Twilight ... The end or the beginning

Объявление

Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) ТОП -
• Что происходит • После встречи с Вольтурими прошло десять лет. Ренесми выросла и теперь он похожа на 16 летнюю девушку. Эдвард и Белла не хотели отпускать свою дочку в человеческую школу, но девушка настояла. Причём она захотела учиться именно в школе в Форксе. Белла смирилась, а Эдвард до последнего старался переубедить дочь, но Несси была упёрта, как её мама. Каллены старались не появляться в Форксе. Потому что за десять лет они естественно не изменились,но Ренесми свободно перемещалась по городу, навещая своего дедушку Чарли и друга Джейка Блека. Науэль и Уйлин. Науэль такой же как Ренесми. После его встречи с Калленами молодой человек задумался насчёт своей жизни. Обсудив это с тётей, они решили стать вегетарианцами и поселиться в Форксе. Каллены приняли их с радостью, но вампиры решили жить отдельно, хотя Карлайл и Эсме предлагали остаться у них. Вегетарианство они довольно легко приняли, и вскоре их глаза окрасились в янтарный цвет. •Администрация •

†Главный администратор†-Эдвард Каллен|Edward Cullen †Администраторы†
Белла Каллен|Bella Cullen

•Модераторы •

Melany O'Shi|Мелани Оши

•Личный дизайнер •
By Miss

• Погода • Утро обещало хороший денёк, но вот незадача. Северный ветер пригнал грозовые тучи, и уже слышаться громовые раскаты. Но зато хорошо вампирам. ведь можно поиграть в бейсбол.

•Время года • Лето уже кончилось и обитатели Форкса и Ла-Пуш чувствуют первые приближения осени. Счастливая солнечная пора кончается и начинаются нелегкие времена .

•Время • Понедельник, 13:30 дня.

•Добро пожаловать в Форкс!Форкс был основан в 1945 году и до настоящего времени выживал в основном за счёт фермерского хозяйства. Именно этот город выбрала семья вампиров-Каллены. Этот город изменил судьбу многих. С тех пор прошло десять лет. Сейчас в этом городе появилась новая история. •

•{Twilight ... The end or the beginning©2009-2010 / All rights reserved} •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Лес » Глубь леса


Глубь леса

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s19.radikal.ru/i192/0910/9f/e1f79df5c76a.jpg

0

2

----)Ла-Пуш
Уйлин резко остановилась. Вампирша прикрыла глаза и отпустила свои чувства. Слух тут же уловил сердцебиение, до носа дошёл запах хищника. Во рту образовалась ядовитая слюна. Девушка распахнула глаза. Послышался мягкие удары лап, но Уйлин не обратила на Эмбри. Вампирша слегка согнула колени и крадучись стала пробираться в сторону кустов. Сердцебиение становилось сильней, а по запаху вампирша определила медведя. Правда он не был крупным, но всё же этого сейчас было вполне достаточно. Уйлин обошла ствол дерева и увидела медведя, который возился с улием. Из груди вырвалось приглушённое рычание. Зверь обернулся и последнее, что он увидел своей жизни было хищное лицо вампирши. Уйлин одним укусом прокусила густой мех и тут же с жадностью начала пить. Медведь вяло сопротивлялся, а потом вообще обмяк. Вампирша с отвращением откинула обескровленный труп. Выпрямившись, Уйлин придирчиво себя осмотрела-Великолепно...Всё аккуратно как всегда...-довольно подумала она и повернулась к Эмбри. Глаза снова стали ярко янтарного цвета, а на лице появилась широкая улыбка, обнажающая острые клыки

0

3

Пляж в Ла-Пуш
Эмбри бежал с большой скоростью. Он был весьма быстр.
Свобода,свобода,свобода- отдавалось в его висках.
Теперь не было никаких голосов, теперь был лишь один голос - и это был голос его разума.
Эмбри с трудом догнал вампиршу, и то потому что она остановилась для того что бы перекусить.
Фу...как же это противно!
Он не любил есть,когда был в волчьем обличье. Для него это было крайним случаем, и крайним утолением голода для его желудка.
В Зубах у Эмбри была его одежда, но он все равно зарычал,показывая вампирше,что ему неприятны такие издевательства над животными.
Правда это лучше чем убийства людей...
Поэтому Эмбри пока вампирша "доедала" свой спецзаказ, шуганул в кусты и там снова превратился в человека, Он быстро оделся, не желая слышать любых насмешек со стороны вампирши, и вышел из кустов, мрачно глядя на новую знакомую:
-Ну что? и на сколько вам этого хватает?

0

4

Вампирша слегка отпрянула, когда оборотень зарычал-Какой ты огромный-восторженно произнесла она, изучая взглядом серого волка. Уйлин видела раньше волков и даже охотилась на них, но оборотень был намного больше, массивней, а взгляд был не звериный. С эмоциями. Эмбри перевоплотился--Ну что? и на сколько вам этого хватает?-мрачно спросил он у Уйлин. Вампирша посмотрела на мёртвого медведя-Ммм..мне хватит на неделю-ответила вампирша. Уйлин снова обошла вокруг Эмбри-Удивительно...-произнесла она, всё ещё находясь по впечатлением от оборотня-правда запашок ещё сильней стал...-усмехнулась она. Уйлин посмотрела на ветку, которая находилась над головой Эмбри и ловко запрыгнула неё. Она села. свесив ноги-А ты чем питаешься? Опустошаешь холодильники и магазины или охотишься на свежем воздухе?-поинтересовалась Уйлин у оборотня. Было забавно смотреть на него сверху вниз. Эмбри был достаточно высоким, а ещё Уйлин была не на каблуках. Хоть они дискомфорта не доставляли, она всё же предпочитала гулять в кедах или мокасинах.

+1

5

Эмбри видел, что Уйлин была,скажем так,впечатлена его волчьим обличьем, что ему конечно польстило.
Конечно Джейк и Сем меня больше, но я за то быстрее.
Вампирша посмотрела на мёртвого медведя-Ммм..мне хватит на неделю
Что ж по медведю в неделю...Интересно. а ей только медведи по вкусу?
Удивительно...-произнесла она, всё ещё находясь по впечатлением от оборотня-правда запашок ещё сильней стал...-усмехнулась она.
Эмбри тожеусмехнулся:
-Ну извините не знал, что буду путешествовать в компании вампира. В следующий раз кроме одежды возьму с собой и духи, что бы сделать тебе приятное.- Эмбри фыркнул.
Пара секунд и вампирша оказалась на ветке над ним. он поразился с какой скоростью и грациозностью она прыгает.
А ты чем питаешься? Опустошаешь холодильники и магазины или охотишься на свежем воздухе?-поинтересовалась Уйлин у оборотня.
Эмбри пожал плечами:
-Как когда. Если честно мне еда,которую я добываю в волчьем обличье - не очень-то нравиться, но что поделать. Когда Сем настойчив и не дает нам всем выспаться, то приходиться так питаться. А в остальном ты права, мое хобби - опустошать холодильники, хотя у моего друга Квила это лучше выходит. Кстати какая вероятность того,что мы тут можем на Калленов натолкнутся?

0

6

При слове духи у девушки загорелись глаза-Нет давай лучше ты дай мне свою одежду, она у меня переначует и ты её будешь носить. Пускай мной пахнет-со звонким смехом произнесла она. Вампирша с весёлой улыбкой смотрела на оборотня, когда он рассказывал о своём меню-Кошмар какой...Денег сколько же на ваш желудок уходит, а хотя...-Уйлин осмотрела оборотня-Можно экономить на одежде..-продолжила она, и из груди снова вырвался смех- Кстати какая вероятность того,что мы тут можем на Калленов натолкнутся?-спросил Эмбри. Вампирша поджала губы и задумалась-Помолчи секундочку...-попросила она. Уйлин сосредоточилась и навострила ушки. Где-то на юге послышался звук автомобильного мотора, потом он затих. Три хлопка двери-Вероятность есть. Если мы пойдём на юг. Там у них бейсбольная площадка...-ответил она на вопрос Эмбри. Вампирша качнула пару раз ножками и повела носом-Мм...как же тут много хищников развелось...-произнесла Уйлин. Она не обращалась к Эмбри. Просто произнесла слова ветру. Когда Уйл это сделала, всё стихло. Только очень далеко зверюшки продолжали беззаботно копошиться-Какая у вас дичь не приученная. Каллены всех перепугали...-с усмешкой произнесла вампирша

+1

7

Нет давай лучше ты дай мне свою одежду, она у меня переначует и ты её будешь носить. Пускай мной пахнет-со звонким смехом произнесла она.
Эмбри поморщился:
-Ты мне угрожаешь? Я же потом задохнусь от этого запаха. тем более, идти пешком домой голым - это не по мне
Денег сколько же на ваш желудок уходит, а хотя...-Уйлин осмотрела оборотня-Можно экономить на одежде..-продолжила она, и из груди снова вырвался смех
Эмбри зарычал:
-Это между прочим больная тема, у меня больше уходит на одежду...Никогда не знаешь когда надо превратиться, а иногда забываешь,что надо снять одежду и...выходит не очень хорошо. На меня мама не устает кричать за то,что я так неразумно трачу ее деньги, и часто прогуливаю школу, но что я могу поделать? Не рассказывать же ей правду.
Эмбри наблюдал,как вампирша вдыхает воздух, она ответила ему, и он ненадолго задумался:
-Наверное столкновения с Калленами мне не нужно. С ними случайно Джейка нет? - Эмбри и сам принюхался к воздуху, но кроме неприятных запахов в округе ничего не почувствовал.

0

8

-Ты мне угрожаешь? Я же потом задохнусь от этого запаха. тем более, идти пешком домой голым - это не по мне-Уйлин снова рассмеялась-Добежал бы в волчьей шкурке или зверюшек попугал...-хихикая проговорила она. Оборотень стал рассказывать о своей тяжкой проблеме с одеждой-Так!Стоп!Стоп! Ты ещё в школе учишься?-удивлённо произнесла она-По моим прикидкам тебе должно быть лет двадцать пять...-протянула она, цепко осматривая оборотня внимательным взглядом. Уйлин не моргала и поэтому это могло слегка раздражать--Наверное столкновения с Калленами мне не нужно. С ними случайно Джейка нет?-вампирша тут же снова замерла. Окаменела наверно так лучше сказать. Только ноздри раздувались, когда она втягивала воздух-Не слышу...И  что-то оборотнем только от тебя...веет....-произнесла она и отмерла. Уйлин снова мотнула ножками-Возможно он около школы..Ренесми же учиться..-добавила она и слегка пожала плечами, показывая, что это только её предположение-А ты сказал, что не знаешь когда обратишься. Вы это плохо контролируйте или только ты?-слегка склонив голову набок спросила Уйлин у оборотня

0

9

Добежал бы в волчьей шкурке или зверюшек попугал...-хихикая проговорила она.
Эмбри покачал головой:
-Мои бы родные неправильно истолковали б присутствие огромного волка возле их дома. как минимум снова началась охота...это несмотря на полицию в лице отца вашей новообретенной вампирши.
Так!Стоп!Стоп! Ты ещё в школе учишься?-удивлённо произнесла она-По моим прикидкам тебе должно быть лет двадцать пять...-протянула она, цепко осматривая оборотня внимательным взглядом.
-Э...-Эмбри вдруг тряхнул головой.- Да уж...Ты права, школу я давно закончил,просто...меня еще упрекают в том,что я постоянно ее прогуливал, да и работы постоянной нет. Тяжка жизнь волка, но...-глаза Эмбри встретились  с глазами вампирши. - мы делаем благое дело.
А ты сказал, что не знаешь когда обратишься. Вы это плохо контролируйте или только ты?-слегка склонив голову набок спросила Уйлин у оборотня
Эмбри фыркнул, со стороны это  выглядело,наверное, ка будто бы он чихнул:
-Нет, я отлично все контролирую. Еще бы...за столько лет. Вот раньше...-Эмбри слабо усмехнулся. - Это я говорил в том смысле, что Сем нас постоянно гоняет на дежурства, и в любой момент приходится превращаться, потому то не знаешь когда и кому грозит опасность. Особенно с тех пор как Каллены вернулись...Раньше жизнь была поспокойней, и по стабильней.
Эмбри вдруг резко поднял голову и с интересом посмотрел на свою новую знакомую:
-Слушай...Мне довольно интересно, а вы вампиры где-то работаете? Чем-то занимаетесь?

0

10

Интересно... А как насчёт вечности?-спросила вампирша, спрыгнув с ветки--Слушай...Мне довольно интересно, а вы вампиры где-то работаете? Чем-то занимаетесь?-Уйлие рассмеялась-Да, знаешь работаем. Служам людям, а потом съедаем их на ужин. Только вегетарианце и особо сильные вампиры, которые выдержать быть рядом с людьми работают. -ответила она на вопрос оборотня-Я никогда не работала. Даже сейчас ещё боюсь, но всё равно придёться. Только вот я буду для начала учиться в школе... А потом работать, но я так посмотрела в Форксе работку трудно найти... Так что наверно будет стоять вопрос насчет переезда...-проговорила она. Уйлин облокотилась на ствол дерева-А из-за того, что ты в стае ты не можешь уехать из..мм..Ла-Пуш или это не имеет значения?-решила спросить вампирша у оборотня-хм... нет я всё от него так просто не отстану. Приду потом ещё раз к нему...-решила она про себя

0

11

Да, знаешь работаем. Служам людям, а потом съедаем их на ужин.
Эмбри поморщился:
-Это между прочим не шутки.
Только вегетарианце и особо сильные вампиры, которые выдержать быть рядом с людьми работают.
Эмбри кивнул:
-Такие как доктор Каллен? Он несмотря на свою принадлежность к вампирам очень хороший доктор. ну да...времени у вас много. -Эмбри хмуро посмотрел на вампиршу. - А вообще вам вот не скучно так жить? Пить кровб людей постоянно - это наверное не очень-то и весело,а?
А из-за того, что ты в стае ты не можешь уехать из..мм..Ла-Пуш или это не имеет значения?
Эмбри вздохнул и посмотрел в сторону. Девушка задала весьма хороший вопрос.
-Знаешь...-начал он. - Не то,что бы меня не отпускали. просто...я тут вырос, тут живу, тут мой дом,семья, но...если я захочу, я уеду и никто меня не сдержит. Вообще я уже ушел из стаи, так что...могу делать что хочу. хоть навсегда бросить это место и поддаться в...Канаду чтоли.
Эмбри вдруг весело посмотрел на нее:
-А ты была в Канаде?

Отредактировано Эмбри Колл (2009-11-28 18:09:19)

0

12

-Это между прочим не шутки.-Мм.прости не удачно пошутила-произнесла девушка-Карлайл вообще волшебный.. Да и все Каллены тоже. Нет, конечно это не значит, что остальные вампиры ужасные. Нет, есть среди них очень приятные, но Каллены это-то, что-то необыкновенное-произнесла Уйлин. А вообще вам вот не скучно так жить? Пить кровб людей постоянно - это наверное не очень-то и весело,а?-Уйл слегка нахмуриась-Ты забыл ещё, что мы не спим..Хотя Нау ещё какой соня... Нет не скучно. Я знаю всовершенстве несколько языков. Отлично разбираюсь в програмирование. Хотела освоить ещё и технику, но маникюр жалко. А  по поводу крови... Тебе не понять. Просто мы больше вообще ничего не можем употреблять в пищу. Это пожно сранить с вечным желанием пить или даже побольней, а от крови мы получаем наслаждение. Правда кровь животных не такая вкусная Девушка посмотрела куда-то в сторону-тут вырос, тут живу, тут мой дом,семья...-Интересно, а я смогу создать клан...или нет Семью. Именно семью. Как Каллены и..Денали кажется ... Хотя мне и с Нау хорошо, но он не захочит оставить Ренесми-пронеслось у неё в голове. На лице мулатки мелькнула тень раздражения, но вампирша слегка улыбнулась и выражение лица снова стало приветливым и милым--А ты была в Канаде?-Уйлин удивлённо посмотрела в глаза оборотня. В ег глазах заблестели весёлые искорки-Нет, а что? Пробежаться хочешь?-усмехнулась она

0

13

Ты забыл ещё, что мы не спим..Хотя Нау ещё какой соня...
-В смысле соня? - удивился Эмбри.- Ты же сама только что сказала, что вы не спите...
А что такое в том,что бы быть соней? Я между прочим тоже люблю поспать, только кто дает?..
Я знаю всовершенстве несколько языков.Отлично разбираюсь в програмирование.
Эмбри присвистнул:
-Богата на знания жизнь вампира. Да...- И не удержавшись от комментария ляпнул, - Но все равно мне кажется очень скучной. Кстати...вы такие холодные...вы и для своего клана такие же...бр-р-р??
Нет, а что? Пробежаться хочешь?-усмехнулась она
Эмбрифыркнул,и на его лице появилась ухмылка:
-Ну...можно будет как-нибудь. Кстати мы однажды добегали туда. Ну кто как. Помню, лет 10-11 назад,когда на Беллу,которая еще была человеком, охотилась...как её...Виктория вроде бы с шайкой кровожадных новичков из вашей расы, так мы ее часто отгоняли от Форкса прям к границе Канады, а в финальной битве показали кто тут главный. - Эмбри гордо выпятил грудь. - А ты когда-то с кем-то билась? Ну....из своих?...

+1

14

-В смысле соня? - удивился Эмбри.- Ты же сама только что сказала, что вы не спите...-вампирша закатила глаза-Ты вообще с Несси хоть иногда общаешься или с Джейком? Дампиры наполовину вампиры наполовину люди. Они могут спать. И очень это дела любят-усмехнулась Уйлин-вы такие холодные...вы и для своего клана такие же...бр-р-р??-девушка снова фыркнула-Нет, ты точно меня слушаешь в пол-уха. Для себя мы тёплые и даже мягкие. А по поводу скуки...Когда становишься вампиром ты можешь часами сидеть в одной позе и ничего не делать. Тебе вряд ли станет скучно.-проговорила вампирша. Уйлин с интересом слушала Эмбри-Новорождённые...-поправила она-Её кажется Эдвард убил...Джейкоб тогда ещё пострадал...-протянула Уйлин и снова посмотрела на оборотня. Тот гордо выпятил грудь. Девушка усмехнулась-А ты когда-то с кем-то билась? Ну....из своих?...-вампирша на секунду задумалась-Было дело один раз. Зашли на нашу территорию и стали права качать...-ответила она и голосе появились нотки раздражения-Вот даже на память оставили..Не знаю достаточно хорошее у тебя зрение, чтоб увидеть...-продолжила она и вытянула руку. Около локтя были два следа от зубов. Вампирских зубов.

+1

15

-Ты вообще с Несси хоть иногда общаешься или с Джейком?
-Ну...-Эмбри пристыженно отвел глаза в сторону. -С Несси не знаком, а к Джейку...меня долгое время не подпускали...моя же стая. они просто знали,что стоит нам пообщаться и я брошу стаю Сема. Но кое-что случилось, и я решил бросить ее и без этого.
.Когда становишься вампиром ты можешь часами сидеть в одной позе и ничего не делать.
Эмбри фыркнул:
-Медитируете что ли? - и не ожидая ответа на свою полушутку, сказал, - Нам рассказывал...Джаспер Каллен, еще 11 лет спустя, что новенькие вампиры они свихнутые на всю голову, типа, им только и надо что убивать и они  кровожадны...я думаю таким долго на месте не сидится.
Вот даже на память оставили..Не знаю достаточно хорошее у тебя зрение, чтоб увидеть...-продолжила она и вытянула руку.
Эмбри кивнул.
-Зрение у меня отличное. хех...я видел такое у Беллы на ладони...ну когда она еще была...человеком. Они с годами пропадают или вечная память, такой себе автограф на всю жизнь...то есть существование ваше?

0

16

Ха-ха...Смешно...Да новорождённый вампир та ещё заноза в кхм...-Уйлин усмехнулась-Он показывает нашу звериную сторону. Жажда и утоление жажды, а значит убийства убийства...Но это проходит..Через год два, но чаще через год. Правда бывают такие как Карлайл, которые и превращение тихо переносят и охотятся аккуратно, но это большая редкость. И вообще если новорождённый вампир появляется у него всегда должен быть вроде как наставник..Тот кто его превратил...-рассказала вампирша-А зачем я ему всё это рассказываю? А какая разница...-пронеслось в голове Уйлин. Вампирша скрестила руки на уровни груди-Раз ты видел Джаспера, то должен знать, что шрамы на всегда...Такое вот украшение...-проговорила она и слегка усмехнулась-Вам то повезло...Выражение заживёт, как на собаке, про вас ведь?-слегка изогнув бровь спросила Уйлин и посмотрела на оборотня

0

17

Жажда и утоление жажды, а значит убийства убийства...Но это проходит..Через год два...
Эмбри нахмурился:
-Хм...А что случилось с Беллой? Вроде бы в Форксе за последние 10 лет никаких чрезвычайных убийств не было, из чего могу сделать вывод, что ее сразу посадили на вегетарианскую диету,мммм?
Раз ты видел Джаспера, то должен знать, что шрамы на всегда...Такое вот украшение...-проговорила она
-Ну мало ли...-протянул Эмбри. - Может у вас все заживет лет через 50-100, какое-то проклятие или чего-то там. Вы же живете вечно...
Выражение заживёт, как на собаке, про вас ведь?
Эмбри усмехнулся:
-Ну да,все верно...Правда не люблю когда мое тело сравнивают с собачьим...Я волк! Не считая того,что человек.
Эмбри вздохнул и хмуро посмотрел на вампиршу:
-А если бы...если бы ты могла что-то изменить, ты все равно бы выбрала такую судьбу?
Надеюсь она меня правильно поймет...

0

18

-Белла уникальна...-проговорила девушка. Вампирша вспомнила, какая жажда овладела ей, когда огонь отступил. Она уничтожила всю деревню. Теперь она будет всю вечность винить себя. В янтарных глазах мелькнула тень грусти-Шрамы могут стать менее заметными, но клыки вампира оставляют вечную память...-сказала она слегка пожав плечами-Ну извини... Буду теперь говорить заживает, как на оборотне...-с улыбкой ответила Уйлин и подмигнула Эмбри. Подул ветер. Новые раскаты грома. По листьям стали хлопать дождевые капли и Уйлин улыбнулась-Дождливый Форкс...-А если бы...если бы ты могла что-то изменить, ты все равно бы выбрала такую судьбу?-хмуро спросил Эмбри. Уйл посмотрела на него-Я бы никогда не выбрала такой жизни. Моя сестра погибла из-за любви к вампиру. Вся моя семья погибла от...меня...-на последних словах голос вампирши дрогнул и она отвела взгляд от молодого оборотня

+1

19

Белла уникальна...
Эмбри фыркнул:
-Ты мне напоминаешь Джейкоба.- Эмбри покачал головой, а когда встретился с яркими глазами вампирши он замялся, а потом быстро заговорил, понимая,что девушка не в курсе того,что было в прошлом. - Просто до того как стать вампиром, Белла очень нравилась Джейку. он только о ней и говорил. Это было безумием, связаться с подружкой вампира, да и еще потом влюбиться в его дочь...Не хотел бы я такой жизни.
Буду теперь говорить заживает, как на оборотне...-с улыбкой ответила Уйлин и подмигнула Эмбри.
Эмбри гордо оскалил зубы.
А она не так уж плоха...на самом деле я с ней мог бы подружиться...Хех, интересно, а это разве УЖЕ не произошло? Не знаю даже мне всегда это казалось невозможным.
Я бы никогда не выбрала такой жизни. Моя сестра погибла из-за любви к вампиру. Вся моя семья погибла от...меня...
-Э....-Эмбри сочувствующе посмотрел на вампиршу. -Знаешь...прости...Я сочувствую..Но ты же была не виновата.
Эмбри стало неловко.
Ха-ха, я уже оправдываю действия вампиров, хотя день назад готов был их обвинить за убийство...да хоть белки!
Желая перевести тему, Эмбри быстро спросил:
-А твой Науэль тоже живет вечно? Или у дампиров все это по-другому?

0

20

-Аа...вы же слышите мысли друг друга, когда превращены...-протянула вампирша-Белла действительно особенная...-со вздохом повторила Уйлин-А что такого плохого в том, что Джейкоб влюбился в Ренесми?-спросила девушка, снова посмотрев на оборотня. В этот момент Эмбри довольно оскалился. Уйлин усмехнулась-Какой же он забавный...-пронеслось у неё в голове-Знаешь...прости...Я сочувствую..Но ты же была не виновата.-с сочувствием произнёс оборотень. Уйл пожала плечами-Может если б я остановила сестру, то ничего бы не произошло, но как говорится от судьбы не убежишь...-проговорила вампирша и кисло усмехнулась-Даже если ты вампир...-мысленно продолжила она--А твой Науэль тоже живет вечно? Или у дампиров все это по-другому?-Уйлин зашипела, а в глазах мелькнул огонёк ярости-Науэль будет жить вечно! У них только организм устроен по другому, но они вечны как вампиры!-ответила Уйлин, но потом её плечи снова поникли и она посмотрела в глаза Эмбри-Извини-проговорила вампирша и извиняющее улыбнулась.

0

21

-Аа...вы же слышите мысли друг друга, когда превращены...-протянула вампирша
Эмбри поморщился. Для него это не было неким преимуществом их волчьей стаи, а даже наоборот вечным проклятием, которое приводило его в чувство дискомфорта.
Но какой это рай - жить без мыслей. бежать без мыслей. Быть наедине с собой!
Эмбри действительно нравилось его нынешнее положение волка-одиночки.
А что такого плохого в том, что Джейкоб влюбился в Ренесми?-
-Ну...-Эмбри замялся...- дампиры же тоже воняют, да? Как это любить девченку, которая...ээээ....для тебя никогда не станет пахнуть по-особенном. и вообще...любовь...-Эмбри поморщился при этих словах. - Я в это не верю. Я никогда не влюблюсь. это вообще...гадко! наверное поэтому я до сих пор не запечатлился.
Науэль будет жить вечно! У них только организм устроен по другому, но они вечны как вампиры!
Оборотень удивленно посмотрел на внезапню вспышку вампирши:
-Ты чего? Хах...видать любишь его как мать. Прям такой инстинкт.
Эти слова почему-то напомнили ему о собственной матери. Злость на нее до сих пор не прошла, поэтому Эмбри отвернул лицо, дабы Уйлин не увидела вспышки злости в его глазах.

0

22

Уйлин рассмеялась-Похоже ты даже рядом с Ренесми не стоял. Дампиры не пахнут, как вампиры...Хотя...У них скорей смесь человеческого и вампирского запаха, но этот запах не вызывает жажду...-проговорила она-Какой то ты не внимательный-усмехнулась вампирша. Эмбри сказал, что не верит в любовь. Вампирша слегка усмехнулась-Я тоже ещё не влюбилась. Были конечно симпатии, но такой любви как к примеру у Калленов никогда не было. Вечность ещё впереди встречу уж своего суженного...-сказала Уйлин--Ты чего? Хах...видать любишь его как мать. Прям такой инстинкт. -Конечно люблю...Мы лет двести вместе...Тем более он мой племянник... Когда ты вампир у тебя все инстинкты усилены...-ответила она слегка кивнув головой. На лице оборотня мелькнула тень злобы, но вампирша сделала вид, что не заметила этого

0


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Лес » Глубь леса