Twilight ... The end or the beginning

Объявление

Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) ТОП -
• Что происходит • После встречи с Вольтурими прошло десять лет. Ренесми выросла и теперь он похожа на 16 летнюю девушку. Эдвард и Белла не хотели отпускать свою дочку в человеческую школу, но девушка настояла. Причём она захотела учиться именно в школе в Форксе. Белла смирилась, а Эдвард до последнего старался переубедить дочь, но Несси была упёрта, как её мама. Каллены старались не появляться в Форксе. Потому что за десять лет они естественно не изменились,но Ренесми свободно перемещалась по городу, навещая своего дедушку Чарли и друга Джейка Блека. Науэль и Уйлин. Науэль такой же как Ренесми. После его встречи с Калленами молодой человек задумался насчёт своей жизни. Обсудив это с тётей, они решили стать вегетарианцами и поселиться в Форксе. Каллены приняли их с радостью, но вампиры решили жить отдельно, хотя Карлайл и Эсме предлагали остаться у них. Вегетарианство они довольно легко приняли, и вскоре их глаза окрасились в янтарный цвет. •Администрация •

†Главный администратор†-Эдвард Каллен|Edward Cullen †Администраторы†
Белла Каллен|Bella Cullen

•Модераторы •

Melany O'Shi|Мелани Оши

•Личный дизайнер •
By Miss

• Погода • Утро обещало хороший денёк, но вот незадача. Северный ветер пригнал грозовые тучи, и уже слышаться громовые раскаты. Но зато хорошо вампирам. ведь можно поиграть в бейсбол.

•Время года • Лето уже кончилось и обитатели Форкса и Ла-Пуш чувствуют первые приближения осени. Счастливая солнечная пора кончается и начинаются нелегкие времена .

•Время • Понедельник, 13:30 дня.

•Добро пожаловать в Форкс!Форкс был основан в 1945 году и до настоящего времени выживал в основном за счёт фермерского хозяйства. Именно этот город выбрала семья вампиров-Каллены. Этот город изменил судьбу многих. С тех пор прошло десять лет. Сейчас в этом городе появилась новая история. •

•{Twilight ... The end or the beginning©2009-2010 / All rights reserved} •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Школа » Кабинет тригонометрии


Кабинет тригонометрии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Преподаватель: Мистер Варнер

0

2

----) Кабинет английского

Мелани зашла в класс и прошла на свою третью парту.
Она сидела одна...Её сосед переехал в другой город месяц назад, а пересаживаться им не разрешали...
Этот учитель ну такой зануда...
Думала Мел, доставая тетрадку.

0

3

Эдвард зашёл в класс. Урок тут же прервался. Мистер Варнер с не скрытом изумлением уставился на вампира-Эдвард Каллен?-изумлённо произнёс учитель. Эд напрягся-ну естественно...вот надо было меня узнавать...-раздражённо подумал он, но натянул на лицо улыбку. Единственное его выдавали глаза, стеклянные, но с тенью злости-Здравствуйте мистер Варнер. Я за вещами Изабеллы Каллен...Мне передали, что её одноклассница Мелани Оши взяла их...-произнёс он ровным и спокойным голосом-Да..забирайте..-затараторил мистер Варнер. Эдвард подошёл к блондинке на третьей парте и улыбнулся обнажив зубы-Я передам вещи Белле...-тихо произнёс он, изучая взглядом Мелани. Пришлось вздохнуть, чтоб ответить если понадобится-Действительно приятный аромат...-заметил Каллен

0

4

Все молча уставились на сцену, произошедшую в классе.
Он что...уже учился у нас?! Но он так молод...
Здравствуйте мистер Варнер. Я за вещами Изабеллы Каллен...Мне передали, что её одноклассница Мелани Оши взяла их...-произнёс он ровным и спокойным голосом-Да..забирайте..-затараторил мистер Варнер. Эдвард подошёл к блондинке на третьей парте и улыбнулся обнажив зубы-Я передам вещи Белле...-тихо произнёс он, изучая взглядом Мелани.
Мелани передала сумку Эдварду.
Вот...Держи.

0

5

Вот...Держи.-произнесла девушка и протянула Эдварду вещи. Каллен взял их и случайно дотронулся до руки девушки. Он резко отдёрнул руку-До свидания мистер Варнер...-мельком посмотрев на учителя, произнёс вампир и снова внимательно посмотрел на Мелани-Ещё одна девчонка, которая пытается разрушить нашу жизнь....Мне надо поговорить с Карлайлом...-решил Эдвард. Вампир снова улыбнулся и вышел из класса. После его ухода молчание длилось несколько секунд. Каллена очень расстроили мысли мистера Варнера-Эдвард Каллен, но его выпуск бы десять лет назад...Это не могло быть простым совпаденим. Этот молодой человек не капельки не изменился...Нет наверно мне показалось. Каллены всегда были такими не обычными..Может мне просто показалось...-последняя мысль слегка успокоила вампира-Надо будет проследить за ним...-решил Эдвард
----)школьный двор

0

6

Мелани ошарашенно посмотрела вслед Каллену.
Каллены...С их семьей связано что-то таинственное...Они такие странные...
Взгляд Мистера Варнера будто говорил - сейчас я дождусь перемены и об этом узнает вся школа.
Они с Беллой так не похожи...Странно, но в Ренесми есть что-то как будто от него! Но это бреед.. - пронеслось в Голове Мелани, когда её внезапно озарила одна мысль...
Это бред.. - рассеянно думала она, собирая свои вещи после звонка

---) Двор школы

0


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Школа » Кабинет тригонометрии