Twilight ... The end or the beginning

Объявление

Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) ТОП -
• Что происходит • После встречи с Вольтурими прошло десять лет. Ренесми выросла и теперь он похожа на 16 летнюю девушку. Эдвард и Белла не хотели отпускать свою дочку в человеческую школу, но девушка настояла. Причём она захотела учиться именно в школе в Форксе. Белла смирилась, а Эдвард до последнего старался переубедить дочь, но Несси была упёрта, как её мама. Каллены старались не появляться в Форксе. Потому что за десять лет они естественно не изменились,но Ренесми свободно перемещалась по городу, навещая своего дедушку Чарли и друга Джейка Блека. Науэль и Уйлин. Науэль такой же как Ренесми. После его встречи с Калленами молодой человек задумался насчёт своей жизни. Обсудив это с тётей, они решили стать вегетарианцами и поселиться в Форксе. Каллены приняли их с радостью, но вампиры решили жить отдельно, хотя Карлайл и Эсме предлагали остаться у них. Вегетарианство они довольно легко приняли, и вскоре их глаза окрасились в янтарный цвет. •Администрация •

†Главный администратор†-Эдвард Каллен|Edward Cullen †Администраторы†
Белла Каллен|Bella Cullen

•Модераторы •

Melany O'Shi|Мелани Оши

•Личный дизайнер •
By Miss

• Погода • Утро обещало хороший денёк, но вот незадача. Северный ветер пригнал грозовые тучи, и уже слышаться громовые раскаты. Но зато хорошо вампирам. ведь можно поиграть в бейсбол.

•Время года • Лето уже кончилось и обитатели Форкса и Ла-Пуш чувствуют первые приближения осени. Счастливая солнечная пора кончается и начинаются нелегкие времена .

•Время • Понедельник, 13:30 дня.

•Добро пожаловать в Форкс!Форкс был основан в 1945 году и до настоящего времени выживал в основном за счёт фермерского хозяйства. Именно этот город выбрала семья вампиров-Каллены. Этот город изменил судьбу многих. С тех пор прошло десять лет. Сейчас в этом городе появилась новая история. •

•{Twilight ... The end or the beginning©2009-2010 / All rights reserved} •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Дом Калленов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Роуз не взяв с собой абсолтно ничего помчалась за сестрой
Участок леса возле школы

0

32

Всё вокруг происходило довольно быстро.
Эсми,Роуз,Эммет быстрее мы должны спасти Беллу от нападения на человека! - произнесла Элис.
Господи... Дак вот что видела Элис, когда я вернулась
Эсми оскалила зубы и почти срывавшимся голосом заговорила.
Элис... Почему ты мне не сказала утром?? Мы могли всё предотвратить!!!
Эсми собралась выходить, как в гостинную вбежал Эдвард.
Что.Произойдёт.С.Беллой. - происзнес сын Эсми.
Нет времени объяснять! По дороге расскажу.
Эсми продолжила путь к дверям, говоря на ходу.
Думаю не бежим, а едем. По машинам. Эд, Элис  - со мной, Эммет, Роуз - к Розали в машину
Эсми заторопилась к выходу. Дождь на улице усыливался и шаг Эсми становился как бег.
БЫСТРО! Думаю у нас нет времени ждать Джаспера и Карлайла!

=====> Авто Эсми

Отредактировано Esme Cullen (2009-10-17 20:52:12)

0

33

-Думаю не бежим, а едем. По машинам. Эд, Элис  - со мной, Эммет, Роуз - к Розали в машину - скомандовала Эсми приближаясь к двери.
Эмметт и Роуз выбежали из дома направляясь к машине.

Авто Розали

+1

34

Думаю не бежим, а едем. По машинам. Эд, Элис  - со мной, Эммет, Роуз - к Розали в машину - скомандовала Эсми приближаясь к двери.
Услышав это Роуз завернула в сторону своего красного кабриалета
Авто Розали

+1

35

Гораж
Эммет и Розали стремительно зашли в гостинную
Там было тихо, никого не наблюдалоось, с идеальным слухом вампиры не услышали не единого шороха...
-Эм, где все? что происходит? Надеюсь Белз в порядке..
-Эсми! Элис!!! кто-нибудь!!!- крикнула Роззи подняв взгляд вверх

0

36

Гараж

Эмметт и Роуз зашли в гостиную, но в комнате никого не было.
-Эм, где все? что происходит? Надеюсь Белз в порядке..
-Эсми! Элис!!! кто-нибудь!!! - крикнула Роззи подняв взгляд вверх.
-Наверное они уехали дальше, сейчас приедут, не переживай.
Парень подошел к Розали и обнял ее: - С ними и Беллой все в порядке, ты же знаешь что Элис можно верить. Во всяком случае очень хочется ей верить.

0

37

-Наверное они уехали дальше, сейчас приедут, не переживай.
Парень подошел к Розали и обнял ее: - С ними и Беллой все в порядке, ты же знаешь что Элис можно верить
Эммет.. что бы я без него делала
Розали взяла его руку и облакатилась на любимого
-Думаю ты прав.. Нужно успокоиться.. Чем займемся?..

0

38

Розали взяла его руку и облакатилась на любимого
-Думаю ты прав.. Нужно успокоиться.. Чем займемся?..
-Хм... даже не знаю, - Эмм лукаво посмотрел на девушку, -твои предложения?

0

39

-Хм... даже не знаю, - Эмм лукаво посмотрел на девушку, -твои предложения?
Эх, как он ловко перебросил стрелки..
Роззи усмехнулась
-Не знаю, а сегодня у нас бейсбол поящику...
Он наверно забыл, я знаю Как Эмм любит бейсбол, он будет рад, что я напомнила..

0

40

-Не знаю, а сегодня у нас бейсбол поящику...-усмехнулась Роуз.
-Да, ты не возражаешь?-улыбнулся Эмм и сел на диван, потянув Роуз за собой.
Какая она у меня все таки прекрасная. Взяв пульт парень включил бейсбольный матч.

0

41

-Да, ты не возражаешь?-улыбнулся Эмм и сел на диван, потянув Роуз за собой.
Я готова проводить всё время с ним, просто быть рядом...
-Я? конечно нет!!!
Роуз уселась на диван рядом с любимым
-А потом... Ммм..  может поднимемся к нам в комнату?.
Розали лукаво бросила взгляд на своего парня...

0

42

-А потом... Ммм..  может поднимемся к нам в комнату?.-предложила Роуз с лукавым взглядом.
-А может ну его, этот бейсбол! -улыбнулся Эмм, и выключив телевизор откинул пульт.
Крепче обнял Розали и страстно поцеловал.

0

43

-А может ну его, этот бейсбол! -улыбнулся Эмм, и выключив телевизор откинул пульт.
Крепче обнял Розали и страстно поцеловал.
Это было как всегда волшебно, вверх страсти, в их стиле
Розали хитро посмотрела на Эмма и повела за собой на верх...
Думаю он не против, хех..
Комната Эммета и Розали

0

44

Эдвард первый забежал в гостиную-Ага!Всё же я быстрей!-со смехом произнёс вампир и повернулся. Как раз вовремя, потому что Беллу явна расстроенная своей медлительностью( :playful: ) снесла его с ног. Каллен со смехом упал на диван. Янтарные глаза с весёлыми искорками и чертятами посмотрели на любимую-Только не кусайся!-вытянув вперёд руки, произнёс Эдварл и улыбка на его лице стала шире. Тут Эдвард притих и прислушиваясь. Потом он прыснул смехом-Дорогая кажется мы не вовремя...-выдавил он из себя. Эдвард тут же заблокировал поток мыслей Розали и Эмметта. Эдвард перестал смеяться, но всё же иногда хихикал.

0

45

офф: медлительностью?? xDD  :D

По дороге в гостиную, Эдвард схитрил ( :playful: ) и в итоге прибежал первым. Не долго думая, Белла сбила мужа с ног и тот упал. Вампира уже хотела ухмыльнутся, как Каллен прыснул смехом:
-Дорогая кажется мы не вовремя...-выдавил он из себя.
Белла прислушалась. Роуз и Эммет?
-Да... Похоже на то. - сказала как-то задумчиво. Эммет всегда подшучивает... Почему бы... Нет. Эд не одобрит. А жаль... Сейчас бы самое время.
Белла тихо вздохнула и села в кресло.

0

46

Спальня Розали и Эммета
Роуз спускалась с лестницы вслед за любимым
Эдвард и Белла, а я уж думала что-тто случилось...
Роуз вышла в гостинную и посмотрела на брата
-Это вы! немного не во время!..,- Роззи усмехнулась и села на диван
-Как у вас дела?

0

47

Спальня Розали и Эммета

Эмметт спускался по лестнице вместе с Розали.
Эдвард! А как же твой дар? Неужели нельзя было прийти попозже? Вы так вовремя!
Мысленно ругался Эмм, зная что брат его услышит.
-Это вы! немного не во время!..,- Роззи усмехнулась и села на диван.
-Да, совсем немного, - сказал Эмметт кинув злобный взгляд на брата.
-Белла, ну как ты? Позавтракала соседкой по парте?

0

48

В конмату спустилась парочка.
-Это вы! немного не во время!..,- Роззи усмехнулась и села на диван.
-Да, совсем немного- сказал Эмметт кинув злобный взгляд на брата. -Белла, ну как ты? Позавтракала соседкой по парте?
Элис... Надо было всем говорить?
-Да так... Не успела, - Белла хмыкнула, - но она ничего не заподозрила...
Хотя... она странная. Могла и...
-Правда? - уже с сомнением перевела взгляд на Эдварда.

0

49

Эдвард ехидно хохотнул и прижался к Белле-Да? Ой знаете, а я просто отключился от вашей волны, да и не подозревал ничего, а что-то нет землетрясений и торнадо..странно странно...-произнёс он, слегка сощурив глаза и осмотрев Розали и Эммета. На мысли сводного брата вампир только фыркнул. В глазах плясали чертята-Правда?-спросила Белла и посмотрела на Эдварда. Каллен слегка замялся, вспомнив мысли Мелани Оши-Она заметила, что Ренесми похожа на нас с тобой, но она пытается забыть об этом и думает, что это бред-ответил Эвард. Каллен с раздражением глянул на Эммета-Мог бы и помолчать!-пронеслось у него в голове. Рука скользнула на плечо любимой. Эдвард прижал её к себе и провёл по плечу рукой

0

50

-Она заметила, что Ренесми похожа на нас с тобой, но она пытается забыть об этом и думает, что это бред-ответил Эвард. Каллен с раздражением глянул на Эммета
Эд, всё отлично, не закипай,- мысленно подумала Роуз и взглянула брату прямо в глаза
-Как там погода? какие планы на вечер может сходим куда-нибудь вместе?
Розали улыбнулась и перевела взор на Белз

0

51

Элис уже знала что вся ситуация приключившияся с Беллой закончилась хорошо идля Беллы и для её соседки по парте,поэтому она съездила по магазинам и теперь довольная проществовала в гостинную,и уши её поймали предложение Роуз
-Как там погода? какие планы на вечер может сходим куда-нибудь вместе?-произнесла блондинка
Эльфийка же как всегда ввязалась в разговор,как-будто присутствовала при неё всё это время
-Да погодка хорошая располагает на бессбол...Но вам это конечно не интересно-с грустью произнесла она
Все Каллены тут же перевели на неё взгляд,а Элис просто мило им улыбнулась
Ну вот кажется они клюнули на наживку,а я уже непрочь размяться!-усмехнулась эльфенок
-Нет ну если вы конечно не против,то тогда пошли прямо сейчас переодеваться для игры,я форуму новую купила!-и девушка весело приподняла пакеты

0

52

-Да погодка хорошая располагает на бессбол...Но вам это конечно не интересно-с грустью произнесла только что вошедшая Элис.
Она что шутит? Не интересно?
-Нет ну если вы конечно не против,то тогда пошли прямо сейчас переодеваться для игры,я форуму новую купила!-и девушка весело приподняла пакеты с вещами.
-Эл, ты же знаешь, что я только за! Давно мы не играли в бейсбол, наконец-то можно повеселиться, - растянулся в ухмылке парень.
-И когда ты успела уже пройти по магазинам? Эмметт перевел взгляд на пакеты, в руках сестры.

0

53

-Да погодка хорошая располагает на бессбол...Но вам это конечно не интересно-с грустью произнесла только что вошедшая Элис.-Нет ну если вы конечно не против,то тогда пошли прямо сейчас переодеваться для игры,я форуму новую купила!-и девушка весело приподняла пакеты с вещами.
Эл, ты же знаешь, что я только за! Давно мы не играли в бейсбол, наконец-то можно повеселиться, - растянулся в ухмылке парень.
-И когда ты успела уже пройти по магазинам? Эмметт перевел взгляд на пакеты, в руках сестры.
Розали посмотрела на сестру и улыбнулась
-Это же Элис!- девушка мило хихикнула,-Кстати у меня тоже есть одежда для любимлй игры, которую я еще не разу не надевала, дружненько идем переодеваться?

0

54

-Она заметила, что Ренесми похожа на нас с тобой, но она пытается забыть об этом и думает, что это бред-ответил Эдвард. Каллен с раздражением глянул на Эммета.
-Как там погода? какие планы на вечер может сходим куда-нибудь вместе?-Розали улыбнулась и перевела взор на Белз.
Хм... интересненько. Белла только хотела ответить, как в комнату ворвалась Элис:
-Да погодка хорошая располагает на бессбол...Но вам это конечно не интересно- в голосе читалась наиграная грусть.
-Нет ну если вы конечно не против,то тогда пошли прямо сейчас переодеваться для игры,я форуму новую купила!-Элис весело приподняла пакеты с вещами.
Джаспер тяжело вздохнул, взщял пакеты и побежал наверх. Как я его понимаю!
-Эл, ты же знаешь, что я только за! Давно мы не играли в бейсбол, наконец-то можно повеселиться, - растянулся в ухмылке Эммет.-И когда ты успела уже пройти по магазинам?- Эмметт перевел взгляд на пакеты, в руках сестры.
-Это же Элис!- Роуз мило хихикнула,-Кстати у меня тоже есть одежда для любимлй игры, которую я еще не разу не надевала, дружненько идем переодеваться?
Бейсбол так бейсбол... Я в меншестве.
Белла слегка улыбнулась и подошла к Элис:
-Ладно. Поиграем. - она взяла пакет, который протянула эльфийка.
хм... интересно, что за новая форма?

0

55

-Джаспер я с тобой согласен!-рассмеявшись произнёс вампир и посмотрел на Эмметта. Эдвард поднялся с дивана и подошёл к Элис-Какая эта форма по счёту?-широко улыбаясь, спросил он у сводной сестры. Каллен открыл пакет  и стал рассматривать вещи-Прикольно...С нашим гербом...-заметил Эд. Вампир перевёл взгляд на Беллу. Она не очень хотела играть, а может и хотела, но была расстроеной. Эдвард подошёл к ней и обнял за талию-Загрызу-прошептал он ей на ушко и усмехнулся. Они с Беллой отошли чуть от остальных, и тогда вампир прильнул к губам любимой-Мы можем не идти...-прошептал он ей на ушко, так чтоб никто не услышал.

0

56

Тут Элис обратила внимание на вошедшего в комнату Джаспера
Ох ну наконец-то он вернулся,как я по нему скучала
В это время Джас схватил одежду купленную для него и ушел наверх.Эльфийка растянулась в улыбке,и очень много пропустила мимо ушей,последнее на что она обратила внимание было
-Это же Элис!- Роуз мило хихикнула,-Кстати у меня тоже есть одежда для любимой игры, которую я еще не разу не надевала, дружненько идем переодеваться?
-Да быстро!-Элис начала подгонять семью
Тут глаза Элис немного затемнели
Эдвард и Белла не идут на бейсбол,а мирно проводят время дома
-Что?-закричала Эльфийка-Только через мой труп!-завизжала девушка
Они пойдут!
-Даже не думайте,Белла я обижусь!-наиграла грусть Элис

0

57

Комната Розали и Эммета
Розали уже спускалась из своей комнаты, в новой бейсбольной форме
Тут Она увидела Джаса, который обращался к своей любимой:
-Ну что, милая, как я тебе?Гожусь для игры?
Сзади как всегда хихикал Эммет, Элис улыбнулась соей потрясающей улыбкой.
Роуз немогла не добавить и прятной ухмылкой:
-Как всегда красаец, мой любимый боратишка
Она улыбнулась и посмотрела на Джаса
-А я вам как?

0

58

Эдвард с Беллой отошли чуть от остальных, и тогда вампир прильнул к губам любимой.
-Мы можем не идти...-прошептал он ей на ушко, так чтоб никто не услышал.
Можем... Белла слегка улыбнулась и обвила руками шею вампира.
-Что?-закричала Эльфийка-Только через мой труп!-завизжала девушка-Даже не думайте,Белла я обижусь!-наиграла грусть Элис.
Белла немного испугано поскинула взгляд на сводную сестру, а потом снова посмотрела на мужа:
-Элис нам этого не простит... - Белла пыталась говорить тихо.

0

59

Эдвард недовольно засопел и покосился на Элис-Бесстыжая ты!-произнёс он и снова повернулся к Белле-Переживёт-прошептал он и снова поцеловал любимую, но ту спустился Джаспер и стал кружиться перед засранкой. Эдвард захихикал-Джасперу надо на подиум, а Элис в дизайнеры...-пронеслось у него в голове. Вампир представил как сидит среди людей, а перед ним проходит Джас в обтягивающих штанах. Это должна была увидеть Элис, потому что Эд загорелся желанием воплотить это в жизнь. Вампир со вздохом взял свою форму и побежал на верх.
Быстро переодевшись, он спустился в гостиную и тоже покрутился перед всеми.

0

60

Белла быстро забежала наверх, переоделась и спустилась в гостиную. Все остальные были уже готовы к игре. Бейсбол - не такая плохая идея... - быстро проскочила в голове мысль.
-Спасибо, Элис. - она остановилась и посмотрела на эльфийку, - Форма супер.
Надеюсь, эти слова спасут меня от шоппинга в ближайший месяц.
Белла еще раз улыбнулась и подошла к мужу.
А вот интересно....
-А кто за кого играет на этот раз? - она снова обратилась к Элис.

0


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Дом Калленов » Гостиная