Twilight ... The end or the beginning

Объявление

Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) ТОП -
• Что происходит • После встречи с Вольтурими прошло десять лет. Ренесми выросла и теперь он похожа на 16 летнюю девушку. Эдвард и Белла не хотели отпускать свою дочку в человеческую школу, но девушка настояла. Причём она захотела учиться именно в школе в Форксе. Белла смирилась, а Эдвард до последнего старался переубедить дочь, но Несси была упёрта, как её мама. Каллены старались не появляться в Форксе. Потому что за десять лет они естественно не изменились,но Ренесми свободно перемещалась по городу, навещая своего дедушку Чарли и друга Джейка Блека. Науэль и Уйлин. Науэль такой же как Ренесми. После его встречи с Калленами молодой человек задумался насчёт своей жизни. Обсудив это с тётей, они решили стать вегетарианцами и поселиться в Форксе. Каллены приняли их с радостью, но вампиры решили жить отдельно, хотя Карлайл и Эсме предлагали остаться у них. Вегетарианство они довольно легко приняли, и вскоре их глаза окрасились в янтарный цвет. •Администрация •

†Главный администратор†-Эдвард Каллен|Edward Cullen †Администраторы†
Белла Каллен|Bella Cullen

•Модераторы •

Melany O'Shi|Мелани Оши

•Личный дизайнер •
By Miss

• Погода • Утро обещало хороший денёк, но вот незадача. Северный ветер пригнал грозовые тучи, и уже слышаться громовые раскаты. Но зато хорошо вампирам. ведь можно поиграть в бейсбол.

•Время года • Лето уже кончилось и обитатели Форкса и Ла-Пуш чувствуют первые приближения осени. Счастливая солнечная пора кончается и начинаются нелегкие времена .

•Время • Понедельник, 13:30 дня.

•Добро пожаловать в Форкс!Форкс был основан в 1945 году и до настоящего времени выживал в основном за счёт фермерского хозяйства. Именно этот город выбрала семья вампиров-Каллены. Этот город изменил судьбу многих. С тех пор прошло десять лет. Сейчас в этом городе появилась новая история. •

•{Twilight ... The end or the beginning©2009-2010 / All rights reserved} •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Школа » Стоянка


Стоянка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

-

0

2

Авто Мелони

Девушка въехала на пустую парковку. Припарковаться было легко. Вдруг она увидела новый спортивный автомобиль.
Наверное новенького...Господи, вот бы он меня не заметил! Я сегодня совсем расклеилась... - Мел выключила магнитолу.
Мел, ты такая нервная последнее время...Вот уже и сама о себе в третьем лице говорю... - и девушка открыла дверцу машины.

0

3

Ноуель подьехал к школе. Зачем оно мне нужно? Можно и без школы обойтись, хотя... взгляд юноши окинул девушку которая прошла мимо его машины, ради такого я готов помучатся. Молодой человек улыбнулся и прирарковался. Неплохо, неплохо, девушек очень много. Жаль, что я не человек. Ноуель взял тетрадку. Он вылез из машины и огляделся. Отличная погода, люблю когда пасмурно, какая у меня первая пара? Ренесми так и не ответила, стоп у нее же вроде как парень есть, точно. Хотя она была бы быть моим другом. Ладно потом об этом подумаю, нужно кабинет искать. А мне школа уже нравится...

0

4

Мелони увидела парня, который вышел из машины и от неожиданности споткнулась. Такого с ней еще не бывало - что бы Мел, да еще и споткнулась...
Боже.. - сердце забилось сильнее.
Но вдруг кто-то поддержал Мелони.
Она обернулась - новенький! Мел не могла не залюбоваться им.Она сразу забыла обо всем, дыхание участилось.
Эмм...извини...спасибо... - Мелани робко улыбнулась и нетвердо стала на ноги.

0

5

Белла с дочерью подьехали на стоянку. Она акуратно припарковалась и только сейчас поняла, что все же очень сильно волнуется.
-Ренесми... Ты же знаешь, что меня теперь нужно просто Беллой называть? - заискивающе спросила она. Ну конешно знает! Что я несу? - Ладно... Пора.
Белла открыла дверь и вышла из машины. В нос ударил резкий человеческий запах. О, господи... Белла, держи себя в руках... Она сделала глубокий вздох, чтоб успокоится, но уже в процесе поняла, что это лишнее. Запах распространился еще больше. Еще не хватало, чтоб видение сбылось...
На стоянке уже был Науель и... еще какая-то девушка. Белла хитро улыбнулась. Что-то мне это напоминает... Она все-таки решала подойди к парочке:
-Всем привет. - сказала вампирша наиграно весело, - Нау, познакомишь?

0

6

-Всем привет. - сказала девушка наиграно весело, - Нау, познакомишь?
Нау...Какой редкое имя...Как же его зовут?!
Привет. Я - Мелани. Мел. Вы, должно быть, новенькие...Очень рада видеть вас здесь. - Мелани улыбнулась.
Правда. Здорово, что они приехали. Хотя мне, в принципе, без разницы... - грустно подумала я.

0

7

-Привет. Я - Мелани. Мел. Вы, должно быть, новенькие...Очень рада видеть вас здесь. - Мелани улыбнулась.
Подул легкий ветерок и Беллу окатило запахом этой девушки. Думай.. думай... Она сделала вид, как будто закашлялась, паралельно закрывая нос. Не помогло. Запах больно обжигал горло. Белла отчаяно цеплялась за ниточку, которая могла вернуть её к нормальному состоянию. Поздно. Помутнение. Из горла вылетел очень тихий рык, но она не дала ему окрепнуть. К счастью, ни один человек не мог услышать этого рычания. Белла поднла голову на незнакомку и задержала дыхание:
-Белла. Мне пора.
Вампирша рванула с места к административному корпусу, пытаясь сдерживать настоящую скорость. Не сорвись... Не сорвись...

0

8

-Белла. Мне пора. - девушка умчалась к административному корпусу.
Что-то...не так? Она так...кхм...кровожадно на меня посмотрела... - расстроенно думала Мел.
Ммм, а как тебя...зовут?! - Мелани повернулась к девушке, приехавшей вместе с Беллой. Парня, так сильно понравившегося ей, она решила оставить на потом, если можно так выразиться.
Они все трое такие красивые...Хотя ни одной ни второй не сравниться...с ним... - Мел очарованно посмотрела на парня, сохранявшего молчание и окончательно расстроилась.
Что за день?!

0

9

-Ренесми... Ты же знаешь, что меня теперь нужно просто Беллой называть? - Ладно... Пора.-Всем привет. - сказала вампирша наиграно весело, - Нау, познакомишь?
Несси только что вышла из машины,и подошла к матери.
-Белла,я тут. Науэль привет.Сказала девушка,и посмотрела на девушку рядом с Науэлем...
-Науэль,а где Белла?-Несси только заметила пропажу матери.
Подул легкий ветерок,и она почувствовала запах девушки. Он обжигал горло,но не так сильно как вампирам.
-Привет,эм...Ренесми,а тебя?-Обернувшись к девушке сказала Ренесми.
Вот черт....надо было поохотится....Хотя ладно....Мне не так страшно,как моим вампирам..

Отредактировано Renesmee Cullen (2009-10-11 21:30:13)

0

10

Перед самим корпусом Белла остановилась и обернулась. Несси стояла на месте и вертелась по сторонам. Она не заметила моеё реакции? хорошо... Значит, я в её глазах не упала.
Белла громко крикнула:
-Несси! Я здесь!
Она принялась махать руками во все стороны. Может оно выглядит глупо, но я переживу. Главное полностью отделиться от этой девчёнки...

0

11

-Несси! Я здесь! крикнула Белла,и начала махать руками около административного корпуса.
Несси оглянулась,помахала маме рукой,и подумала:
Так....Мама там,все в порядке....
-Науэль,до встречи. Пока
Сказала она,и направилась быстрым шагом к матери.

0

12

-Привет,эм...Ренесми,а тебя?-Обернувшись к девушке сказала Ренесми.
По-моему, я им не понравилась... - разочарованно думала Мелани.
-Науэль,до встречи. Пока
Его зовут..Науэль! Красивое имя...мел, ну ты вообще уже...С тобой такого не бывало. Интересно, он скорчится так же, как эти девушки, как будто от меня протвино пахнет и убежит? - девушка грустно-грустно вздохнула.
Я Мел, как ты уже понял, наверное... - Мелани протянула руку парню.
Какой у тебя первый урок?

0

13

Когда Ренесми подошла близко, Белла схватила иё за руку и потянула к двери административного корпуса:
-Так. Насколько я поняла, я иду на предпоследний год, а ты еще на год младше. Возражения не принимаються!
Она изо всех сил потянула Несс к двери.
---) Административный корпус

0

14

Когда Ренесми подошла близко, Белла схватила иё за руку и потянула к двери административного корпуса:
-Так. Насколько я поняла, я иду на предпоследний год, а ты еще на год младше. Возражения не принимаються!
Она изо всех сил потянула Несс к двери.

-ВОт черт!ма...Белла!-Воскликнула Ренесми,но сопротивлятся не стала.

---) Административный корпус

0

15

Мел стояла напротив Науэля. Он молчал и как-то странно смотрел на неё.
Что такое? Со мной сегодня что то не так?! Или годы одиночества дают о себе знать? - разочарованно думала девушка.
Парень молчал.

Эээ..ну ладно. Я, тогда, наверное на урок пойду. - Мел робко улыбнулась.
У меня...английский! Я же собираюсь на журналистику поступать. Поэтому мой любимый урок. Жаль, что Мистер Браун посадил меня на последнюю парту. - Мелани сразу вспомнился разговор с учителем..."Мелани, ты лучшая ученица по моему предмету...Ты и на последней крайне внимательна..."
Обидно...

Ну ладно. Увидимся. - очередная глупая робкая улыбка.
Ловкой, потрясающей походкой Мел направилась в учебный корпус.

Кабинет английского

0


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Школа » Стоянка