Twilight ... The end or the beginning

Объявление

Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) ТОП -
• Что происходит • После встречи с Вольтурими прошло десять лет. Ренесми выросла и теперь он похожа на 16 летнюю девушку. Эдвард и Белла не хотели отпускать свою дочку в человеческую школу, но девушка настояла. Причём она захотела учиться именно в школе в Форксе. Белла смирилась, а Эдвард до последнего старался переубедить дочь, но Несси была упёрта, как её мама. Каллены старались не появляться в Форксе. Потому что за десять лет они естественно не изменились,но Ренесми свободно перемещалась по городу, навещая своего дедушку Чарли и друга Джейка Блека. Науэль и Уйлин. Науэль такой же как Ренесми. После его встречи с Калленами молодой человек задумался насчёт своей жизни. Обсудив это с тётей, они решили стать вегетарианцами и поселиться в Форксе. Каллены приняли их с радостью, но вампиры решили жить отдельно, хотя Карлайл и Эсме предлагали остаться у них. Вегетарианство они довольно легко приняли, и вскоре их глаза окрасились в янтарный цвет. •Администрация •

†Главный администратор†-Эдвард Каллен|Edward Cullen †Администраторы†
Белла Каллен|Bella Cullen

•Модераторы •

Melany O'Shi|Мелани Оши

•Личный дизайнер •
By Miss

• Погода • Утро обещало хороший денёк, но вот незадача. Северный ветер пригнал грозовые тучи, и уже слышаться громовые раскаты. Но зато хорошо вампирам. ведь можно поиграть в бейсбол.

•Время года • Лето уже кончилось и обитатели Форкса и Ла-Пуш чувствуют первые приближения осени. Счастливая солнечная пора кончается и начинаются нелегкие времена .

•Время • Понедельник, 13:30 дня.

•Добро пожаловать в Форкс!Форкс был основан в 1945 году и до настоящего времени выживал в основном за счёт фермерского хозяйства. Именно этот город выбрала семья вампиров-Каллены. Этот город изменил судьбу многих. С тех пор прошло десять лет. Сейчас в этом городе появилась новая история. •

•{Twilight ... The end or the beginning©2009-2010 / All rights reserved} •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Дом Калленов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

http://www.de-viz.ru/catalog/new6/igor/1-g.jpg

0

2

с другого ракурса))
http://www.line8.ru/upload/iblock/6d8/6d8e7c23410b00aa5c3afecf064f670b.jpg

+1

3

Утро.Серое,мрачное утро.
В комнате царил полумрак.Лишь один луч света проникал в спальню Джаспера Хэйла и Элис Каллен,это был серебристый,утренний лучик,проходящий сквозь тяжёлые занавеси.
Элис стояла в свете того самого луча.Её белая,словно снег,кожа красиво мерцала в полутьме комнаты.
В доме царила тишина.Каллен уже долгое время находилась здесь,отдаваясь своим мыслям.Хрупкая на вид,бледная и невероятно красивая,как и все Каллены,вампирша.
Перед глазами всё начало медленно расплываться.Свет и полумрак слились во что-то одно единое.Элис улыбнулась,узнавая это чувство.Снова видения...Когда дома было всё спокойно,они являлись не часто.Последний раз особенно настойчиво они посещали её ровно десять лет назад,тогда все Каллены переживали за судьбу Беллы и Ренесми,а когда всё улеглось,снова зажили "нормальной" жизнью,если такую жизнь можно было назвать нормальной.Семья вампиров.Вампиров,отказавшихся от человеческой крови.
Элис дала видению поглотить её,раскрыться.Она знала,что со стороны выглядело так,будто в комнате стояла не вампирша,а фарфоровая кукла со стеклянными глазами.Обычно в такие моменты рядом был Джаспер,готовый поддержать возлюбленную,если она,не видя ничего,вдруг потеряет равновесие.Но на этот раз Элис решила его не тревожить.
Сначала темнота.А затем бледное,невероятно красивое лицо Беллы.Её лучшей подруги,возлюбленной её брата,теперь-одной из них,вампирши из семьи Калленов.Элис мягко улыбнулась,рассматривая в своём сознании черты лица Беллы.Став вампиром,та,конечно,немного изменилась.Более аристократическая осанка,идеальная бледность,первые месяцы-алые глаза...Невольно залюбовавшись красотой вампирши,Каллен слегка разочаровалась,когда видение сменилось.Нозатем тихо ахнула и отшатнулась от окна.Выглядело это так,словно что-то сильно испугало её.Так и есть.
Белла...Её глаза такие же тёмные,как зрачки.Хищные,голодные,безжалостные.Человек...Жертва...Нет,Белла,не может быть...Нет!
Элис показалось,что громкое "нет!" .Видение рассеялось.Элис обнаружила себя сидящей на полу.Значит,всё-таки упала...Её белые руки дрожали,а взгляд не сводился с одной точки на стене.Она знала,что что-то помешало ей досмотреть видение...
Белла...
Перед глазами ещё мелькала эта картина.Кровь.Жертва.Охота.Белла...
Надо срочно поговорить с Эдвардм.Нет,Беллз не любит,когда о ней говорят за спиной...Тем более,что Эдвард скажет потом всем...Нет,я точно не могу так подставить лучшую подругу.Я должна сама поговорить с ней,должна..
С мимолетной скоростью она слетела в гостинную
Элис схватила мобильник и набрала номер Беллы,она стояла неподвижно дожидаясь ответа..

Отредактировано Alice Cullen (2009-10-10 18:43:46)

0

4

Дверь в гостинную отворилась и своим хрупким, плавным шагом в комнату вошла (бабуля) Эсми.
Хорошая сегодня добыча попалась) - улыбнулась Эсми и прошла в гостиную к диванчику.
Завернув за угол от прихожей в гостинную, Эсми увидила взволнованую Элис, которая стояла по середине комнаты, нервно дожидаясь ответа в трубке. Её глаза были явно чем то напуганы, а её дрожащие руки было сложно не заметить.
Что случилось? Элис
Казалось будто она не живая. Элис стояла, не пошевельнувшись, только двигались её губы. Её разговор срывался на крик.
О чем она вообще говорила по телефону?
Начиная волноваться за свою дочь, Эсми продолжала перебирать в голове разные варианты.
Что же все таки происходит?
Эсми стояла рядом с Элис. Она автоматически положила руку на плечо дочери, как бы приобнимая её, чтобы хоть маленько успокоить Элис.
Элис, успокойся все хорошо. Положили телефон и расскажи мне все что тут происходит.
Эсми, медленно начала тянуться к телефону Элис, и забирать его у неё. Наконец таки, взяв телефон у дочери, Эсми посмотрела кому звонила Элис.
Белле? Что с Беллой?
Эсми сбросила звонок, который уже итак закончился, и положила телефон на столик, который был рядом с диванчиком.
А теперь рассказывай
Продолжала Эсми, обходя вместе с дочерью столик, на который Эсми положила телефон, и садясь вместе с Элис на диван. В ожиданни ответа на свои мысли и вопросы, Эсми пристально смотрела в глаза своей дочери.

0

5

Девушка стояла неподвижно,разговаривая с Беллой она понимала что в любой момент подруга может сорваться и положить трубку,так оно и вышло,в телефоне звучали гудки...
Ну почему почему всё это происходит именно с нашй семьей,почему мы просто не можем жить спокойной счастливой жизнью?
Только сейчас Элис увидела рядом с собой стоящую Эсми,она положилу руку ей на плечо и медленно вытаскивала телефон,затем положила его на столик
А теперь рассказывай
Странно,но я не помню как я оказалась на диване
С этими мыслями Элис медленно даже для человека развернулась к Эсми,и увидела в её глазах ужасный успуг!
Нет я не могу так пугать и расстраивать её,она нас всех очень сильно любит и ужасно переживает за каждого из нас
Ничего страшного,просто у меня было видение,но ты же знаешь они очень субъективны-с этими словами Элис постаралась выдавить из себя улыбку

+1

6

Лицо Эсми стало явно спокойнее и добрее.
Надеюсь что все так и есть и мне нечему беспокоиться
Эсми успокоилась и с улыбкой на лице сказала Элис
Надеюсь мне нечему переживать, если что обращайся, ти знаешь что я всегда готова помочь
Эсми смотрела на дочь любящими глазами. Зная, что все равно что то не так, Эсми понимала свою дочь, что той порой сложно сказать что она видела в будущем, ведь действительно, переживать Эсми было не из-за чего, ведь видения Элис субъективные.
А где Джаспер, Розали, Эммет?
Сменив тему, Эсми смотрела на Элис уже совсем успокоившись и отведя мысли в другое русло.

0

7

Лицо Эсми явно стало спокойнее,что не могло не радовать Элис
Фуф хоть об одном члене семьи можно не беспокоиться-промелькнуло в мыслях Элис
Надеюсь мне нечему переживать, если что обращайся, ти знаешь что я всегда готова помочь-конечно знаю Эсми,и именно поэтому мне только тяжелее,ты готова пойти на всё что бы спасти свою семью,как же сильно ты нас любишь
А где Джаспер, Розали, Эммет?-этот вопрос окончательно успокоил Элис,так как теперь разговор о её видении можно отложить на неопределенный срок,хотя она и знала что скоро всей семьей они вернуться к нему...
Насчет Роуз точно не знаю,а Эммет и Джаспер уехали сегодня рано утром на охоту в горы,опять собираются соревноваться кто больше медведей поймает! -Элис не могла не удержаться от смеха,но тут в голову опять ударила мысль о видении
Немешало бы и Белле поохотиться

0

8

Насчет Роуз точно не знаю,а Эммет и Джаспер уехали сегодня рано утром на охоту в горы,опять собираются соревноваться кто больше медведей поймает! - Эсми засмеялась вместе с Элис.
Да... Сегодня действительно хорошая добыча попалась.
Улыбнулась и весело сказала Эсми, посомтрев на свою дочь с теплотой и добротой в глазах.
А ти чего дома? Чего не отправила с Розали или с братьями?
Эсми, повернула голову в сторону двери и вновь к Элис.
Интересно где же Карлайл?
В надежде что сейчас распахнется дверь и войдет её муж, Эсми снова глянула на дверь, но тут же повернулась к дочери.
Наверное на охоту пошел с мальчиками
Элис, а Карлайла не видела? Он с Эмметом и Джасом пошел? Или раньше?
Не волнуясь и уверенная в себе произнесла Эсми, глядя на дочь с теплой улыбкой на лицею

0

9

Роуз спускалась вниз по лестнице.. Стук высокого каблука блондинки отчетливо отстукивал по ступенькам. Темные зауженные джинсы и кошемировая толстовка на замке. Стильно, не броско..Из гостинной доносились голоса Эсми и Элис... 
Интересно что там у них
Роуз зашла в гостинную и увидела мамочку и сестру
-Привет!..
Девушкавыглядела довольной
-У вас что-то случилось?- Роззи откинула золотистую прядь волос назад и присела на край дивана

0

10

Эсми услышала стук каблуков по лестнице
Роуз идет.
-Привет!.. - произнесла Роуз, своим изящным, нежным голосом.
Привет Розали. Элис сказла что ты отлучалась куда то. Ты сделала все свои дела?
Эсми смотрела на Розали, а потом повернулась к Элис и подмигнула. На лице мамы появилась довольная улыбка. Все девушки семьи Каллен в сборе.
-У вас что-то случилось? - Эсми, посмотрела Роуз, которая присоеденилась к беседе.
Ох уж эта Роуз. Всегда выглядит сногшибательно. Не зря Эммет так подходит ей. Он должен только гордиться, что у него есть Розали.
Нет Розали. Все в порядке. Просто у Элис было видение. Ничего особенного. Всё как обычно. Ты же знаешь что они субъективные, и не факт что оно сбудется.
Эсми улыбнулась, и её взгляд прошелся по окну. Она не смогла не заметить, что на небо собирались тёмные кучевые облака.
Раз Эмм, Джас, и Карлайл на охоте, может дождь сможет их спугнуть и они придут раньше чем положенно? Ох уже эти мальчики
На улице пошел небольшой дождь, но был сильный ветер. Буквально через пару минут должен был ливануть такой дождь, что Каллены которые на охоте тут же бы примчались домой. Эсми снова посмотрела на своих дочерей и её взгляд остановился на Розали.
Так что переживать не из-за чего

0

11

Привет Розали. Элис сказла что ты отлучалась куда то. Ты сделала все свои дела?
-Да, были некоторые неурядицы, но сейчас все в полном порядке,- Роуз улыбнулась и перекинулв ногу на ногу
- у Элис было видение. Ничего особенного. Всё как обычно. Ты же знаешь что они субъективные, и не факт что оно сбудется.
Эсми улыбнулась, и её взгляд прошелся по окну. Она не смогла не заметить, что на небо собирались тёмные кучевые облака.
-Надеюсь ничего серьезного? Кстати хотела позвонит Несси, напомните мне чуть по позже, иначе опять забуду,- блондинка Хейл посмотрела на Эсми, взгляд которой был устремлен в окно...
Потемнело.. Явно будет дождь...
Тут Розали заметила что то необычно-прелесное на шее у Эс, девушка встала и пдошла к сногшибательной мачехе, пригляделась. Это был медальон.. Взяв его в ладонь, произнесла:
-Он шикарен!!! Платина? Это тот самый, который подарил тебе Карлайл? Милая, это про него ты мне говорила?,- глаза Роуз горели, она была восхищенна..

0

12

Элис не успела ответить на вопрос Эсми,так как услышала шаги Роуз,увидев её она окинула её оценивающим взглядом,
темные зауженные джинсы и кошемировая толстовка на замке.
Чтож хоть кто-то слушает мои советы по поводу одежды,Роуз да ты как всегда красотка,ну я уж точно знаю что ты бы без меня погибла-на этой мысли Элис еле удержалась от смешка
Девушка слышала что Роуз и Эсми что-то с восторгом обсуждают,но пропустила всё мимо ушей так как
увидела видение,но в отличии от превыдущего оно было хорошей новостью для всей семьи!
Девочки у меня отличная новость!Сегодня будет гроза,а знаете что это значит?!-Элис подскочила с дивана и с восторгом прыгала на одном месте

Отредактировано Alice Cullen (2009-10-11 18:54:02)

0

13

-Да, были некоторые неурядицы, но сейчас все в полном порядке - говорила светловолосая Каллен.
Эсми улыбнулась и посмотрела на дочь
Надеюсь все так и есть.
Взгляд Эсми снова устремился в окно, улыбка ушла с лица. На улице все усиливался дождь.
Хм.... Где же остальные Каллены? Что такая добыча попылась, что уходить не охото? - в мыслях Эсми проскачила усмешка над Калленами, которые ушли на охоту.
-Надеюсь ничего серьезного? Кстати хотела позвонить Несси, напомните мне чуть по позже, иначе опять забуду, - - Эсми снова посмотрела на Роуз и улыбнулась.
Конечно напомним. А что случилось?
Эсми продолжала смотреть на дочь. Недождавшись ответа, она услышала восторжанные возгласы Розали.
-Он шикарен!!! Платина? Это тот самый, который подарил тебе Карлайл? Милая, это про него ты мне говорила? - на лице Эсми расплылась довольная улыбка.
Да, это именно он. - Эсми маленько смутилась, что не показала раньше и совсем забыла о подарке Карлайла.
Тут она увидела, как Элис подорвалась с места как обожённая и радостно, своим тонким голосом вскрикнула.
Девочки у меня отличная новость!Сегодня будет гроза,а знаете что это значит?!
Эсми улыбнулась и встала рядом с дочерью, как бы успокаивая его от её радостных эмоций.
Конечно! Самое время... - Эсми маленько притормозила, дав шанс сказать Розали, чему самое время.

Отредактировано Esme Cullen (2009-10-11 19:52:52)

0

14

-Девочки у меня отличная новость!Сегодня будет гроза,а знаете что это значит?!-Элис подскочила с дивана и с восторгом прыгала на одном месте
Конечно! Самое время... - Эсми маленько притормозила, дав шанс сказать Розали, чему самое время.
Роуз с хитринкой взглянула на Эсми и подмигнула ей
-Игры в бейсбол!...- восторженно закончила фразу блрндинка
-Ммм...  Я так соккучилась по этому.. будет несказанно интересно...
Шикарно, мы все сможем не подетски развлечься!!!
Роуз перевела взгляд на сестру не отходя от Эсми и добавила:
-Девочки, мы будем блистать!..

0

15

-Игры в бейсбол!... - сказала светловолосая Каллен.
Эсми протянула руку, дав Розали встать с дивана.
Именно в бейсбол.
Эсми расплылась в довольной и искрящейся улыбке и обняла двух стоящих рядом дочерей.
Да....давно же мы не играли в бейсбол. Надо бы Несси взять с собой.
Но не забывайте, что для начала нужно дождаться наших любимых мальчиков
Эсми хихикнула и выпустила из обьятий девочек.
Надеюсь они скоро вернуться, а то они не на шутку проголодались.
Эсми развернулась и пошла в сторону окна. она встала с боку и маленько отдвинула шторы, скрестив руки.
Дождь все усиливается....Где же они? Я по напрасну волнуюсь. С ними же ничего не случиться. Но почему я так волнуюсь о них? Они моя семья и это естественно для любой жены и матери.
Эсми ухмыльнулась и снвоа посмотрела на дочерей.
А гроза все приближается. Не дай бог они опоздают. Ну я думаю они понимают, что мы задумали на сегодняшний день

0

16

Но не забывайте, что для начала нужно дождаться наших любимых мальчиков, Надеюсь они скоро вернуться, а то они не на шутку проголодались.
-Не переживай милая, все будет в порядке, они наверно уже возаращаются- с этими словами Розали отпустила руку материи улыбнулась ей
А гроза все приближается. Не дай бог они опоздают. Ну я думаю они понимают, что мы задумали на сегодняшний день-сказав это Эсми посмотрела на дочерей
-Может стоит пока переодеться?--глаза Роуз ее снова засверкали

0

17

Но не забывайте, что для начала нужно дождаться наших любимых мальчиков, Надеюсь они скоро вернуться, а то они не на шутку проголодались.-да уж это точно,но я то точно знаю что скоро они появятся только они постоянно меняют решения,наверняка хотят устроить сюрприз,ну чтож дам им такую возможность
Элис улыбнулась своим мыслям
-Не переживай милая, все будет в порядке, они наверно уже возаращаются-ну Роуз наверняка права,мы должны сногсшибательно выглядеть
Девушка посмотрела на Розали и Эсми и тут она уловила фразу
-Может стоит пока переодеться?
Самое время дорогая!Мы должны быть потрясны!-ура ура!обожаю Роуз,иногда мне кажется что это не Эдвард,а она читает мои мысли...
Эльфийка схватила сестру и мать за руки и с мимолетной скоростью утащила в гардероб

Отредактировано Alice Cullen (2009-10-12 21:05:54)

0

18

Самое время дорогая! Мы должны быть потрясны!-Элис явно обрадовалась
Она схватила сестру и мать за руки и с мимолетной скоростью утащила в гардероб
-Ахахахах,-Розали звонко рассмеялась- Милая, уже идем!
Тут 3 сногшибательные красотки отправились в гордеробную
Гордеробная

0

19

Входная дверь отворилась и в гостиную вошел Эмметт, который вернулся с охоты раньше Джаспера и Карлайла. В комнате никого не было, но парень слышал голоса родных на втором этаже.
-Я вернулся, - сообщил Эм родственникам, зная что они его все равно прекрасно услышат.
-Элис, Роуз зря вы не пошли с нами, охота сегодня была отличная! - усмехнулся вампир с восторгом. Он прошел в гостиную, развалился на диване перед телевизором и взяв в руки пульт стал бездумно перещелкивать каналы.

0

20

Гордеробная
Услышив знакомый и родной голос Роуз побежала вниз в гостинную...
Эммет.. наконец-то он вернулся... Я уже соскучилась..
-Эммет!!! -голос Роуз звучал там звонко и радостно
-Любимый, я так соскучилась!- с этими словами Розали кинулась на шею любимого

0

21

-Эммет!!! -звонко и радостно прозвучал голос Роуз, она сбежала вниз по лестнице и кинулась на шею Эмму,-Любимый, я так соскучилась!
-Я тоже детка,-сказал парень и крепче обнял Розали за талию.
-Что у вас нового?

0

22

-Я тоже детка,-сказал парень и крепче обнял Розали за талию.
-Что у вас нового?
Роуз улыбнулась, завела глаза и принялась рассказывать о происходящем
-Ну... вообщем мы с девчатами обменялись подарками, решили что надеть,- Роуз светилась...
Ах да!!! Эммет же не знает, что нам предстоит и куда мы собрались!..
-Тоеть сначала Элис увидела грозу, а это значит....- Розали дала Эмму закончить свою фразу

+1

23

-Ну... вообщем мы с девчатами обменялись подарками, решили что надеть,- залепетала Розали, -Тоеть сначала Элис увидела грозу, а это значит....
-Бейсбол! -восторженно крикнул Эмм, -Давненько мы не играли, это действительно отличная новость. Парень хитро улыбнулся в предвкушении веселья.
-А Эдвард и Белла с нами?

0

24

Эсми спускалась по лестнице, блистая своим новым нарядом на бейсбол.
-А Эдвард и Белла с нами? - услышала Эсми, как Эммет спросил у Роуз.
Наверное да. Это же национальная игра и уже как обязательство семьи Калленов
Улыбнулась Эсми и подошла к Эммету и Розали.
Привет Эмм
Эсми обняла сына и снова отошла.
Охота сегодня была удачной?
Эсми смотрела на сына, а потом посмотрела на Роуз и подмигнула.
Где же Карлайл с Джаспером тогда? Увлеклись?
Про себя хихикнула Эсми и продолжала вести беседу со своими детьми.
Ты готов к игре? Думаю нам стоит всех собрать, только потом пойти на игру

+1

25

-Наверное да. Это же национальная игра и уже как обязательство семьи Калленов,-раздался голос Эсми  возле лестницы.
-Привет Эмм-улыбнулась миссис Каллен и обняла сына. -Охота сегодня была удачной?
-Привет мам, охота была отличной, мне попалось несколько молодых гризли, что в начале осени редкость. А вот Карлайлу и Джасу не так повезло, поэтому они немного задержатся. Зря надеются, могу поспорить что больше трех гризли они сегодня не найдут, куда им со мной тягаться.
-Ты готов к игре? Думаю нам стоит всех собрать, только потом пойти на игру-прервала мысли вампира Эсми.
-Конечно готов, - широко улыбнулся парень.
Давно мы не играли в бейсбол, думаю будет весело. - произнес Эмм и перевел взгляд с матери на Розали и обратно. -Да и вы, я вижу, уже подготовились, каждый раз новый наряд

0

26

Элис сбежала по лестнице легкой походкой,при этом громко и радостно хихикая
-Ты готов к игре? Думаю нам стоит всех собрать, только потом пойти на игру-успела услышать спускаясь Элис
-Конечно готов,давно мы не играли в бейсбол, думаю будет весело,да и вы, я вижу, уже подготовились, каждый раз новый наряд-Дальше Эмм не успел договорить так как Элис прервала его
А разве девушкам не положено выглядеть сногсшибательно?-с этими словами Элис тыкнула Эмма в бок
Ну вот Эммет вернулся как я и видела,а значит скоро вернуться Карлаил и Джаспер,ах как же я по нему соскучилась,больше не позволю ему уходить от меня так на долго,накажу его и потащу с собой по магазинам!
Но тут Элис встала как вкопаная,ноги её подкосились,это было видение,но именно этого она боялась больше всего,
она вновь увидела кровь...жертву...охоту...Беллу,но тут в голову ударила мысль ЖЕРТВА,она увидела жертву Белла набрасывается на девушку,совсем молоденькую,она убивает её,если её не спасти ей не останеться шанса на спасение даже малейшего!Элис упала...Руки её тряслись
Нет,нет этого не случиться нет...
Эсми,Роуз,Эммет быстрее мы должны спасти Беллу от нападения на человека!

Отредактировано Alice Cullen (2009-10-17 14:06:02)

+1

27

Элис сбежала по лестнице легкой походкой и вот она уже была в гостинной
-А разве девушкам не положено выглядеть сногсшибательно?-с этими словами Элис тыкнула Эмма в бок
Роз мило хихикнула себе под нос и улыбнулась
Дествительно
Тут Элис встала как вкопаная,ноги её подкосились, она упала, у нее случилось видение
Элис была бледна как никогда, такая бледность была не свойственно даже вампиру..
Что она видит? что случилось?
Розали перепугалась до невзможности
кагда блондинка поспешила на помощь сестре, та произнесла?
-Эсми,Роуз,Эммет быстре мы должны спасти Беллу от нападения на человека!
Голос ее был очень напуган..
-Беллу? на человека? как?
Столько вопросов.. У Роуз начиналась паника, но она умела сдерживать себя в руках...
-Элис, успокойся, объясни всё толком!..

Отредактировано Rosalie Hale (2009-10-17 01:14:37)

0

28

Дождь. Как хорошо. Эдвард проводил своих девочек в школу-Так странно...Я уже соскучился...-пронеслось у него в голове. Вампир не бежал. Сейчас Эдвард просто шёл, давая дождю намочить его с головы до нок, но тут Каллен уловил мысли Элис. Эдвард замер и прислушался-Нет!-вырвалось из его груди в месте с рычанием. Эдвард сорвался с места и побежал в сторону дома Калленов. Вампир ворвался в гостинную и резко затормозил. На белый ковёр, на котором  затормозил Эд, тут же полились струйки воды с мокрой одежды вампира. Эдвард рукой зачесал волосы, которые налипли на лоб и мешали видеть. В гостиной были Розали,Эмметт, Эсме и Элис. Быстро прочитав мысли Элис, вампир понял, что Джас и Карлайл на охоте-Что.Произойдёт.С.Беллой. -произнёс он, не отрывая взгляда от глаз Элис

0

29

-Беллу? на человека? как?-самое ужасное что я сама не понимаю как такое могло произойти,Белла всегда отличалась выдержкой,даже в первые дни она смогла общаться с Чарли,а сейчас такое...
-Элис, успокойся, объясни всё толком!..-голос блондинки дрожал
В этот момент в дом зашел нет вбежал Эдвард,он резко затормозил,что позволило ему остановиться на ковре
-Что произойдёт с Беллой?-Эдвард говорил прерывисто
Но Эльфийка неожиданно для всех вскочила с места и помчалась наверх,уже оттуда донеслось
Нет времени объяснять,собирайтесь мы должны успеть!
Ещё секунда и Элис была внизу,в её руках был мобильник,и куртки для всех кто находился внизу
Надеюсь мы успеем...В противном случае я себе этого не прощу,а Белла темболее!
Одевайте!У нас времи в обрез!Бежим!!-на этих словах девушка рванула из дома,а вместе с ней и все остальные,все точно знали куда держат путь,лес рядом со школой...

Авто Эсми

Отредактировано Alice Cullen (2009-10-18 13:29:58)

0

30

С лестницы танцующей походкой спустилась как всегда очаровательная Элис.
-А разве девушкам не положено выглядеть сногсшибательно?-произнесла она и ткнула Эмма в бок.
-Вы и так всегда выглядите сногсшибательно и утрете нос любой фотомодели,-сказал Эмметт потирая бок.
Но Элис не отреагировала на слова брата, она встала как вкопанная и смотрела невидящим взглядом куда-то вдаль, её ноги подкосились и она упала, её всю трясло. Видение? Элис обычно так не реагирует на них...только если они предвещают что-то действительно плохое.
Роуз и Эмметт подлетели к сестре.
-Эсми,Роуз,Эммет быстрее мы должны спасти Беллу от нападения на человека! - встревоженно воскликнула та.
Белла?? Нападет на человека?? Эмм не верил словам сестры. Нет...она не может...
Элис резко вскочила на ноги и умчалась наверх.-Нет времени объяснять,собирайтесь мы должны успеть!
Через секунду она уже стояла внизу и протягивала куртки родственникам.-Одевайте!У нас времи в обрез!Бежим
-Элис ты уверена? Белла....нападет на человека...не верю...-забирая куртку у Элис пробубнил Эмм. Она же всегда так хорошо себя контролировала...

Отредактировано Emmett Cullen (2009-10-17 19:37:29)

+1


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Дом Калленов » Гостиная