнёс Каллен и отстранился от Беллы-Удачи вам в школе...-усмехнулся Эдвард-Слава богу я могу пока отдохнуть от этой вечной школы... Вот, когда вы мои любимые окончите старшую школу города Форкс мы все вместе поедем в колледж...Да...-рассуждал Каллен, и от этих мыслей на лице появилась улыбка

0

12

-Да...забыл, что ты тоже идёшь....-произнёс Эдвард. -Не переживай, Белла...Всё будет хорошо...-прошептал он ей на ухо и поцеловал в шею-Никто не посмеет тебя обидеть или ещё что-то сделать...-продолжил он, не отрываясь от шеи супруги. Потом он поднял голову и внимательно посмотрел на Ренесми, а потом на Беллу-И всё же лучше возьмите мою машину...Ключи вы знаете где...-задумчиво произнёс Каллен и отстранился от Беллы-Удачи вам в школе...-усмехнулся Эдвард.
Да уж... Меня ТЕПЕРЬ точно никто не обидит. Она печально улыбнулась, взяла дочь за руку и потянула к машине. Интересно... а дети моих бывших друзей сейчас учаться? Было бы интересно на них посмотреть...
---) Машина Эдварда

0


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Дом Эдварда и Беллы » Гостиная