Twilight ... The end or the beginning

Объявление

Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) ТОП -
• Что происходит • После встречи с Вольтурими прошло десять лет. Ренесми выросла и теперь он похожа на 16 летнюю девушку. Эдвард и Белла не хотели отпускать свою дочку в человеческую школу, но девушка настояла. Причём она захотела учиться именно в школе в Форксе. Белла смирилась, а Эдвард до последнего старался переубедить дочь, но Несси была упёрта, как её мама. Каллены старались не появляться в Форксе. Потому что за десять лет они естественно не изменились,но Ренесми свободно перемещалась по городу, навещая своего дедушку Чарли и друга Джейка Блека. Науэль и Уйлин. Науэль такой же как Ренесми. После его встречи с Калленами молодой человек задумался насчёт своей жизни. Обсудив это с тётей, они решили стать вегетарианцами и поселиться в Форксе. Каллены приняли их с радостью, но вампиры решили жить отдельно, хотя Карлайл и Эсме предлагали остаться у них. Вегетарианство они довольно легко приняли, и вскоре их глаза окрасились в янтарный цвет. •Администрация •

†Главный администратор†-Эдвард Каллен|Edward Cullen †Администраторы†
Белла Каллен|Bella Cullen

•Модераторы •

Melany O'Shi|Мелани Оши

•Личный дизайнер •
By Miss

• Погода • Утро обещало хороший денёк, но вот незадача. Северный ветер пригнал грозовые тучи, и уже слышаться громовые раскаты. Но зато хорошо вампирам. ведь можно поиграть в бейсбол.

•Время года • Лето уже кончилось и обитатели Форкса и Ла-Пуш чувствуют первые приближения осени. Счастливая солнечная пора кончается и начинаются нелегкие времена .

•Время • Понедельник, 13:30 дня.

•Добро пожаловать в Форкс!Форкс был основан в 1945 году и до настоящего времени выживал в основном за счёт фермерского хозяйства. Именно этот город выбрала семья вампиров-Каллены. Этот город изменил судьбу многих. С тех пор прошло десять лет. Сейчас в этом городе появилась новая история. •

•{Twilight ... The end or the beginning©2009-2010 / All rights reserved} •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Дом Калленов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Парень подошел к Элис.
-Ну и что тут для меня? Найдя пакет предназначенный для Эмметта, вампир побежал на верх переодеваться. Лучше сделать это побыстрее. Тогда сможем быстрее начать игру.
Через минуту парень уже спускался вниз в новом костюме для игры с гербом Калленов. Эмм подошел к своей супруге и обнял ее.

0

62

-Неплохо Роузи, но даже твой наряд не поможет тебе выиграть, - дразня ответил ей Джас.
Розали показала брату язык и рассмеялась
А кто за кого играет на этот раз?, - сказала Белла, обратившись к Элис.
-Ну я буду с Эммом в любом случае!-Роуз усмехнулась, - а вот вам, мои дорогие придется делиться, сказала девушка обращаясь к Эду и Белз. -Кто-то за нас, кто-то за Джаса и Элис
-Я думаю, что может заключить пари? - сказал с интересом Джаспер.
ай пять братец!, -Роззи подошла к брату и хлепнула своей ладонью по его ладони
-На что спорим? кто месяц моет посуду?

Отредактировано Rosalie Hale (2009-11-14 22:23:43)

0

63

А может на то, чтобы кто проиграет будут кукарекать целый месяц утром??? - уже корчась от смеха сказал Джаспер.
-Кстати, Эдвард, может будешь в команде победителей-нашей. Я, конечно, ничего против Беллы не имею, но вдруг она упадет, когда будет подавать мяч или отбивать. - Джас подмигнул Белле.
Роуз не могла не вторгнуться:
-Сам смотри не упади, герой!!! В общем кто не хочет кукорекать и месяц мыть посуду, добро пожаловать к нам с Эммом!,- Розали демонстративно подмигнула брату, и сложила руки возле груди

0

64

-Ну я буду с Эммом в любом случае!-Роуз усмехнулась, - а вот вам, мои дорогие придется делиться,- сказала девушка обращаясь к Эду и Белз. -Кто-то за нас, кто-то за Джаса и Элис
-Я думаю, что может заключить пари? - сказал с интересом Джаспер.
-Дай пять братец!, -Роззи подошла к брату и хлепнула своей ладонью по его ладони -На что спорим? кто месяц моет посуду?
-А может на то, чтобы кто проиграет будут кукарекать целый месяц утром??? - уже корчась от смеха сказал Джаспер. -Кстати, Эдвард, может будешь в команде победителей-нашей. Я, конечно, ничего против Беллы не имею, но вдруг она упадет, когда будет подавать мяч или отбивать. - Джас подмигнул Белле.
-Сам смотри не упади, герой!!! В общем кто не хочет кукорекать и месяц мыть посуду, добро пожаловать к нам с Эммом!,- Розали демонстративно подмигнула брату, и сложила руки возле груди.
-Ха, постараюсь, и вы не плачьте. Так на что спорим та??На посуду или кукарекания? - спросил Джас Розали.
-Сейчас ты, дорогой братец, - Белла сделала грозный вид и посмотрела на Джаса, - Узнаешь, что такое гнев Беллы!
-Тогда, я за вас Роуз! - она отошла от Эда и подошла к сестре, - Главное, чтоб кое-кто другой не упал. - как-бы случайно посмотрела на Джаса.
Хм... А что если?..
-Роуз, у меня есть план!

0

65

-Ха, постараюсь, и вы не плачьте. Так на что спорим та??На посуду или кукарекания? - спросил Джас Розали.
-Милый родственичек, ЕСЛИ МЫ БУДЕМ СПОРИТ НА МЫТЬЁ ПОСУДЫ, ТО ПРОИГРАВШИМ ПРИДЕТСЯ УСТРАИВАТЬСЯ ПОСУДОМОЙКАМИ В КАКУЮ НБУДЬ ЗАБЕГАЛОВКУ, ИБО МЫ НЕ ЕДИМ, АУ!!! А фартук мне врятли пойдет,-  Роззи опять рассмеялась. - Предлагаю поспорит на машины, проигравшие отдают свои авто победителям, а сами ножками передвигаются, как вам?

0

66

-Сейчас ты, дорогой братец, - Белла сделала грозный вид и посмотрела на Джаса, - Узнаешь, что такое гнев Беллы!
-Тогда, я за вас Роуз! - она отошла от Эда и подошла к сестре, - Главное, чтоб кое-кто другой не упал. - как-бы случайно посмотрела на Джаса.
Хм... А что если?..
Молодец девочка моя, ты сделала верный выбор!..
-Давай сёстренка! Мы сделаем этого велиеого игрока в бейсбол!- Розали прищурила глаза, хихикнула и обняла Беллу за талию
-Роуз, у меня есть план!
-Тем лучше милая, расскажешь мне! Мы вдвоем сможем обойти этих двух мачо,- Роззи посмотрела на братьев и ехидно и юмором добавила:- а тем более с нами Эмметт!!!

0

67

Эдвард извиняющее посмотрел на Беллу-Извини дорогая, но я не хочу кукарекать по утрам и мыть посуду, поэтому я с победителями-произнёс он и отошёл к Элис и Джасперу. Между Розали и Джасом началась перепалка, на что всё же спорить. Каллен с ухмылкой наблюдал за всем этим-Не Розали...Тут лучше выбрать, что вам легче делать будет. Потому что уже сразу ясно, что выиграем мы-со смехом произнёс он и показал язык сводной сестре. Каллен решил всё же не решать судьбу проигравших и облокотился на стенку. Элис тоже лишь слушала, кто то, а она уже знала кто победит, но как всегда ничего не говорит. Интригует.

0

68

-Тем лучше милая, расскажешь мне! Мы вдвоем сможем обойти этих двух мачо,- Роззи посмотрела на братьев и ехидно и юмором добавила:- а тем более с нами Эмметт!!!
-Не Розали...Тут лучше выбрать, что вам легче делать будет. Потому что уже сразу ясно, что выиграем мы-со смехом произнёс Эдвард и показал язык сводной сестре.
-Да? - Белла изогнула одну бровь, - Посмотрим, дорогой.
Она повернула голову к Роуз:
-Где можно обсудить наш план без свидетелей? А то, тут есть некоторые - Белла подмигнула мужу, - ушастые. Эммета тоже можно прихватить.

0

69

Эдвард извиняющее посмотрел на Беллу-Извини дорогая, но я не хочу кукарекать по утрам и мыть посуду, поэтому я с победителями-произнёс он и отошёл к Элис и Джасперу.
Розали снова рассмеялась
-Белла, твой боефренд или путает стороны и теряется в пространстве или действительно думает, что они выграют,- Роуз облакатилась о стену изображая позу Эдварда
-Готовь фартук братец и тренируйся кукорекать!- самоуверенно вымолвила блондинка старшему брату у стены
-Не Розали...Тут лучше выбрать, что вам легче делать будет. Потому что уже сразу ясно, что выиграем мы-со смехом произнёс он и показал язык сводной сестре.
-Эд, мне лече будет гонять на твоей тачке, готовь авто!- Рози улыбнулась и сжала губы

+1

70

-Ха, удачи вам, с нами будущее и мысли, а Эммет кроме как хвастаться ни на что больше не способен, да и вы девчонки хм...хрупенькие, - сказал Джас, чтобы поддержать Эда.-А вам не жалко будет свои шикарные авто отдавать? Ничего мы будем давать вам иногда на них прокатиться.
-Ах так! А про щит не забыл? - Белла начала закипать.
Она на секунду опустила щит:
-Прости, дорогой.
И сразу же накинула его на всех троих. На Роуз, Эммета и себя.
-Так кто подаёт? Распределим обязаности? - с энтузиазмом спросила Белла.

0

71

-Ах так! А про щит не забыл? - Белла начала закипать.
Потом накинула его на всех троих. На Роуз, Эммета и себя.
-Так кто подаёт? Распределим обязаности? - с энтузиазмом спросила Белла.
-Да, детка!!, - сказала девушка, обняв Беллу за плечо, находясь под такой защитой Роуз была в восторге!!, -Белз, теперь мы каждый денб втечении недели будем разезжать на тачках, а кто-то кукорекать будет,- блондинка посмотрела на братьев и надула губки, изображая маленького ребенка, тем самым их передразнивая

0

72

Эдвард рассмеялся-Розали,а тебе не противно променять своего красного жеребца намою старенькую клячу?-произнёс он и невинно захлопал глазками. Белла растянула щит на троих и Каллен фыркнул-Милая ты его ещё не практиковала с движущимися существами...-как бы между делом произнёс вампир. Потом Эдвард подхватил сумку с мячами и бейсбольными битами-Так мы тут два часа и будем спорить, что лучше мы, так что я в машину-произнёс он и виляя бёдрами прошёл мимо Розали, но кода он дошёл до двери то стартанул и через секунду он уже был в гараже. Выбирать не пришлось и он закинул сумку в машину Эмметта, а сам стал ждать остальных

0

73

Пока Элис стояла и раздавала всем пакеты,все Каллены уже спустились и начали демонстрировать ей наряды,при том что Элис была нескончаема этому рада,мысли у неё тоже были веселые
Эх ну в самом деле как дети,неужели они не понимают что я покупаю одежду для них,а не для своих глаз...-пронеслось в голове эльфийки
Девушка поняла что она одна не переоделась
-Так отлично вы все хорошо выглядете,а теперь главный номер программы!-и с улыбкой на лице Элис ускользнула наверх

Девушка изящно спускаласть по лестнице,проводя тонкими пальцами по перилам,уши её уловили что-то про спор и про то что все уже поделились на команды
Ну я то уж точно знаю кто победит,но мы тай не раскрываем...-подумала про себя Каллен
-Белз, теперь мы каждый денб втечении недели будем разезжать на тачках, а кто-то кукорекать будет,- Роуз посмотрела на братьев и надула губки, изображая маленького ребенка, тем самым их передразнивая

Они что поспорили на машины?Посмотрюка я на всё это безобразие!-усмехнулась про себя Каллен
Элис подошла к Эдварду,и тоже стояла и просто смотрела,потом не выдержала и выдала:
-Так петухи и гонщики мы сегодня идем играть?А то я уже вижу что вы до вечера цапаться будете!-подразнила эльфийка

0

74

Эдвард рассмеялся-Розали,а тебе не противно променять своего красного жеребца намою старенькую клячу?-произнёс он и невинно захлопал глазками.
Роуз возразила:
-Заметь Эд, не менять! ты отдашь мне ее в полное пользование, и взамен ни моей, не Эмма, не Беллы машины не получишь!,- Роззи засмеялась
Тут вышла Элис, выглядила она как всегда прекрасно:
-Так петухи и гонщики мы сегодня идем играть?А то я уже вижу что вы до вечера цапаться будете!-подразнила эльфийка
Блондинка добавила:
-Да сестренка, идем,- Роуз схватила сумку и метнулась за Эдвардом, направляясь в машину Джаспера
Гораж

0


Вы здесь » Twilight ... The end or the beginning » Дом Калленов » Гостиная