Twilight ... The end or the beginning

Объявление

Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) ТОП -
• Что происходит • После встречи с Вольтурими прошло десять лет. Ренесми выросла и теперь он похожа на 16 летнюю девушку. Эдвард и Белла не хотели отпускать свою дочку в человеческую школу, но девушка настояла. Причём она захотела учиться именно в школе в Форксе. Белла смирилась, а Эдвард до последнего старался переубедить дочь, но Несси была упёрта, как её мама. Каллены старались не появляться в Форксе. Потому что за десять лет они естественно не изменились,но Ренесми свободно перемещалась по городу, навещая своего дедушку Чарли и друга Джейка Блека. Науэль и Уйлин. Науэль такой же как Ренесми. После его встречи с Калленами молодой человек задумался насчёт своей жизни. Обсудив это с тётей, они решили стать вегетарианцами и поселиться в Форксе. Каллены приняли их с радостью, но вампиры решили жить отдельно, хотя Карлайл и Эсме предлагали остаться у них. Вегетарианство они довольно легко приняли, и вскоре их глаза окрасились в янтарный цвет. •Администрация •

†Главный администратор†-Эдвард Каллен|Edward Cullen †Администраторы†
Белла Каллен|Bella Cullen

•Модераторы •

Melany O'Shi|Мелани Оши

•Личный дизайнер •
By Miss

• Погода • Утро обещало хороший денёк, но вот незадача. Северный ветер пригнал грозовые тучи, и уже слышаться громовые раскаты. Но зато хорошо вампирам. ведь можно поиграть в бейсбол.

•Время года • Лето уже кончилось и обитатели Форкса и Ла-Пуш чувствуют первые приближения осени. Счастливая солнечная пора кончается и начинаются нелегкие времена .

•Время • Понедельник, 13:30 дня.

•Добро пожаловать в Форкс!Форкс был основан в 1945 году и до настоящего времени выживал в основном за счёт фермерского хозяйства. Именно этот город выбрала семья вампиров-Каллены. Этот город изменил судьбу многих. С тех пор прошло десять лет. Сейчас в этом городе появилась новая история. •

•{Twilight ... The end or the beginning©2009-2010 / All rights reserved} •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Анкеты » Акция


Акция

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь персонажи, участвующие в акции, должны  оставить пост на любую тему, касающуюся "Сумерек".7-10 строк
1.Имя персонажа
2.Связь
3.Пост

Код:
[color=blue]1.[/color]Имя персонажа
[color=blue]2.[/color]Связь
[color=blue]3.[/color]Пост

0

2

Принята)

0

3

Она просто шла по лесу. Хотя нет, не просто. Это была первая охота, на которую Беллу отпустили одну… Что ж… Насчёт полного одиночества неуверенна, но, хотелось бы…
Был вечер и, казалось, солнце вот-вот скроется за горизонтом. Наверно, не совсем подходящее время для охоты, но я не знаю, когда еще выпадет шанс побыть в одиночестве. Новоиспеченная Каллен  остановилась посреди небольшой полянки. Как там говорил Эдвард? Закрыть глаза и слушать. Белла опустила веки и позволила ощущениям освободиться, ища звуки, отличающиеся от этого тихого гама, окружавшего её. Звуки, доносившиеся из дали, немного отличались. Это было… Сердцебиение и ток крови, бежащей по венам животного. На лице вампирши появилась ели заметная довольная улыбка. Север…Так, что там дальше надо делать? Почуять запах?.. Подул легкий ветерок, но даже его было достаточно. Это не человек, опасности нет. Спустя короткое мгновение, Белла уже неслась по лесу в нужном направлении. Сердцебиение становилось все отчетливей, а запах крови – привлекательней. Учуяв его, вампирша поняла насколько сильна её жажда и прибавила скорости. Странно… Мне казалось, я не голодна.
Добежав до пункта назначения, Белла остановилась и притаилась за ближайшим кустом папоротника. Олень. Не самое вкусное, но подойдёт. Рот наполнился ядовитой слюной и мускулы напряглись. Один прыжок и он не останется в живых. В самый последний момент, когда между вампиром и жертвой оставалось всего пару метров, животное подняло голову. Но было поздно что-либо предпринимать. Девушка легко добралась до шеи оленя и прокусила кожу. Через несколько минут перед Беллой лежало уже полностью обескровленное тело.
Вампирша готова была бежать домой, так как охота на сегодня была окончена, но до неё донесся ели слышный шелест. Такой получается, если наступить на груду засохших листьев. Чёрт. Это звук доносился и раньше, но я не обращала внимания…
-Кто здесь? – Белла попыталась сделать голос как можно более твердым, но в душе понемногу прорастал страх. Я не оказывалась в таких ситуациях раньше и не имею никакого опыта…
Из-за дерева вышел тот, кто только что так напугал новообращенную. Она вздохнула, но не с облегчением, а с разочарованием. Ну, знала, что не отпустят меня одну… На что только надеялась? Все мысли улетучились, как только Белла посмотрела на лицо вампира. Ну как можно на него обижаться? На лице снова появилась улыбка.

0

4

Принята)

0

5

Было явно не весело...Все были напряженны...
Да в конце концов!!! Мысли девушки путались. Не желая признавать реальности Розали прятатала глаза, что бы не смотреть на других членов семьи...
Все могло быть по-другому, но это его выбор... Они расчитывают, что я просто с этим смирюсь? а может мне еще стоит мило улыбаться и говорить как я этому рада?- нет уж...
Блондинка встала и вышла на улицу. Уже смеркалось, на часах- около 8 вечера, прохладно..
Что ж. Пусть будет так, но это явно еще не финал ее прибывания в этой семье, нет...
Вдохнув поглубже Роуз зашла обратно в дом, демонстративно хлопнула дверью и поднялась вверх по лестнице, что бы не слышать голоса оставшихся Калленов на кухне...
Он.. Он понимает чем это чревато... Он знает, к чему это может привести, он знает всё... Хоть один здравомыслящий человек на данный момент...
-Эметт!!!- крикнув это, Роуз зашла в комнату, лишь прикрыв дверь

0

6

Принята)

0

7

Смеркалось....На тихую безлюдную улицу вышла девушка лет 17 на вид.
Ее походка была легкая,больше похожая на танцующую,она плавно двигалась вниз по улице.
Они опять скандалятпронеслось в голове у девушки как же я ненавижу все это
Девушка остановилась по среди дороги,так как у нее завибрировал мобильник.
-Да,-ответила она.
В трубке еле слышно кто-то говорил,но одно словосочетание удалось разобрать.
Кто то,по видимому девушка,крикнул:Ренесми Каллен! и дальше снова плохо слышно....
-Элис,я скоро приду,перестань кипятится,-сказала Ренесми Каллен,и повесила трубку.
Ох уж эта Элис......Печется обо мне,как будто мне до сих пор годик....
Девушка снова не спеша,пошла вниз по улице....
Солнце уставшее за день,уже опустилось совсем низко.
Сумерки.......-подумала она...-Красивое время суток,хоть и печальное...
Ты никогда не знаешь,что таится под покровом ночи...И если ты не бессмертен,ты этого и не узнаешь..
Она со вздохом улыбнулась,и снова остановилась.В ее горле першило,она это почувствовала...
Пора сходить на охоту,с этими мыслями,Ренесми оглянулась,и направилась в сторону ближайшего леса.
Как только она оказалась там,она стала принюхиваться...
В ее нос ударяли самые разные запахи,но один из них,она не перепутает никогда.
Запах сладкой добычи,крови молодого олененка ударил ей в нос,она не задумываясь бесшумно побежала туда,
откуда исходил запах.
Через пару минут,ее губ коснулась сладкая кровь.Когда она выпила всю,до последней капельки кровь,и удовлетворившись,что она больше не голодна,Ренесми Каллен неспешно пошла к своему дому,где ее ждали....

0

8

Ааа...паникЭ! Эти строчки! Лан..по блату принята)

0

9

продолжу сюжет своей внучки (Эд не прикалывайся)

Эсме сидела в комнате, смотря как Элис ходит из угла в угол.
Ну что она ходит как тигр в клетке?
Глаза вечно молодой мамы и в новой роли бабушки засверкали.
Ммм...тигр...давно я не была на охоте. Надо будет как нибудь проведать лес
Ехидно сидя и улыбавшись, Эсме наблюдала за Элис, которая частенько останавливалась, чтобы посмотреть в будущее.
Элис, ты чего такая не угомонная? Что там такого происходит? - сказала Эсме, продолжая провожать взглядом из стороны в сторону свою дочь.
Как же все таки она волнуется за Ренесми - пронеслось в голове "мамы".
Она гуляла, потом решила перекусить, скоро вернется. - произнесла Элис, и успокоившись села рядом с Эсме.
Ну вот и хорошо. Ей уже не год, и не два, чтобы за ней следить. Она часть нас, и в ней инстинкты её отца и матери. Думаю она знает что делает. - Улыбнувшись произнесла Эсме.
Да, быстро же она выросла.
Элис сидела с закрытыми глазами, продолжая глядеть в будущее. Спустя 10 минут, после того как Элис успокоилась и села, дверь тихонько отворилась и почти не слышно в дом зашла Ренесми. Она не слышно, направилась в свою комнату, в надежде что ей не увидят.
Как на охоте? - сказала Эсме, смотря на свою внучку с некой ехидной улыбкой.
Ренесми от неожиданности испугалась и остановилась.
Эммм....хорошо....если вы не против......я пойду.....посплю... - расстерянно проговорила Ренесми и быстро, нкслышно направилась в свою комнату.
Глупышка, вампиры не спят, и где вообще Эдвард и Белла? И вообще где все остальные? Пора бы возвращаться с охоты. - пролетело мимолетом в голове Эсме.
Взгляд мамы остановился на её дочери, которая все так же сидела с закрытыми глазами, и казалось будто она спит.
Кажется, она смотрела не только на Ренесми. Что то видимо происходит. - с некоторой тревогой в глазах, Эсме продолжала смотреть на Элис.

0

10

Наша sexy-бабушка принята  :glasses:

0

11

Крис блукал пустым городом, на улице был ливень. Черт, как же мне скучно, молодой человек достал мобильный телефон и взглянул на него, зачем мне вообще телефон, если мне звонить то некому, только, если такси вызывать. Крис усмехнулся  и надел капюшон, хорошо, что я не ощущаю холода, куда дальше идти? В гостиницу? А смысл, да... деньги не делают человека счастливым, вот мне родители оставили большое состояние, а толку т этого... Да я могу все себе позволить, да  у меня самая дорогая машина, телефоны и одежда, я посещаю клубы, знакомлюсь с девушками на одну ночь, а смысл во всем этом? Если даже я не могу встречаться с человеком, я еще не совсем контролирую себя хотя... Крис долго шел по улице, перед собой он увидел парк, отлично посидеть, что ли здесь. Молодой человек быстро подошел к лавочке и сел на нее. Как же одиноко, Крис опустил голову и закрыл глаза. В кармане у него завибрировал мобильный телефон, отлично кто же там? Ангел достал телефон, смс, от Джессики? Крис закрыл глаза, как бы мне хотелось в ней встретится, но... прости, он нажал на кнопку deleted, так будет лучше и для тебя и для меня. Крис поднял голову, на небе красовалась полная луна, люблю полнолуние. Так классно, можно всю ночь просидеть на улице. Парень поднял голову и вдохнул запах азота, который парил вокруг.
-Помогите, пожалуйста. Крис вскочил с лавочки и направился к озеру. Перед собой он увидел неприятную картину, молодая девушка стояла у края берега, а два очень крупных человека угрожали ей ножом. Как меня задолбали эти бандиты. Крис засунул руки в карманы и громко рассмеялся
-Простите молодые люди, а что найти соперника равному вам не суждено? На лице у юноши красовалась широкая улыбка, отпустите девушку, немедленно уже более грубо произнес он и подошел вплотную к обидчикам. Но на слова Криса последовала лишь грубая реплика
-Отвали пацан, тогда Крис сжал руки в кулаках, чтобы не напасть. Ах, так, сами виноваты. Вампир закрыл глаза и сконцентрировался, он почувствовал, что страх одного это замкнутое пространство, а второго этого боязнь воды. Ну ,что же поехали. Крис редко применял свой дар, ведь он был очень редким и парень не до конца научился им пользоваться, пробравшись в сознание обидчиков, он начал им внушать иллюзию их страха, от этого один упал  на землю и начал кричать, а второй схватился за голову, тогда парень подошел к девушке и взял ее за руку
-Иди куда шла и не оборачивайся, девушка положительно покачала головой и убежала, Крис же еще рез взглянул на громил и отступил. Кошмар, даже посидеть нормально на улице нельзя. Парень пошел к дороге, как на него внезапно наехала машина, он оказался под ее колесами. Из машины выскочила маленькая девушка, очень симпатичная с ежиком на голове, она подбежала к Крису
-Ты, ты вампир, тихо промолвила она и отошла назад
-Да тихо произнес Крис пытаясь разглядеть в темноте кто же ,стоит рядом. Не бойся меня, я вегетарианец, такой же, как и ты! Крис медленно встал и подошел к девушке, -Я Крис, тихо проговорил он и протянул руку
-Но таких как мы, тоесть вегетарианцев очень мало, я Элис, Элис Каллен, девушка протянула руку в ответ. Как ты забрел в Форкс? Каллен внимательно смотрела на Криса. Элис и Крис пошли в парк, они сели на лавочку и проговорили так очень долго
-Крис, Элис замолчала, ты ведь одинок, давай поедим к нам и я познакомлю тебя со своей семьей, девушка встала и ожидала ответа молодого человека.
-Ну, хорошо, Крис улыбнулся, тогда я поеду за тобой. Парень сел в свою машину и поехал следом за девушкой. Через по часа Элис подъехала к шикарному дому, он был очень большим и красивым, девушка выпрыгнула с машины и подошла к Крису
-Ну вот мы и приехали, надеюсь, что тебе здесь понравится, не переживай, моя семья хорошая. Девушка подмигнула Крису и взяла его за руку. Когда молодые люди вошли в дом, то в гостиной было много народу, Элис улыбнулась и повернулась к Крису, - знакомьтесь это Крис. Крис окинул взглядом комнату, вроде как хорошая семья и большая, классно, наверное, в такой жить

0

12

Принят. На кого вам ник сменить, а то забыл?А всё понял

0

13

Джейкоб сонно зевнул и окинул взглядом комнату, уже успевшую порядком поднадоесть. Те же стены, слегка ободранные обои, тяжелая дубовая дверь...Субботнее утро-полный кошмар...-подумал парень, потягиваясь. Погода обещала быть солнечной. Яркие рассветные блики тенью ложились на все предметы в комнате, создавая ощущение воздушности...Но парню было не до прекрасного. Сердито бормоча под нос, он направил свои стопы в ванную. Закончив с водными процедурами, Джейкоб решил посвятить день себе любимому. Неплохо было бы поразмять косточки...-думал парень, накидывая на плечи ветровку. Как и ожидалось, погода на улице была восхитительная, и Джейкоб, недолго думая, зашагал в сторону Форксворского леса. Только добравшись до самого его сердца, парень решился перевоплотиться. Сила наполнила каждую жилку в его теле, каждая мышца задрожала от предвкушения хорошей пробежки...Джейкоб потянулся и рванулся с места. Ветер свистел и прижимал уши к голове, под лапами хрустели еловые шишки, зубы сводило от лесного утреннего мороза, но Джейк вовсе не обращал на это внимание. Сломя голову, перебирая лапами со скоростью света, парень быстро преодолевал поваленные деревья, выкорчеванные пни и колючие кусты...Обогнув старую, облупившуся временем сосну, Джейкоб наконец остановился и принял облик человека. Руки и ноги дрожали от удовольствия, в голове стучал пульс и дыхание утреннего леса...Джейк зажмурил глаза, и прислонившись к дереву, мечтательно уставился на зеленевшие вокруг кроны деревьев...

0

14

Принят)

0

15

В комнате царил полумрак.Лишь один луч света проникал в спальню Джаспера Хэйла и Элис Каллен,это был серебристый,утренний лучик,проходящий сквозь тяжёлые занавеси.
Элис стояла в свете того самого луча.Её белая,словно снег,кожа красиво мерцала в полутьме комнаты.
В доме царила тишина.Элис уже долгое время находилась здесь,отдаваясь своим мыслям.Хрупкая на вид,бледная и невероятно красивая,как и все Каллены,вампирша.
Перед глазами всё начало медленно расплываться.Свет и полумрак слились во что-то одно единое.Элис улыбнулась,узнавая это чувство.Снова видения...Когда дома было всё спокойно,они являлись не часто.Последний раз особенно настойчиво они посещали её когда все Каллены переживали за судьбу Беллы и Ренесми,а когда всё улеглось,снова зажили "нормальной" жизнью,если такую жизнь можно было назвать нормальной.Семья вампиров.Вампиров,ставших вегатарианцами.
Элис дала видению поглотить её,раскрыться.Она знала,что со стороны выглядело так,будто в комнате стояла не вампирша,а фарфоровая кукла со стеклянными глазами.Обычно в такие моменты рядом был Джаспер,готовый поддержать возлюбленную,если она,не видя ничего,вдруг потеряет равновесие.Но на этот раз Элис решила его не тревожить.
Сначала темнота.А затем бледное,невероятно красивое лицо Беллы.Её лучшей подруги,возлюбленной её брата,теперь-одной из них,вампирши из семьи Калленов.Элис мягко улыбнулась,рассматривая в своём сознании черты лица Беллы.Став вампиром,та,конечно,немного изменилась.Более аристократическая осанка,идеальная бледность,первые месяцы-алые глаза...Невольно залюбовавшись красотой вампирши,Каллен слегка разочаровалась,когда видение сменилось.Но затем тихо ахнула и отшатнулась от окна.Выглядело это так,словно что-то сильно испугало её.Так и есть.

0

16

с радостью принята)

0

17

Жизнь. Сплетение случайностей, событий, задающих ход существования. Ошибок. Лабиринт бесчисленного количества ошибок, благодаря которым часто все катится ко всем чертям. Только от человека зависит, насколько стремительно все «покатится». А может, и вообще все останется на своих местах. Хотя, для этого просто необходимо присутствие идеального человека. А идеальных, как правило, не существует.   
И вот сейчас Леа шла по лесной тропинке. Просто шла, не выбирая определенного направления. Просто шла, чтобы побыть в одиночестве. Слишком много боли, слишком много потрясений накопились в ней и некуда было девать весь этот ненужный, тяжелый груз.
Интересно, сколько боли может вынести человек? - хмыкнула про себя Леа. И поняла, что ее лимит исчерпан. Ее боль превзошла все и девушка больше не в силах с ней боротся. Леа сприкусила нижнюю губу почти до крови, ее тело содрогнулось в рыдании. Но - или это показалось ей - она дрожала гораздо сильнее, чем полагалось для обычного плача. Что-то заполнило всю ее внутренность, мурашки пробежали по всему телу, еще секунда и Леа перестала понимать, что происходит. Что-то изменилось в ней. Что-то случилось с ее телом, но она не осознавала этого и просто, что было сил, бежала. Так быстро, как могла. На бегу она смотрит на свои...лапы?
Возвращается человеческий разум. Леа начинает понимать где она. Еще через пол часа начинается обратная трансформация. Минуты через две еле живая Леа лягла под деревом и огляделась. Она попыталась встать. С огромным усилием девушка встала и начала медленно идти. От новых штанов осталось одно воспоминание. Теперь это можно было со спокойной душой назвать шортами. Кофта еще куда ни шло. Пройдя чуть-чуть Леа споткнулась и упала. От неожиданности она завопила, а так как сама Клируотер еще не совсем отошла от превращения это было больше похоже на вой волчицы.
Прихрамывая, Леа направилась в ту сторону, где по ее мнению должен быть дом.

0

18

Принята)

0

19

В этот солнечный день Эмметт МакКрарти решил поохотиться в лесу штата Теннеси. Уже был полдень, но никакая добыча не попадалась на глаза парню, казалось все обитатели леса просто вымерли. Эм уже собрался идти обратно, но вдруг он услышал разъяренный рык и из чащи вышел огромный гризли. Его глаза налились кровью, он ощерил свою клыкастую пасть при виде парня. Медведь устремился к своей жертве огромными прыжками и с размаху ударил Эмметта в грудь, оставив глубокие кровоточащие раны от своих когтей. Парень истекая кровью упал на землю, в метре от него находился гризли, готовившийся к новому нападению. В следующую секунду какое-то странное существо подлетело к разъяренному медведю и сломало ему шею. Эмметт лежал в полу бессознательном состоянии, боль от ран была нестерпимой. Где медведь? Я умер? И что это за алмазное сияние которое приближается ко мне? Я в раю? Парень поднял голову чтобы лучше увидеть приближающийся свет, но глаза застилал туман, сил не было и он просто отключился. Потом когда сознание вернулось, Эм слышал споры каких-то людей, а в голове роились мысли: Где я?? Я умер? Кто эти люди, ангелы?? Боль не давала трезво мыслить, но вдруг новая вспышка боли и ужасный жар, казалось тело горит на костре, боль, невыносимая боль засасывала во тьму и заставляла бится в агониях. Не возможно было понять сколько это продолжалось, часы, дни или годы, казалось боль была нескончаемой. И тут боль начала отступать, а сердце начало отстукивать последнюю мелодию в бешеном ритме, казалось сердце сейчас взорвется, последний удар и тишина, боли не было, Эмметт открыл глаза и увидел перед собой самого красивого ангела, который смотрел на него своими необыкновенными золотистыми глазами, парень потерял дар речи.
- Привет, я Розали, -нежно произнесла девушка, но это больше походило на пение. Ее голос звучал, будто перезвон колокольчиков. Она прекрасна, наверное я в раю…

0

20

Принят

0

21

-Надо ли нам переезжать в Форкс. Мне кажется, что Нау хочет оказаться в этом городе не из-за Эдварда и Карлайла, как он говорит. Тот ребёнок...Сейчас она должна стать девушкой. И наверно очень красивой судя по её отцу и матери...-размышляла вампирша на бегу. Они уже приближались к этому городку, который поменял их жизнь. Уйлин попросила Калленов купить им дом на деньги, которые она им отправила.Эсме сказала, что дом они купили шикарный-пронеслось в голове Уйлин-Не дай бог они потратили больше чем я им выслала...-закончила она свою мысль. И тут показался шикарный дом. Знакомый запах Калленов ударил в нос-Осталось чуток...-произнесла она. Толи себе толи Науелю, который, когда увидел дом побежал ещё быстрей. Уйлин тоже прибавила скорости, и вот они вдвоём стояли около двери. Вампирша ещё не нажала на звонок, как тут дверь открылась, и к ним вышла Элис. С широкой улыбкой она ввела их в дом-Привет всем!-произнесла Уйлин всем Калленам, которые собрались в гостиной.  Вперёд вышел Карлайл-Наконец вы пришли! Мы давно вас ждали...-с приветливой улыбкой произнёс он-Как хорошо здесь всё же...

0

22

Могла бы и побольше, сестрёнка написать) Принята)

0

23

Эмбри разбудил звонок в дверь. Он открыл глаза, которые все равно затуманились.
Как хочется спать...
Но пришедший был весьма настойчивым,и звонок повторился еще пару раз. Эмбри не хотя встал, выпрямился, и даже не заботясь о том, что бы одеть майку пошел к двери.
Кого это еще приперло....
Он открыл дверь, пытаясь сделать выражение лица учтивее, но раздражение скользило в его взгляде. Но тому, кто стоял на пороге явно было все равно.
-Привет, Квил.- промямлил Эмбри, смотря на своего старого друга, у которого на руках сидела малышка 5-6 лет.
-Ага, привет.- кивнул Квил.- Слушай, я тут был на пляже с Клэр, и она захотела кушать, так что...
Квил нахально прошел в гостиную и посадил девочку в кресло, а сам пошел на кухню.
- Ей, друг ты знаешь,что у тебя пустой холодильник?
-Нет, не заметил. - Огрызнулся Эмбри. - По-крайней мере тебе до этого не должно быть дела.
-Та мне и нет дела. Клэр хочет есть.
Эмбри вздохнул и посмотрел на малышку.
Ну конечно...неужели и я буду таким дураком,когда запечатлюсь на ком-то?  Надеюсь нет...Потому что мне порой кажется,что это проклятие, а не дар..

Отредактировано Эмбри Колл (2009-11-20 13:16:11)

0

24

Принят

0


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Анкеты » Акция