Twilight ... The end or the beginning

Объявление

Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) ТОП -
• Что происходит • После встречи с Вольтурими прошло десять лет. Ренесми выросла и теперь он похожа на 16 летнюю девушку. Эдвард и Белла не хотели отпускать свою дочку в человеческую школу, но девушка настояла. Причём она захотела учиться именно в школе в Форксе. Белла смирилась, а Эдвард до последнего старался переубедить дочь, но Несси была упёрта, как её мама. Каллены старались не появляться в Форксе. Потому что за десять лет они естественно не изменились,но Ренесми свободно перемещалась по городу, навещая своего дедушку Чарли и друга Джейка Блека. Науэль и Уйлин. Науэль такой же как Ренесми. После его встречи с Калленами молодой человек задумался насчёт своей жизни. Обсудив это с тётей, они решили стать вегетарианцами и поселиться в Форксе. Каллены приняли их с радостью, но вампиры решили жить отдельно, хотя Карлайл и Эсме предлагали остаться у них. Вегетарианство они довольно легко приняли, и вскоре их глаза окрасились в янтарный цвет. •Администрация •

†Главный администратор†-Эдвард Каллен|Edward Cullen †Администраторы†
Белла Каллен|Bella Cullen

•Модераторы •

Melany O'Shi|Мелани Оши

•Личный дизайнер •
By Miss

• Погода • Утро обещало хороший денёк, но вот незадача. Северный ветер пригнал грозовые тучи, и уже слышаться громовые раскаты. Но зато хорошо вампирам. ведь можно поиграть в бейсбол.

•Время года • Лето уже кончилось и обитатели Форкса и Ла-Пуш чувствуют первые приближения осени. Счастливая солнечная пора кончается и начинаются нелегкие времена .

•Время • Понедельник, 13:30 дня.

•Добро пожаловать в Форкс!Форкс был основан в 1945 году и до настоящего времени выживал в основном за счёт фермерского хозяйства. Именно этот город выбрала семья вампиров-Каллены. Этот город изменил судьбу многих. С тех пор прошло десять лет. Сейчас в этом городе появилась новая история. •

•{Twilight ... The end or the beginning©2009-2010 / All rights reserved} •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Школа » Кабинет английского языка


Кабинет английского языка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

-

0

2

Белла зашла в кабинет и протянула фольмуляр учителю. Тот молча кивнул и указал на одну из последних парт. Девушка улыбнулась про себя. Отлично. Последняя... То что нужно.
В кабинете уже сидели несколько учеников и о чем-то перешептывались. Когда Белла проходила мимо них, они замолчали. И правильно. - отметила про себя она.
Вампирша поставила сумку на свою парту и села.
Посмотрим, что такое школа во второй раз...
Мобильный завибрировал. Хм... Белла достала телефон из кармана и посмотрела на дисплей. Смс от Элис. Бейсбол... ммм... На лице девушки появилась странная улыбка.
Несколько школьников замерли с открытыми ртами. Чёрт! Никак к зубам не привыкну... Она быстро убрала улыбку с лица.

0

3

Стоянка

Мелани зашла в кабинет, поздоровалась с преподавателем.
О, Джон, привет...Кейт! - Мел здоровалась с друзьями, улыбалась, махала рукой. И тут она решила сдать сочинение, направилась к своему месту и наконец посмотрела на последнюю парту.
О...

0

4

Белла смотрела в окно. Внезапно, в нос снова ударил тот запах. Мышцы напряглись и рот наполнился ядовитой слюной. Она резко повернула голову в сторону входа. Там стояла оцепеневшая девушка... Та самая, которую Белла чуть не убила на стоянке. Чёрт... Надеюсь, она не ко мне... Каллен задержала дыхание и прикрыла глаза. Ну включи мозги, девчёнка, отойди от меня! Но похоже Мелани не собиралась...

0

5

Мелани остановилась посреди прохода. Джордж с Джоном, близнецы-одноклассники что-то увлеченно ей рассказывали. Она не слышала. Что-то во взгляде Беллы было...Была жуткая ненависть. Девушка такого по отношению к себе никогда не видела. Она была одинока, но у неё было много друзей, которые стремились общаться с ней.
А еще в облике Беллы было что-то...Нет, безусловно, она была очень красива. Но что-то отталкивало. Мел не знала, что именно. Просто чисто интуитивно.
Тут девушка опомнилась, потрясла головой и твердым шагом, со свойственной ей изящностью направилась к своей парте.
Мел, ты шизофреничка. От одиночества с ума сходят. Совсем уже ку-ку. Милая, красивая девушка. А ты - больная.
О, Белла! Надо же, какое совпадение - ты со мной сидишь. - Мелани рассмеялась, очень искренне. Она вообще была таким человеком - делала все с душой. Искренне.

0

6

Девушка подошла -О, Белла! Надо же, какое совпадение - ты со мной сидишь. - Мелани рассмеялась, очень искренне.
Новый порыв воздуха... Новая боль в горле... Новое желание убить... Новоя жажда крови... И будущая жертва... Теперь, Белле казалось, что убить не так уж и плохо. Она хотела... Даже больше. Она ЖАЖДАЛА этого. Один легкий для неё жест и кровь будет на губах, а глаза станут алыми... Последняя мысль остановила Беллу. Алые глаза... Волтури... Нет. Я не опущусь до такого! Она судорожно сглотнула и стараясь не дышать ответила:
-Да уж... Действительно.
Она легонько кашлянула и пристально посмотрела в глаза девушки... Мелани, кажеться. В её глазах сейчас читался только страх. Надеюсь, я не выдала себя? Стараясь не обращать внимание на жжение в горле, Белла глазами пробежалась по лицам учеников. Они были удивленными и любопытными одновременно. Вот и славно... Пока ничего не произошло.
Белла снова перевела взгляд на Мелани.

0

7

-Да уж... Действительно. - очень холодно ответила Белла.
Что-то не так? Почему она так ко мне относится? - думала Мел. Ох уж этот её характер! Когда она чего-то ну никак не могла добиться, она пыталась это сделать снова и снова.
Откуда вы приехали, Белла? Как Вам наш город? Очень здорово, что вы у  нас! - Мел искренне расспрашивала девушку, которая отвечала ей холодно и полным ненавистью взглядом.
Наверное, просто смущается.

0

8

-Откуда вы приехали, Белла? Как Вам наш город? Очень здорово, что вы у  нас! - Мел искренне расспрашивала девушку.
Девчёнка не теряет энтузиазма... Интересно, а как она отреагирует если ей сказать, что я тут уже 20 лет живу? Не буду экспериентировать...
Белла снова задержала дыхание и довольно холодно ответила:
- С Аляски. Город нормальный, вроде бы.
Она с легкой усмешкой снова посмотрела на Мелани.

0

9

- С Аляски. Город нормальный, вроде бы.
Она с легкой усмешкой снова посмотрела на Мелани.
Мел залилась краской.
Что...я ей такого сделала? Я не верю, что она злая! Она просто смущается! Такая защитная реакция!

Ммм...А где вы поселились? Я надеюсь, тебе у нас понравится...Хотя городишко маленький, мрачный и дождливый. Глушь. Но не знаю...я здесь родилась, наверное, просто патриотизм...А вы так похожи с Ренесми! У неё такое имя красивое... - Мел болтала обо всем подряд.
Я уверена, что она просо чудесная!

0

10

-Ммм...А где вы поселились? Я надеюсь, тебе у нас понравится...Хотя городишко маленький, мрачный и дождливый. Глушь. Но не знаю...я здесь родилась, наверное, просто патриотизм...А вы так похожи с Ренесми! У неё такое имя красивое... - Мел болтала обо всем подряд.
Где её инстикт сохранения??? Ей что зубы показать???... а мой где был? Ну это совсем другое дело! На моём месте был Эдвард, а теперь он - мой муж. У нас с мел в таком плане точно ничего получиться не может! Белла вдохнула немного воздуха чтоб продолжить разговор, но переборщила. Запах девушки снова начал жечь горло. Чтоб не сорваться, Каллен схватилась рукой за край стула. Почлышался очень тихий жалобный треск. Чёрт. Хорошо хоть не за стол схватилась... Было бы заметней. Вампирша легко выравняла край сиденья и немного сдавлено ответила:
-Мы живем на краю Форкса. да... Он маловат, но я думаю, это не так важно... - 11 лет назад думала по-другому.... добавила она уже про себя и сделала паузу.  Что еще она спрашивала?? Несс? - А с Ренесми я похожа, потому что мы - сёстры. Она немного младше.
Белла улыбнулась однокласнице чуть шире, чем надо было. Ну? Когда уже отсядешь? Не чувствуешь близкой смерти, что ли?

0

11

-Мы живем на краю Форкса. да... Он маловат, но я думаю, это не так важно...  А с Ренесми я похожа, потому что мы - сёстры. Она немного младше. - Белла улыбнулась.
Почему то Мел стало страшновато. Как будто холодок по коже, как будто она в опасности.
Мелани, ты правда самая настоящая больная. Честное слово. Убери идиотские мысли из своей головы! - орала на себя девушка. - Мы просто болтаем. Белла - чрезвычайно милая девушка. А ты - чокнутая, честное слово!
Ну да...Ведь мы последний год учимся, а Ренесми, кажется, на год или два младше... - Мелани улыбнулась.
Если мы сидим вместе, нам, возможно, убдут давать совместные проекты. Я очень рада, что мы сидим вместе! Раньше на английском я всегда сидела одна - так уж вышло...Мистер Браун не хочет, чтобы я с кем-то сидела на его уроке - у меня списывают. Я хочу быть журналистом. Ты уже планировала, куда будешь поступать? На какую специальность? Ведь мы последний год учимся! - Мел рассмеялась беззаботным смехом и докаснулась до плеча Беллы. Оно было..ледяное.
Но девушка руку не отдернула.
Подумаешь. Наверное, просто я слишком горячая. Все в порядке, Мелани, Боже, у тебя никогда не было интуиции, поэтому не вдалбливай в голову ерунду. ВСЕ ХО-РО-ШО.

0

12

-Ну да...Ведь мы последний год учимся, а Ренесми, кажется, на год или два младше... - Мелани улыбнулась.-Если мы сидим вместе, нам, возможно, убдут давать совместные проекты. Я очень рада, что мы сидим вместе! Раньше на английском я всегда сидела одна - так уж вышло...Мистер Браун не хочет, чтобы я с кем-то сидела на его уроке - у меня списывают. Я хочу быть журналистом. Ты уже планировала, куда будешь поступать? На какую специальность? Ведь мы последний год учимся! - Мел рассмеялась беззаботным смехом и дотронулась до плеча вампирши, но не отдернула руку. По лицу было заметно, что девушка почувствовала холод, но не подала виду.
Белла резко подскочила со стула  поймала на себе удивленные взгляды всех присутствующих в классе.
-Холодная? Знаю. И не только снаружи... - Каллен с небольшим раздражением посмотрела на Мел, - Списывать не собираюсь, разговаривать не люблю! Это всё, о чём ты хотела спросить?
Белла, остынь... веди себя спокойно...

0

13

-Холодная? Знаю. И не только снаружи...- Каллен с небольшим раздражением посмотрела на Мел, - Списывать не собираюсь, разговаривать не люблю! Это всё, о чём ты хотела спросить?
Мел застыла. Обычно её любили - она не навязывалась, в то же время была внимательна.
Да... - едва слышно сказала Мел, на глаза навернулись слезы.
За что? За что она так? Что я ей сделала? За что?! Она...оан не может быть настолько злой! - Мел вытерла тыльной стороной ладони слезинку, скатившуюся по щеке.
В классе все смотрели на Беллу - никто не ожидал такой грубости, тем более относительно к Мелани О'Ши.
Джордж подскочил к Мел и приобнял за плечи...Мелани никогда на него внимания не обращала, но он был верным другом.
Девушка еле могла держать себя под контролем.
Как..так?! Что я такого...сказала?!

0

14

Мел застыла.
Да... - едва слышно сказала Мел, на глаза навернулись слезы. Она вытерла тыльной стороной ладони слезинку, скатившуюся по щеке. В классе все смотрели на Беллу. Какой-то парень подскочил к Мел и приобнял за её плечи...
Наверно, я переборщила...
-Прости. - нерешительно произнесла Белла, - Люблю одиночество...
Она снова села на своё место. Запах девушки немного усилился. Слёзы влияют плохо... Надо будет запомнить на будующее...
Школьники до сих пор внимательно следили за девушками. Меня теперь будут считать грубой... Ничего страшного... Переживу. Я всё равно не собираюсь ни с кем из них общаться. Надо было что-нибудь еще сказать... Но вот что?
-Знаешь... Мы можем подружиться, но не сразу. - Белла пристально посмотрела на однокласницу.

0

15

-Прости. - нерешительно произнесла Белла, - Люблю одиночество...
Ну конечно! Что ты как дурочка, расплакалась...Фу. Мел, противно...Просто человек не любит, когда ему надоедают...
Ничего страшного, Белла. Я все понимаю. - хриплым от сдерживаемых слез произнесла Мел и улыбнулась. Вышло не очень убедительно.
Знаешь... Мы можем подружиться, но не сразу. - Белла пристально посмотрела на одноклассницу.
Я так и думала...Она очень хорошая! Ей тоже непросто - в новой школе...А я набросилась на человека!
Да...Было бы здорово...Я все понимаю, Белл. Тебе трудно - новая школа и так далее. Извини меня. - Мел смущенно посмотрела на девушку.
Джордж..спасибо, но..не надо..хватит.. - девушка движением плеча скинула руку парня и он смущенно отошел. Все начали постепенно заниматься своими делами.
Вот все и пришло в норму.

0

16

-Да...Было бы здорово...Я все понимаю, Белл. Тебе трудно - новая школа и так далее. Извини меня. - Мел смущенно посмотрела на девушку.
Все ученики продолжили свои дела и больше не обращали внимания на девушек.
-Трудно? Возможно... Но дело не совсем в этом. - Белле было уже легче сдерживаться и она вдохнула еще капельку воздуха. Каллен теперь посмотрела на соседку не с ненавистью, а с пониманием. Я тоже была такой... Меня предупреждали, но я не слушалась... Теперь вот что произршло. Я - вампир. Но я не хочу, чтоб Мелани стала одной из нас. Впервые за все эти годы я поняла, что чувствовала когда-то Роуз...- Как бы тебе так обьяснить?..
Вопрос был риторическим, но Белла не спешила продолжать... Она просто смотрела в потолок. Она подбирала нужные слова. С этим у неё всегда было не ладно, поэтому и сейчас ничего путного не выходило. В конце концов, Каллен просто посмотрела на Мелани и сказала:
-Просто... Со мной не надо общаться...
Кто включил вентилятор? Надо мной тут явно издеваются! Жжение в горле вернулось и теперь оно было гораздо сильней. Вот она. Кровь совсем рядом... Она громко пульсирует и течёт по жилам этого человека... Она апетитно пахнет... Она манит... Убить её будет легче простого. Не понадобиться никаких усилий. Мелани тоже ничего не почувствует. Я сделаю это быстро... Она даже не поймёт в чем дело... Всё произойдёт очень быстро. Есть только пара минусов... Каллены - вегетарианцы, я тоже... Я сильно подведу всех. А второе, нам прийдётся переехать... Стоит ли оно того???
Беллу снова окатило запахом девушки. Мышцы напряглись, рот наполнился слюной. Не было больше сил сдерживаться.... Стоит! - это была последняя внятная мысль, которая пронеслась в голове. Белла слишком широко улыбнулась однокласнице, показав зубы. Плевать. Она все равно, никому ничего не успеет расказать.
-До урока еще есть время. Тут как-то душно... Пошли пока погуляем возле школы?
Она встала со стула и направилась к двери. Нескольно парней и девушек проводили её непонимающимси взглядами. Конешно. Только что нагрубила, а теперь гулять позвала! Возле двери Каллен остановилась и в ожидании посмотрела на соседку. Ужас! Как можно настолько медленно передвигатся?

+1

17

Конечно, пойдем. - Мелани улыбнулась.
Белла ей нравилась все больше и больше несмотря на то, что она испытывала легкий, почти незаметный дискомфорт. Мел просто его игнорировала и наслаждалась общением с новенькой девушкой.
Я так и знала, что она просто чудо! Хорошо, что приехал хотя бы один умный человек, с которым можно нормально поговорить...
Пойдем! - Мелани взяла за руку Беллу и повела её во двор, боясь, что та заблудится.

Двор школы

0

18

Пойдем! - Мелани взяла за руку Беллу и повела во двор.
Она думает, я заблужусь? Сомневаюсь... Она убедиться в обратном, когда мы пройдём в лес. Там её никто не услышит... Мне уже жаль её... Жизнь Мел вот-вот оборвёться...
Белла отдернула свою руку и улыбнулась:
-Я сама...
Она хищно улыбнулась и вышла из класа.

---) Двор школы

0

19

----) Участок леса перед школой

Эммм.....Мистер Браун, извините меня пожалуйста за опоздание. Белле слегка не здоровится...Ммм, я была с ней. Она не придет к вам, мне очень жаль - у неё кровь из носа идет... - сказала Мелани, немного растерянно говоря ложь. Но ей поверили.

Проходи, Мелани. Ничего страшного - мистер Брану посмотрел с улыбкой на свою любимую ученицу.
Фуф...пронесло.
Спасибо. - пробормотала Мелани и прошла на свою последнюю парту.
Нужно будет потом Белле отдать её сумку...Она же здесь, на стуле..
А теперь приступим к уроку...

0

20

Прозвенел звонок.
Любимый урок закончился...Беллы не было.
Мелани, когда Белла придет за сумкой,я  ей отдам. Не таскать же тебе её с собой - сказал мистер Браун.
Но я сама хотела...
Спасибо, мистер Браун. Но я сама. Мне нетрудно. До свидания.
А у меня...тригонометрия.

----)Кабинет тригонометрии

0


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Школа » Кабинет английского языка